Мама

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 822 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Габриэля уложили в одну из свободных комнат . Пока бубновый валет спал , все пытались распросить Николь . -Николь можешь объяснить , что вы тут пройходит , и где Федор ? - Куромаку распрашивал Николь Незнаю!? Как вас заточили в карточмом мире , мы просто ушли . - Сказала Николь , чтоб от нее отсали , но стало лишь больше вопросов . -Как так просто ушли , если у вас не было даже документов !! - Просто возмущался Куромаку ! - Куро пожалуйста прекрати кричать ... -умолял Куромаку слезами Зонтик , но слезы не от криков и не от страха , а от боли . Дама заметила это , а почему короли не заметили , потому что они подумали что для Зонта -это норма плакать просто так . -Зонтик ? Все хорошо ? Где болит ? - Перестав спорить с Куромаку , подошла к Зонтику , который держался за стенку и еле держась на ногах . - Николь , не надо так за него волноваться .Это же Зонтик .- Раздался чей-то голос сзади .Дама посмотрела по посторонам , не только Зонтик так себя чувствовал , но и остальные вальты . -Боже ... - Испугалась Николь и подбежала к аптечке которую пренесла с третьего этожа . - Николь , все впорятке ? - Подошол к Николь Данте , пока она искала что-то в аптечке . - Чего вы ждете , посмотрите - Николь указала на вальтов , которые сидели на полу . - Ээээ. - Чего вы ждете , берите их и идите за мной . Все поднелись на второй этаж . -Ты можешь объяснить , что опять не так ? - ворчал Пик на Николь , пока она что-то себе говорила под нос . - Вы серьезно ? - спокойно сказала дама . - эм ... Да - ответил Король даме . - ну вы ... ну вы . Карочь с вам потом разберемся . Как всех вальтов уложили по комнотам , и поставили на всякий случай капельницу . Николь решила серьезно поговорить с королями . - Ромео скажи , что случилось , я так толком не понял - Ромео не хотел путать голову Фениксу , пока сам не поймет . - прости солнце , я сам хочу узнать что не так .- Обнимая Феликса за плечи . И он решил спросить Николь . ( Я хочу утоничь что за это время успели передодется ) - Николь , мы дома ! - Радостно произнесла Хелен. - Отлично , у меня для вас новость .- с раздрожением сказала Николь подходя к остальным дамам . - О! Правда , и какая .? - Немного с саркозмом сказала Пиковая дама . -Все в всборе .- ответила Николь . -это в каком смысле . -В прямом . Дамы сидели на кухне . -эм Николь , что ты хотела нам сказать ? - спросила Хелен . -Короли чуть не поубевали вальтов .- с опустошонным тоном в голосе предъевила Николь - Николь ... да , понимаю что ты врач и все такое , но не воспренимай все так в взерьез .- Зделала замечания Николь Эмма .-Да и откуда что они их чуть их непоубивали .? -Со смешком сказала пиковая - А ... Сейчас переду ! - для нее слова Эммы звучали обидно Дама поднилась на второй этаж и подошоа к комноте Зонтика , ведь знала что 2-ой сидит там . И она оказалась права. - Так Куромаку , собери всех королей , жду на леснице . -Ладно , а что так срочно ? -Да . Николь , дождалась пока все придут . - Ну и зачем мы тебе - С недовольствием проворчал Пик . - Просто спуститесь вниз , зайдите на кухню и увидите . - с таким же недовольствием сказала дама .
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник