Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

9.Мир?

Настройки
Ребята целовались ещё минут 5, Да, девушка не отстранилось Pov Йоши АААА БЛЯ ЧТО Я СДЕЛАЛ!??? ТЕПЕРЬ ОНА ТОЧНО МЕНЯ НЕ ПРОСТИТ! Она так классно целуется. господи что происходит… End Pov Йоши Pov Лана Что он сделал? Он же бабник поэтому для него этот поцелуй ничего не значит. Сука он так афигенно целуется. так стоп, я не о том думаю. End Pov Лана Ну и вот поцелуй закончен. Л: Йоши. Й: Извини меня. Мир? Л: Мир. Парень обнял девушку и сел на соседний пуфик. Они общались обо всем ещё минут 20,после чего девушка сказала. Л: Йо, слушай, мы с тобой только дружим и все? Понял? Й: Ага… М/Й: Ну да-Ну да, это мы ещё посмотрим. Л: Погнали уже на пары? Й: Пошли) Ребята разошлись по комнатам и взяв учебники пошли в месте искать кабинет, по дороге ещё больше общаясь. Ну тут им на встречу вышел Лео. Видно было как Йо напрягся, а Лана наоборот начала улыбаться и махать парню Ле: Какие люди?) Л: Привет Лео! Й: Мг. Ле: Не знаете где кабинет Истории? Л: О,у тебя Истрия? У нас тоже Погнали с нами! Йо ты не против? Й: нет конечно… Ле: ну тогда го! Л: Пошли) Вот троица уже сидят на паре по истории. Вот прошли уже 3 пары и наступил обед. Лана пошла в столовую и там увидела Еву и Улю. Они пообщались про вчерашнюю ссору с Йо (мне лень про это писать, это не так важно)
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)