14. Мудак!
13 ноября 2021 г., 17:52
Примечания:
ХвХвхвх, опять кто то мудак...
Так и проходили дни ребят, они смотрели кучу сериалов и фильмов, Йо готовил по утрам завтраки, а Лана все также много времени проводила с Лео по сети. Йоши это раздражало, но он не срывался на девушку.
Так прошла 1 неделя.
Вот уже прошла вторая.
Так пролетел месяц.
У них должны были быть 4 пары, после чего опять начнётся карантин, но только будет уже дистанционное обучение.
Парень и девушка уже привыкли к друг другу. Но Лана все же находилась с макияжем, и боялась что Йо увидит ее с грязной головой. Но перед сном, когда Лана была уже во сне парень долго смотрел на неё.
Л: Привет! А у меня сегодня небольшой праздник.
Й: Какой же?
Л: Мы с Лео встр месяц!)
Й: И вправду праздник.
Л: Я побежала! Мне к первой паре!
Й: Поки, Ланочка
Л: Пока Йо)
*
Лана радостная шла в комнату после рабочего дня, но тут она увидела как ее парень целует какую-то девушку.
М/Л: ТВОЮ МАТЬ ЧТО БЛЯТЬ?!
Девушку быстро подбежала к этой «парочке»
Л: ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Ле: Это не то что ты подумала!
Ли: Правильно все она подумала! Да котик?)
Л: Хах, ну все понятно.
Девушка чуть не плача побежала в сторону своей комнатки.
Вся заплаканная она упала лицом в подушку.
Но тут в комнату зашёл Йоши
Й: Лан ты тут?
Л: …
Парень заметил плачущую Лану и быстро сел рядом с ней.
Й: Лана, Ланочка, что случилось?! Кто тебя обидел?! Расскажи! Я надаю ему по заслугам! Ланочка.
Л: Какой же он мудак.
Й: Кто? Ланочка, кто? Скажи мне только кто!
Л: Йоши… извини меня за то что я сейчас сделаю но мне это необходимо
Й: Лана? Ты чег…
Девушка впилась в губы Парня.
Примечания:
Напишите что нибудь в комменты,а то просмотров многа, а отдачи не какой...
🍔🍕🍟🌭🍿🧂🥚🍞🧈🥙🌮🥟🥪🧇🍳🧇🧈🥐🥨