Мама

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 822 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Новый день ! Новые проблемы . И скоро Куромаку пожелеет что согласился за детьми последить . -Кх . Как же все болит ... . А ? Габриэль ? Что с ним ? - Вот и спящая царевна лягушка проснулась . Увидев то что они стали детьми , был немного шокирован . -Бл*ть - послышался чей-то крик с кухни , и сразу почувствовал запас гари . -Да блин , кто там такой хороший в готовке - шопотом начал говорить Вару , вставая с дивана , пытаясь не разбудить 1-ого . Подходя к кухне , он думал кто там может находиться , и единственные правельным ответом покозался: Пик . Но когда зашол , он был в ах*е . -Данте!? -А ? Вару , что ты не спишь ? Как голова ? Габриэль еще не проснулся? - Сразу накинулся с вопросами 3-ий на 5-ого , забыв совсем про завтрок на плите. -Нормально все . А что воще пройзошло - решил задать вопрос который вертелся в голове - Друг мой , я не знаю всех подробностей . Спроси у Николь когда она вернётся . - сказал Данте , поняв что он сейчас сожет всю кухню , подбежал к плите и выключил ее .- Ееемоее. -Данте , что тут устроил . Вару , что ты тут делаешь? - Вбежал на кухню Куромаку , не сразу заметил Вару и чуть об него не споткнулся . -Курилка ,смотри куда бежишь !? Да и ,Кто не будь обьеснтите мне что происходит?! - Вару не отвклекай ! Данте ты не заметил что на холодильнике записка и в ней сказано что : "Суп в холодильнике , пирог в духодке , чай в шкавчике и кофе тоже , если что в клодовке стой кофемашина . Хорошего дня .(人 •͈ᴗ•͈) "Хелен"♡ -А , ясно . Значит не заметил . -Ладно, давай буди всех. Как ни как уже 10 .- со свойм обычным тоном пройзнес треф . -Куромаку , может Зонтик с Феликсом и , тоесть дети еще поспят .- предложил Данте , так как что они будут делать , сидеть или мешать под ногами . - Э, я не согласен , пусть биполярный и тряпка тоже встают.-Возмущенно крикнул валет . -Ааааа - со второго этажа раздался чей-то крик . Как думайте кто может легко испугаться , правильно Зонтик . Он испугался растрепонного Пика . Естественно , он как черт ! -Это же Зонт . Да? -Обеспокойно пройзнес Бубен . -А ты как думаешь . Ты случилось !? - треф , кажись ни чем не уливлен . 2-ой пошол к леснице . Чтоб посмотреть что случилось . Поднявшись на этаж , Куромаку увидел такую картину : Ромео держал немного успокойного трефа , и червь просит Пика расчесатся . -Ну ... Пик пожалуйста . Расчешись , а то детей пугаешь . -Так во первых: я не виноват что он меня испугался , во вторых: я только проснулся и -Что пройходит .
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник