Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Новенький?

Настройки
Л: вроде все, спасибо что помог <3 Й: Мне не сложно) Парень все не как не хотел расставаться с Новой знакомой. Л: Может погнали Еву и Ульяну поищем? Й: Пошли) И вот ребята пошли на поиски своих новых и для кого-то старых друзей. Ребята почти сразу нашли девчонок, они были конечно же в столовой) Л: Девчонки привет) Е: Приветик <3 У: Привет! Й: Привет. Е: а что мы там так долго делали вдвоём?) Л: Йоши помогал мне вещи раскладывать. Й: угу Е: Ну ладно ладно… У: Ребяят!!! Девушка которая на протяжение всего диалога видела в телефоне быстро что то читала на экране Е: Чего??? Й: Уля не томи! У: Короче, у нас будет новенький! Л: Ещё один? Ого. Е: Урааа надеюсь хоть он будет красивый!) Й: В смысле хоть он?!!! Л: Ахах Е: Аээ. Л: Уль а как его зовут то? У: Сейчас, сейчас… Девушка с радужными волосами и зелёными глазами быстро что то искала в своём смартфоне… И кажется нашла! У: Кажется…. Лео! Л: Лео? Каре красивое имя! Й: Пф…. М/Й: Ну капец! Он ещё не появился, а ей уже нравится ее имя! Хотя какая мне разница… Е: Хм… ты не знаешь когда он придёт? У: Вообще должен быть с минуты на минуту! Л: Побежали встречать! Е: Погнали! Й: Ц… Ну пошлите. У: Гоу) И вот эта компашка уже из 4 друзей, идут встречать новенького! И тут он заходит.
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник