Новенький?
28 октября 2021 г., 17:51
Л: вроде все, спасибо что помог <3
Й: Мне не сложно)
Парень все не как не хотел расставаться с Новой знакомой.
Л: Может погнали Еву и Ульяну поищем?
Й: Пошли)
И вот ребята пошли на поиски своих новых и для кого-то старых друзей.
Ребята почти сразу нашли девчонок, они были конечно же в столовой)
Л: Девчонки привет)
Е: Приветик <3
У: Привет!
Й: Привет.
Е: а что мы там так долго делали вдвоём?)
Л: Йоши помогал мне вещи раскладывать.
Й: угу
Е: Ну ладно ладно…
У: Ребяят!!!
Девушка которая на протяжение всего диалога видела в телефоне быстро что то читала на экране
Е: Чего???
Й: Уля не томи!
У: Короче, у нас будет новенький!
Л: Ещё один? Ого.
Е: Урааа надеюсь хоть он будет красивый!)
Й: В смысле хоть он?!!!
Л: Ахах
Е: Аээ.
Л: Уль а как его зовут то?
У: Сейчас, сейчас…
Девушка с радужными волосами и зелёными глазами быстро что то искала в своём смартфоне… И кажется нашла!
У: Кажется…. Лео!
Л: Лео? Каре красивое имя!
Й: Пф….
М/Й: Ну капец! Он ещё не появился, а ей уже нравится ее имя! Хотя какая мне разница…
Е: Хм… ты не знаешь когда он придёт?
У: Вообще должен быть с минуты на минуту!
Л: Побежали встречать!
Е: Погнали!
Й: Ц… Ну пошлите.
У: Гоу)
И вот эта компашка уже из 4 друзей, идут встречать новенького!
И тут он заходит.