Часть 8 кот -?
11 января 2022 г., 19:18
Примечания:
Простите что долгое время не было продолжение ..
- Куромаку, ты что всю ночь здесь сидел. - Подошла дама к королю .
-А ? Клео ? Да . Наверное . - Ответил не уверена трев .
- Куромаку иди поспи . Зонт точно не уснёт сейчас . - Прокомментировала 11 -ая 2-ого .
Маленькое молчание . - Или вы хотите себя, да таково же состояние довести .
-До какого ? - реско пойтересовался трефовый валет .
- Ох. Зонт . Ты бы знал как трудно сейчас жить.
* Бабах*
-Что это было ? - Вбежал на кухню червовый король .
- Наверное что-то в лаборатории случилось . Сейчас- сказала Клео опуская Зонтика на землю .
-Ты так спокойно это говоришь !? - шокировано спросил 7-ой.
-У меня нет сил на это как-то реогировать . Да и это каждое утро пройходит .
-Гхгагхха. Гха - прокашашливалась дама , выходя с лаборатории .
-О пришла! - Спокойно сказала Треф
-Очень смешно , я задыхаюсь . Я сейчас помру -со смешком сказала Николь , подходя к окну.
Дама открыла окно . Вдыхая свежий воздух.
-Так что случилось ? - пойтересовался Ромео .
-Генератор взорвался . -Ответила дама со спокойным голосом.
-Генератор!? -Крикнул 2-ой , подбежал к Николь и начел трести за плечи - Ты сума сошла !?
-Э ты чего. Да ,жалко генератор , без него не получится завести машину .
-Машину ? Какую ... Ещё...? - Куромаку стал в ступор .
-Куро, ИДИ СПАТЬ!? У тебя сейчас мозги свярятся !? - Клео силой потощила Куромаку на верх .
- Дама Треф пожалуйста не назвай меня так .- начал возмущался Куромаку .
-Прошу тоже меня так не назвать .-В ответ возмущалась Клео -я уже давно, не дама - последние слова она сказала шопотом .
-Да бедный Куромаку ... Так что там с генератором ?
Час , полтара .
Все занимались свойми делами , кроме представителя бубновой масти . Николь . Она спала .
-Сколко сейчас время ? - Спускался 2-ой по лестнице и к нему на встречу бежали вальты .
- Вару ! Ты не убежишь ! Иди суда подлый трус! - кричал взбешённый Феликс бежа за Вару .
-Трус , у нас только один, и это Зонт - бежа от Феликса , закрутив , они бедали кругом .
-ТАК ХВАТИТ ! Успойтесь что
уже случи- Не успев договорить как с низу послышался грохот
* Бах двшь* 😂
*Звук разбитого стекла *
-Зонт!? - Крикнул валет червь , победав низ .За ним побежал король Треф
Когда они спустились они увидели что Зонтик стойт перед разбитым шкафом , с разбитыми сирвизом .
-Зонтик ... Слава богу ты не ушибся - подошол Феликс к Зонтику , обнявь его .
-Феликс .. все хорошо ... - тихим голосом произнес треф.
- Мда, тебе попадёт - с маленьким удовольствием сказал пиковый валет.
-Не ПОПАДЁТ! -резко пройнес Феликс.
-Так тихо вы! Сейчас разберёмся. - Успокойв всех, нначал размышлять как это всё убрать. Веть видимо сервиз дорогой.. и походу это был реаретет .
- Что случилось? - со спины послышался чей-то голос?
- О Габриэль! Привет. -Повернулся Феликс и поздоровался с бубновым валетом
-Габриэль, сейчас дело не тебя! Пожалуйста будь добр, не мешай! - Серьёзным видем пройнес Куромаку. Габриэль в ответ просто повернулся и пошёл на верх.
-Ну вот ты его обидел! - грустно скзал червь.
Пока внизу пытались убрать беспорядок. Эльфик уже подходил к двери комнаты, котороя пренодлежала Пиковому королю.
1-ый решил постучаться. Пик лежал на кровати и услышал стук в дверь
-Кого там ещё принесло!? - ворчливо не торопясь став с кровати, он медленно попёрся к двери, а стуки стали всё настойчевие.
-ДА КТО ТАМ!? - резко открыв дверь с начала он некого не увидел. Но тут подался чей-то голос.
-А... Это ты. - недовольно пройснес
8-ой .
-Эм.. Там внизу шкаф упал, поможешь убрать? - обыкновенным голосом для себя сказал Габриэль
- А там что нет кого нет? Нормальных?! - он чётко свойм тоном дал сказать "малой иди пойщи кого- нибудь другого! " "Отвли от меня! "
-Есть! Куромаку там стойт! Но он наверное не сможет поднять этот шкаф? - С безобидным голосом пройснес бубен.
-гкх.! Ну ладно! Где этот твой шкаф! -Пик понел что он от него не отсанет, то согласился. Габриэль кивнул головой и молча пошол вниз по лестнице.
-Да ну нахер!? Кто смог его уронить!?
-Пик не матерись! Сможешь поднять! И ещё. Зонт как он упал у меня вопрос к тебе? Ведь ты возле него стоял!
-Я... не зн-наю, он пр-росто упал-л! Кажется перед тем как упасть там пробежала кошка. - робко пройснес треф.
-Какая ещё кошка!
Пока они пытаются разобраться с тем и сям. Они уже переходили на крик! Из-за этих криков проснулась бубновая дама .
- Как здесь могла оказался кошка!? Скажи мне!? - Кричал король треф на Пика
- Зонту этот кот мог показаться! - В ответ кричал Пик на Куромаку.
- Ладно.!- Рявкнул на 8-ого 2-ой . - Зонтик, ты можешь сказать какой был этот "кот"? - Решил спросить у Зонтика, может ему реально показалось.
- Ну.... Такой большой, чёрный с белыми пятнами, но чёрный переливался в красный , зелёный и фиолетовые цвета. - Зонтик полностью описал кота, которого по его словам " видел" .
-Вот видишь ! Таких котов даже не существует! . - сказал Пик, как бы ещё как бы говоря " Он врёт." " Как бы он ребёнок! Он просто не хочет призновать что это он сделал! "
-Что за шум, а драки нет? - Немного пошатываясь, спускаясь по лестнице с сонным видом.
-Н-николь? - Немного испугавшись пройзнес Зонтик . И со слезящими глазами подбежал к даме.
- Что уже случилось? - Ещё сонным голосом пройснесла Николь.
-Да ничего особенного! Просто один малец не хочет признаться что он каким то боком прокинул шкаф и скидывает все на "Кота " - Злобным голосом прокомментировал Пик
-Кот? - тихим голосом про себя спросила дама.
-Да это правда Кот! Я не вру! - Решительно спорил со словами Пика. Как будто его подменили.
-Кот? . Кот... - Непонятно что-то себя говорила 9-я , но все всё прекрасно слышали.
-Эм. Николь? - Позвал по имени её 2-ой , нет ответа.
- Николь!? - Решил попробовать позвать её Пик.
-А!? Точно КОТ?! - Она явно что-то знала про "Кота ".
-Николь!? 9-ый клон, Бубновая Дама! Обьеснись! - Всё хотят знать ответ, но на него хотят отвечать.