Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 8.Мы вдвоём не спим.

Настройки
6:15 Проиграл будильник, наступило утро. Но нам всем знакомая Кошка Лана, как всегда не хотела вставать, да и ещё так рано. Девушка пролежала в кровати ещё минут 10. Pov Лана -Как не хочется вставааать.стоп, Твою ж! Я же так могу опаздать на пары! End pov Лана Девушка быстро встала с кровати и побежала в ванну умываться. Куда она опять так торопиться? Пары начинаются только в 9:00. Тем временем что происходило с другими героями? * Девушка, с чёрными волосами и зелёными кончиками ещё спала, будильник у неё заиграл бы только в 7:45.Да и ей отменили первую пару. Радужка тоже ещё спала, да и тем более у не тоже отменили первую пару, она могла ещё долго спать. А вот Йо не спал, он любил просыпаться рано чтобы не куда не спешить.Поэтому парень заваривал себе чёрный чай ☕️ (я хз кружка чая это или кофе, ой да пофиг)Но на самом же деле в его голове сидели мысли как можно извинится перед Ланой. Простит ли она его вообще? Ну а наш новый знакомый уже скоро должен будет вставать. Лео поставил будильник на 7:30 * Pov Лана —блина у меня походу сегодня пары с ним. Поэтому придётся 100% говорить с Йо. О, у Лео тоже будет пары со мной в одно время. Ну а с девочками я поговорю на обеде. -А не пойти ли мне посидеть и попить чаю на балконе? Конец Pov Лана Да, у них на этаже с комнатами были небольшие балконы где можно было посидеть за столом (или постоять) в свободное время. Поэтому Кошка не раздумывала и взяв кружку пакетик чёрного чаю и залив кипяток, пошла посидеть на балконе. Как мы все знаем комната Ланы и Йоши Находились рядом, поэтому парень услышал как дверь рядом открылась и из неё кто то вышел. Парня раздирало любопытство кто же вышел из Ланиной комнаты, поэтому он чуть выглянули из своей и начал подсматривать. И вот он увидел как девушка одна вышла на балкончик и сев на пуфик начала попивать свой чай, явно о чем то размышляя. Парень решил подойти у ней и попросить прощения но кажется он знал какой будет ответ. И вот собрав все силы парень пошёл прямо к ней. Йо подошёл сзади и тихонько сказал девушке Й: Извини От неожиданности девушка вздрогнула и ударила парня, он ее сильно напугал. Парень сильно ужарился годовой об пол. Й: Блять! Л: О Йоши! Прости, прости я не знала что это ты! Хотя стоп. зачем это я извиняюсь тут?!.. Парень больше не выдержал и поцеловал девушку в губы.
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)