Часть 1. Знакомство
26 октября 2021 г., 12:07
Примечания:
Чтож.... погнали.
Кошка Лана (в тексте Л)
Обычная Скромная девушка, сдавшая все экзамены на 97-100 баллов, одна переезжает в другой город в самый лучший универ в Лос-Анджелес.
Йоши (в тексте Й)
Тот самый бабник из богатой семьи.
Парень сдал экзамены на 80-88 баллов,но чтобы не позорить свою семью ( у него там только умники 😉) родители, платят деньги за обучение в этом прекрасное универе.
Крошка Ева (в тексте Е)
Веселая и харизматичная девушка,Сдавшая экзамены на отлично,учится в самом лучшем Университете Лос-Анджелеса. У девушки есть Лучшая Подруга,или же…
Ульяна Радужка (в тексте У). Застенчивая и умная девушка,которая закончив школы и сдав экзамены на отлично тоже поступает в Университет,как и своя лучшая подруга Ева. Но и как у любой молодой девушки у неё есть секреты на счёт подружки…
Кот Леонард (в тексте Ле)
Немного наглый парень из обеспеченной семьи,не сразу поступает в универ (я думаю все понимаем о каком универе идёт речь)
Поэтому его родители отдают не маленькую сумму,и Лео поступает.
Лилит (в тексте Ли)
Очень скромная девушка,также учится в этом же Универе как и выше перечисленные. Можно сказать она очередная фанатка Йо (Йоши) которая и жизни без него не представляет,но после появления его…. Ее жизнь не будет прежней.
Сарра (в тексте Сар)
Девушка до очень богатой семьи поэтому поступить в Лучший универ ей было не сложно. Девушка думает что она лучше всех,и именно Йо должен быть с ней (как ее вторая половинка)
Но кажется сам Йоши этого не хочет.
(Автор) в принципе,это одни из самых главный участников,дальше уже посмотрим)
PS: Йо,Ева и Уля дружили между собой!
2. Я решила не добавлять Стива т.к. не знаю что с ним делать в этом фф,но мб я его ещё добавлю
3. Итак, я пока что сама не знаю о чем будет идти речь в фф, но точно знаю что тут будет Лайоши и Ульева))
4. Я заранее извиняюсь перед шиперами Ульйоши, хотя я думаю Ульйошеры Вряд ли будут это читать)
5. Ахха, я вообще хз будет ли это кто то читать ну да ладно
6. Это мой первый фанфик поэтому…
На этом все,спасибо что дочитали до этого момента😘
Всем поки)
Примечания:
Не бейте если есть ошибки