10.Карантин и новая пара
9 ноября 2021 г., 01:52
Примечания:
Извиняюсь что меня очень долго не было….
И вот наступила последняя 4 пара, которую ввёл из главный преподаватель (Тип классный руководитель)
И вот Дана и Йо селят смеются (а что же ещё делать на учебе?)
Препод-П
П:Ребята важная новость! На университет сажают на карантин! И вы чтобы не скучать будете распределены по двое человек в комнату. То есть 1 комната и 2 будут жить вместе, 3 с 4, 5 с 6 и тд. Вот список кто с кем будет жить,посмотрите каждый и передавайте по рядам. Занятий,конечно не будет.
Л:Ого..
Й:Ты чего?
Л:Да я кроме тебя Евы,Ули и Лео тут не кого не знаю..
Й:Да не бойся) Смотри вот список.
Ребята начали рассматривать список
Й: Смотри! Ева с Улей!
Л: А Лео с какой-то Лилит..Она вроде у нас в группе есть..
Й:Ааай, долго про эту особу рассказывать!
Л:Видимо время у нас есть..
Й:В смысле??
Л:Мы живем в одной комнате!)
Парень посмотрел на список, и вправду,он теперь недели 2 будет жить с Ланой..
Й:Ого, крут! А ты переживала!
П: Все посмотрели? Занятие окончено,можете идти! До свидания!
17:53
Девушка уже переехала к Йо, и решила пойти погулять по коридорам рам на по следок. Она ходила и тут ей навстречу идёт Лео.
Ле:Привет)
Л:Прив
Ле:Лана я понимаю что я прозвучу сейчас нелепо, ведь мы знакомы всего-то пару дней..
Л:Не томи!
Ле:Короче,ты мне нравишься давай встречаться?)
Л:Ого.. ну думаю я согласна)
Ле:Круто! Пойдём погуляем?)
Л:Пошли <3
Парень поцеловал Лану в щечку и они пошли гулять много смеясь и болтая.
Примечания:
Я написала очень много частей,вхвсх
🍏🍎🍐🍋🍒🍑🍆🍠🥔🥔🍠🥞🥞🥓🫑🌶🧁🧁🍨🍥🍥🥮🍡🍡🍘🍙🍙