Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Кошка Лана (в тексте Л) Обычная Скромная девушка, сдавшая все экзамены на 97-100 баллов, одна переезжает в другой город в самый лучший универ в Лос-Анджелес. Йоши (в тексте Й) Тот самый бабник из богатой семьи. Парень сдал экзамены на 80-88 баллов,но чтобы не позорить свою семью ( у него там только умники 😉) родители, платят деньги за обучение в этом прекрасное универе. Крошка Ева (в тексте Е) Веселая и харизматичная девушка,Сдавшая экзамены на отлично,учится в самом лучшем Университете Лос-Анджелеса. У девушки есть Лучшая Подруга,или же… Ульяна Радужка (в тексте У). Застенчивая и умная девушка,которая закончив школы и сдав экзамены на отлично тоже поступает в Университет,как и своя лучшая подруга Ева. Но и как у любой молодой девушки у неё есть секреты на счёт подружки… Кот Леонард (в тексте Ле) Немного наглый парень из обеспеченной семьи,не сразу поступает в универ (я думаю все понимаем о каком универе идёт речь) Поэтому его родители отдают не маленькую сумму,и Лео поступает. Лилит (в тексте Ли) Очень скромная девушка,также учится в этом же Универе как и выше перечисленные. Можно сказать она очередная фанатка Йо (Йоши) которая и жизни без него не представляет,но после появления его…. Ее жизнь не будет прежней. Сарра (в тексте Сар) Девушка до очень богатой семьи поэтому поступить в Лучший универ ей было не сложно. Девушка думает что она лучше всех,и именно Йо должен быть с ней (как ее вторая половинка) Но кажется сам Йоши этого не хочет. (Автор) в принципе,это одни из самых главный участников,дальше уже посмотрим) PS: Йо,Ева и Уля дружили между собой! 2. Я решила не добавлять Стива т.к. не знаю что с ним делать в этом фф,но мб я его ещё добавлю 3. Итак, я пока что сама не знаю о чем будет идти речь в фф, но точно знаю что тут будет Лайоши и Ульева)) 4. Я заранее извиняюсь перед шиперами Ульйоши, хотя я думаю Ульйошеры Вряд ли будут это читать) 5. Ахха, я вообще хз будет ли это кто то читать ну да ладно 6. Это мой первый фанфик поэтому… На этом все,спасибо что дочитали до этого момента😘 Всем поки)
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник