Мама

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 822 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дамы спустились вниз в зал . -Посидите пока здесь я сейчас .- сказала Николь Эмме с Вару . Пиковая дама посадила вальта на диван . -Ну и как ты так дебил получилось . -Шопотом сказала Эмма , клодя голову вальта на спинку дивана . -Да не надо так , надо еще разобраться как они в детей превратились .-Ходила Николь туда суда пытаясь спомнить куда она положила аптечку , при этом она ходила со сонным Габриэлем на руках . - Тебе не тежоло с ним ходить ? Может я его на руки возму ? - предложила дама пик помощь 9-ой , но та в ответ отказалась . -Нет , спасибо . Я уже как-то привыкла , так ходить .Да где эта аптечка !? . Ели как найдя аптечку , забинтовав голову в аптеку забегать и много чего . Быстро наступил вечер . -вух .Вот все , надо спать ложиться .- устало пройзнесла 9-ая . -ага , слова богу что эти весь день спали .- Сказала 10-ая садясь на диван , смотря на спящих бубнового и пиковаго вальта . -ну .... Зонтик с Феликсом тоже стали детьми . Но они нам помогали по дому . Но за детьми так сложно следить!? Я завтра на роботу !? - Проходя мимо зала , спускалась по леснице трефовая .-Как хорошо что они тоже устали и быстро уснули .- продолжила 11-ая . -А что тут сложного ? Хоть они и активные , но за ними легко уследить .- произнес голос сзади Клео , это был Куромаку . -Отлично !Завта вы все будите за ними следить ! - Тверло сказала Эмма в адрес 2-ого . -Ладно . А чем вы будите заниматься ? - пойтересовался трефовый король у дамы . - Куро , завтра у нас работа . Николь надо быть уже в 7 утра в больнице , потом в университет . У меня завтра суд , надо клиента защищать. У Эммы завта соревнования . Хелен завтра тоже кудатто едет .У нас всех затра не будет дома целый день ! Так что удачи вам .
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник