Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 4. Она такая милая..

Настройки
Е:ну ты видела их! У: Ага,вхвх! Милашки! Е:И не говори! У:какие у тебя пары сегодня кстате.. У Йо зазвонил телефон…. Это был один из учителей Й:Здравствуйте,вы что-то хотели? Уч:Здравствуй Йоши! Передай всем своим друзьям что сегодня пар не будет! Вообще! Й:хорошо спасибо!! .Конец звонка. Л:что то не так? Йо начал медленно приближаться к девушке широко улыбаясь. Прижимая девушку к стенке. Л: Йоши.. ты чего?.. Ты меня пугаешь.. Тут йоши резко засмеялся и упал на кровать Й: Ну ты конечно.. Ахаха Л: ну йоши..Так давай вставай у нас пары через 20 минут! Й:а давай не пойдём!? Л:Так все вставай и Вали из моей комнаты! Я не хочу вылететь с Универа! девушка начала пытаться поднять парня с кровати,но Йоши наоборот завалил девушку и стал щекотать. Л: Й..йоши отс..отстань,хавх Это продолжалось на протяжение 8 минут Но тут Лана вспомнила про время Л:Ну все Йо отстань..ахах… время.. надо идти на пары! Й:Да успокойся ты! Помнишь тот звонок? Мне позвонил учитель и сказал что сегодня выходной! Пар не будет! Л:хм… а другим тоже про это рассказали? Й:бл**ть,забыл! Кстате, Даш свой номерок? Л:Держи +790*** Й:щас добавлю тебя в нашу группу. /pov Лана\ Вас добавили в группу -Привет, Это Лана) Е-Я Ева У-Уля Й-Йоши Й:ребята сегодня пар не будет!! Ли: я Лилит 😑 (Ответ на сообщение Йоши) Спасибо что сказал 😘 /Конец pov Лана\ Й: ну че го вещи разбирать? Л:давай) Ребята начали разбирать Ланины вещи и укладывать их в шкаф. Это было очень весело и ребята узнали друг друга намного лучше
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник