Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 7.Вам тоже?

Настройки
Парень резко зашёл в комнату и сел на пол, он что.. плакал? /Pov Йоши\ Господи что? Как я мог на неё наорать? Какой же я дурак…Надо будет извиниться… срочно, только как? /конец Pov Йоши\ Что же происходило с Ланой? /Pov Лана\ Какой он мудак… Ева говорила что он бабник, и у него точно не должно быть чувств ко мне. Зачем он на меня наорал? Ему должно быть похуй, с кем я и где я. Девушка ещё долго плакала и не следила за временем.. 02:15 Ого сколько уже времени! Но я не хочу спать. Интересно девчонки спят? Напишу им Переписка Л:Девчонки,спите? Е:Неа.. У:Почти спала!🤟🏻 Л:Ой Уль,прости.. У:Да ничего) Л:Девчонки,Вам не кажется Йо себя странно ведёт?.. Е и У:И не говори! Л:Вам он тоже нагрубил? Е:Ну да.. У:Стоп… Сто значит «тоже»? ОН ТЕБЕ НАГРУБИЛ? Л:Мягко сказано… Завтра поговорим.. Е:Окей🥲 У:Споки)<3 Девушка пошла делать Ванные процедуры, но тут ей пришло сообщение на телефон,это был.. И это было сообщение от Йо. «Лан,мы можем поговорить?» Девушка без раздумий ответила.. «Нет» И продолжила умываться. /Pov Йоши\ Другого я и не ожидал… Но мы с ней ещё поговорим. /End Pov Йоши\
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)