Часть 4. Она такая милая..
26 октября 2021 г., 18:48
Е:ну ты видела их!
У: Ага,вхвх! Милашки!
Е:И не говори!
У:какие у тебя пары сегодня кстате..
У Йо зазвонил телефон….
Это был один из учителей
Й:Здравствуйте,вы что-то хотели?
Уч:Здравствуй Йоши! Передай всем своим друзьям что сегодня пар не будет! Вообще!
Й:хорошо спасибо!!
.Конец звонка.
Л:что то не так?
Йо начал медленно приближаться к девушке широко улыбаясь. Прижимая девушку к стенке.
Л: Йоши.. ты чего?.. Ты меня пугаешь..
Тут йоши резко засмеялся и упал на кровать
Й: Ну ты конечно.. Ахаха
Л: ну йоши..Так давай вставай у нас пары через 20 минут!
Й:а давай не пойдём!?
Л:Так все вставай и Вали из моей комнаты! Я не хочу вылететь с Универа!
девушка начала пытаться поднять парня с кровати,но Йоши наоборот завалил девушку и стал щекотать.
Л: Й..йоши отс..отстань,хавх
Это продолжалось на протяжение 8 минут
Но тут Лана вспомнила про время
Л:Ну все Йо отстань..ахах… время.. надо идти на пары!
Й:Да успокойся ты! Помнишь тот звонок? Мне позвонил учитель и сказал что сегодня выходной! Пар не будет!
Л:хм… а другим тоже про это рассказали?
Й:бл**ть,забыл! Кстате, Даш свой номерок?
Л:Держи +790***
Й:щас добавлю тебя в нашу группу.
/pov Лана\
Вас добавили в группу
-Привет, Это Лана)
Е-Я Ева
У-Уля
Й-Йоши
Й:ребята сегодня пар не будет!!
Ли: я Лилит 😑
(Ответ на сообщение Йоши)
Спасибо что сказал 😘
/Конец pov Лана\
Й: ну че го вещи разбирать?
Л:давай)
Ребята начали разбирать Ланины вещи и укладывать их в шкаф.
Это было очень весело и ребята узнали друг друга намного лучше