Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 2. Чуть не опоздала!

Настройки
Примечания:
5:45 /Pov Лана\ Боже будильник…Как же я не хочу вставать.. Полежу ещё 5 минут.. 6:00 /Автор\ У девушки зазвонил телефон /Pov Лана\ Кто блинб мне там звонит?.. Незнакомый… СТОП СКОЛЬКО ВРЕМЯ? Я ОПАЗДЫВАЮ /Конец Pov Лана\ Девушка быстро вскочила с кровати и побежала в ванну. Девушка начала быстро мыть голову. Лана очень нервничала, т.к. она думала что опоздает. Но времени было предостаточно. Пары начинались только в 9 часов . 6:45 Девушка начала красится Она сделала лёгкий мейкап а точнее стрелки, тени нежно розового цвета и нанесла блеск для губ. 7:00 Девушка надела худи и белую юбку и длинные белые носки. А свои нежно розовые волосы собрала в пучок. /Pov Лана\ Так вроде я готова (Автор: Тут девушка вспомнила про тот неизвестный номер) Блиин, надо перезвонить разговор Л:-Алло (Неизвестный-Н) Н: Здравствуйте, вы Лана? Л: Да, а кто вы? Н: я главный Учитель вашего факультета. Л:О, здравствуйте.. что то не так? (Учитель-уч) Уч:Нет, я просто хочу сказать что вас встретят возле входа,кто это будет я вам отправлю смской. Л:хорошо,спасибо. Звонок закончен. /конец Pov Лана\ Лана обулась и вышла взяв с собой сумку с своими вещами,ведь в этом универе у каждого есть своя комната. Девушка вызвала такси и подождав 5 минут поехала на учебу,ехать ей минут 20-25. А Теперь давайте посмотрим что происходило в это врем с другими нашими героями. /Где то в универе\ Ульяна и Ева стояли возле своих шкафчиков (Америка все же 😉) и о чем то бурно беседовали. Но тут выбежал Йоши,похоже он от кого-то убегал. И в правду за Йо бежала Сара… Й:Сара отстань! Ты мне не нравишься! С:Ну ничего! Я ещё тебе понравлюсь! Девушка ушла в столовую.. Ева и Уля очень сильно смеялись с этой ситуации Й: Боже как же она надоела! Злости на неё не хватает! Е:вхвх,ну ладно. Ребята вы слышали что у нас будет новенькие! У: Да что-то слышала Интересно какие они.. Й:Да наверное опять какие-то Богатые детки! Е: как будто ты не такой.. Ребята дошли до своего кабинета там уже был их учитель. Уч: Здравствуйте ребята, Скоро уже приедут новенькие надо будет их встретить… Йоши! Встреть пожалуйста! Й: ц, Блина, ну ладно. Уч: вот и отлично, Девушку зовут Лана! Не забудь. Й:Ага.. Парень пошёл встречать Лану.. Вернёмся к Лане Девушка доехала до Универа и тут ей пришло смс…
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)