Часть 7.Вам тоже?
30 октября 2021 г., 09:26
Парень резко зашёл в комнату и сел на пол, он что.. плакал?
/Pov Йоши\
Господи что? Как я мог на неё наорать? Какой же я дурак…Надо будет извиниться… срочно, только как?
/конец Pov Йоши\
Что же происходило с Ланой?
/Pov Лана\
Какой он мудак… Ева говорила что он бабник, и у него точно не должно быть чувств ко мне. Зачем он на меня наорал? Ему должно быть похуй, с кем я и где я.
Девушка ещё долго плакала и не следила за временем..
02:15
Ого сколько уже времени! Но я не хочу спать. Интересно девчонки спят? Напишу им
Переписка
Л:Девчонки,спите?
Е:Неа..
У:Почти спала!🤟🏻
Л:Ой Уль,прости..
У:Да ничего)
Л:Девчонки,Вам не кажется Йо себя странно ведёт?..
Е и У:И не говори!
Л:Вам он тоже нагрубил?
Е:Ну да..
У:Стоп… Сто значит «тоже»? ОН ТЕБЕ НАГРУБИЛ?
Л:Мягко сказано… Завтра поговорим..
Е:Окей🥲
У:Споки)<3
Девушка пошла делать Ванные процедуры, но тут ей пришло сообщение на телефон,это был..
И это было сообщение от Йо.
«Лан,мы можем поговорить?»
Девушка без раздумий ответила..
«Нет»
И продолжила умываться.
/Pov Йоши\
Другого я и не ожидал…
Но мы с ней ещё поговорим.
/End Pov Йоши\
Примечания:
Если это хоть кто то читает,то напишите что то в отзывах,а то мне страшно..
Всем добра и вкуснях
🍔🍕🍟🥨🥐🥞🧇🍣🍤🍫🍦🍧🍬🧁🍭🍡🍪🎂🍰🍯🍮🧃