Часть 2. Чуть не опоздала!
26 октября 2021 г., 13:54
Примечания:
Хфхф
5:45
/Pov Лана\
Боже будильник…Как же я не хочу вставать.. Полежу ещё 5 минут..
6:00
/Автор\
У девушки зазвонил телефон
/Pov Лана\
Кто блинб мне там звонит?.. Незнакомый… СТОП СКОЛЬКО ВРЕМЯ? Я ОПАЗДЫВАЮ
/Конец Pov Лана\
Девушка быстро вскочила с кровати и побежала в ванну. Девушка начала быстро мыть голову. Лана очень нервничала, т.к. она думала что опоздает. Но времени было предостаточно. Пары начинались только в 9 часов .
6:45
Девушка начала красится
Она сделала лёгкий мейкап а точнее стрелки, тени нежно розового цвета и нанесла блеск для губ.
7:00
Девушка надела худи и белую юбку и длинные белые носки. А свои нежно розовые волосы собрала в пучок.
/Pov Лана\
Так вроде я готова
(Автор: Тут девушка вспомнила про тот неизвестный номер)
Блиин, надо перезвонить
разговор
Л:-Алло
(Неизвестный-Н)
Н: Здравствуйте, вы Лана?
Л: Да, а кто вы?
Н: я главный Учитель вашего факультета.
Л:О, здравствуйте.. что то не так?
(Учитель-уч)
Уч:Нет, я просто хочу сказать что вас встретят возле входа,кто это будет я вам отправлю смской.
Л:хорошо,спасибо.
Звонок закончен.
/конец Pov Лана\
Лана обулась и вышла взяв с собой сумку с своими вещами,ведь в этом универе у каждого есть своя комната. Девушка вызвала такси и подождав 5 минут поехала на учебу,ехать ей минут 20-25.
А Теперь давайте посмотрим что происходило в это врем с другими нашими героями.
/Где то в универе\
Ульяна и Ева стояли возле своих шкафчиков (Америка все же 😉) и о чем то бурно беседовали. Но тут выбежал Йоши,похоже он от кого-то убегал. И в правду за Йо бежала Сара…
Й:Сара отстань! Ты мне не нравишься!
С:Ну ничего! Я ещё тебе понравлюсь!
Девушка ушла в столовую..
Ева и Уля очень сильно смеялись с этой ситуации
Й: Боже как же она надоела! Злости на неё не хватает!
Е:вхвх,ну ладно. Ребята вы слышали что у нас будет новенькие!
У: Да что-то слышала Интересно какие они..
Й:Да наверное опять какие-то Богатые детки!
Е: как будто ты не такой..
Ребята дошли до своего кабинета там уже был их учитель.
Уч: Здравствуйте ребята, Скоро уже приедут новенькие надо будет их встретить… Йоши! Встреть пожалуйста!
Й: ц, Блина, ну ладно.
Уч: вот и отлично, Девушку зовут Лана! Не забудь.
Й:Ага..
Парень пошёл встречать Лану..
Вернёмся к Лане
Девушка доехала до Универа и тут ей пришло смс…