Мама

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 822 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 кот -?

Настройки
Примечания:
- Куромаку, ты что всю ночь здесь сидел. - Подошла дама к королю . -А ? Клео ? Да . Наверное . - Ответил не уверена трев . - Куромаку иди поспи . Зонт точно не уснёт сейчас . - Прокомментировала 11 -ая 2-ого . Маленькое молчание . - Или вы хотите себя, да таково же состояние довести . -До какого ? - реско пойтересовался трефовый валет . - Ох. Зонт . Ты бы знал как трудно сейчас жить. * Бабах* -Что это было ? - Вбежал на кухню червовый король . - Наверное что-то в лаборатории случилось . Сейчас- сказала Клео опуская Зонтика на землю . -Ты так спокойно это говоришь !? - шокировано спросил 7-ой. -У меня нет сил на это как-то реогировать . Да и это каждое утро пройходит . -Гхгагхха. Гха - прокашашливалась дама , выходя с лаборатории . -О пришла! - Спокойно сказала Треф -Очень смешно , я задыхаюсь . Я сейчас помру -со смешком сказала Николь , подходя к окну. Дама открыла окно . Вдыхая свежий воздух. -Так что случилось ? - пойтересовался Ромео . -Генератор взорвался . -Ответила дама со спокойным голосом. -Генератор!? -Крикнул 2-ой , подбежал к Николь и начел трести за плечи - Ты сума сошла !? -Э ты чего. Да ,жалко генератор , без него не получится завести машину . -Машину ? Какую ... Ещё...? - Куромаку стал в ступор . -Куро, ИДИ СПАТЬ!? У тебя сейчас мозги свярятся !? - Клео силой потощила Куромаку на верх . - Дама Треф пожалуйста не назвай меня так .- начал возмущался Куромаку . -Прошу тоже меня так не назвать .-В ответ возмущалась Клео -я уже давно, не дама - последние слова она сказала шопотом . -Да бедный Куромаку ... Так что там с генератором ? Час , полтара . Все занимались свойми делами , кроме представителя бубновой масти . Николь . Она спала . -Сколко сейчас время ? - Спускался 2-ой по лестнице и к нему на встречу бежали вальты . - Вару ! Ты не убежишь ! Иди суда подлый трус! - кричал взбешённый Феликс бежа за Вару . -Трус , у нас только один, и это Зонт - бежа от Феликса , закрутив , они бедали кругом . -ТАК ХВАТИТ ! Успойтесь что уже случи- Не успев договорить как с низу послышался грохот * Бах двшь* 😂 *Звук разбитого стекла * -Зонт!? - Крикнул валет червь , победав низ .За ним побежал король Треф Когда они спустились они увидели что Зонтик стойт перед разбитым шкафом , с разбитыми сирвизом . -Зонтик ... Слава богу ты не ушибся - подошол Феликс к Зонтику , обнявь его . -Феликс .. все хорошо ... - тихим голосом произнес треф. - Мда, тебе попадёт - с маленьким удовольствием сказал пиковый валет. -Не ПОПАДЁТ! -резко пройнес Феликс. -Так тихо вы! Сейчас разберёмся. - Успокойв всех, нначал размышлять как это всё убрать. Веть видимо сервиз дорогой.. и походу это был реаретет . - Что случилось? - со спины послышался чей-то голос? - О Габриэль! Привет. -Повернулся Феликс и поздоровался с бубновым валетом -Габриэль, сейчас дело не тебя! Пожалуйста будь добр, не мешай! - Серьёзным видем пройнес Куромаку. Габриэль в ответ просто повернулся и пошёл на верх. -Ну вот ты его обидел! - грустно скзал червь. Пока внизу пытались убрать беспорядок. Эльфик уже подходил к двери комнаты, котороя пренодлежала Пиковому королю. 1-ый решил постучаться. Пик лежал на кровати и услышал стук в дверь -Кого там ещё принесло!? - ворчливо не торопясь став с кровати, он медленно попёрся к двери, а стуки стали всё настойчевие. -ДА КТО ТАМ!? - резко открыв дверь с начала он некого не увидел. Но тут подался чей-то голос. -А... Это ты. - недовольно пройснес 8-ой . -Эм.. Там внизу шкаф упал, поможешь убрать? - обыкновенным голосом для себя сказал Габриэль - А там что нет кого нет? Нормальных?! - он чётко свойм тоном дал сказать "малой иди пойщи кого- нибудь другого! " "Отвли от меня! " -Есть! Куромаку там стойт! Но он наверное не сможет поднять этот шкаф? - С безобидным голосом пройснес бубен. -гкх.! Ну ладно! Где этот твой шкаф! -Пик понел что он от него не отсанет, то согласился. Габриэль кивнул головой и молча пошол вниз по лестнице. -Да ну нахер!? Кто смог его уронить!? -Пик не матерись! Сможешь поднять! И ещё. Зонт как он упал у меня вопрос к тебе? Ведь ты возле него стоял! -Я... не зн-наю, он пр-росто упал-л! Кажется перед тем как упасть там пробежала кошка. - робко пройснес треф. -Какая ещё кошка! Пока они пытаются разобраться с тем и сям. Они уже переходили на крик! Из-за этих криков проснулась бубновая дама . - Как здесь могла оказался кошка!? Скажи мне!? - Кричал король треф на Пика - Зонту этот кот мог показаться! - В ответ кричал Пик на Куромаку. - Ладно.!- Рявкнул на 8-ого 2-ой . - Зонтик, ты можешь сказать какой был этот "кот"? - Решил спросить у Зонтика, может ему реально показалось. - Ну.... Такой большой, чёрный с белыми пятнами, но чёрный переливался в красный , зелёный и фиолетовые цвета. - Зонтик полностью описал кота, которого по его словам " видел" . -Вот видишь ! Таких котов даже не существует! . - сказал Пик, как бы ещё как бы говоря " Он врёт." " Как бы он ребёнок! Он просто не хочет призновать что это он сделал! " -Что за шум, а драки нет? - Немного пошатываясь, спускаясь по лестнице с сонным видом. -Н-николь? - Немного испугавшись пройзнес Зонтик . И со слезящими глазами подбежал к даме. - Что уже случилось? - Ещё сонным голосом пройснесла Николь. -Да ничего особенного! Просто один малец не хочет признаться что он каким то боком прокинул шкаф и скидывает все на "Кота " - Злобным голосом прокомментировал Пик -Кот? - тихим голосом про себя спросила дама. -Да это правда Кот! Я не вру! - Решительно спорил со словами Пика. Как будто его подменили. -Кот? . Кот... - Непонятно что-то себя говорила 9-я , но все всё прекрасно слышали. -Эм. Николь? - Позвал по имени её 2-ой , нет ответа. - Николь!? - Решил попробовать позвать её Пик. -А!? Точно КОТ?! - Она явно что-то знала про "Кота ". -Николь!? 9-ый клон, Бубновая Дама! Обьеснись! - Всё хотят знать ответ, но на него хотят отвечать.
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник