15.Извини…
14 ноября 2021 г., 17:13
Примечания:
Свеееег
Л: Йоши извини! Извини меня!
Девушка продолжала рыдать
Й: Лана, скажи почему ты плачешь?
Л: Этот му…му-муудак броосил мееня!
Изменил мне! Йоши.
Й: Лео.? Ты про него? Ну я ему!
Парень хотел уже выйти и пойти искать Лео, но девушка его остановила.
Л: Йоши. Побудь со мной. ты мне нужен
Й: Хорошо.
Йо сел рядом с рыдающей Ланой и обнял ее
Й: Все будет хорошо! Не плачь, все хорошо!
Л: Угу.
Й: давай спать? Ты уже устала, тебе нужен отдых.
Л: Да, давай.
Девушка так и уснула в объятиях Йо.
М/Й: Господи, какая она милая. даже когда такая грустная… Ну Лео. я ему ещё устрою. Кто же мог целовать Лео?..
И тут до него дошло.
М/Й: ЛИЛИТ ТВОЮ МАТЬ! Ладно, потом с ней разберусь.
8:46
Первой проснулась Лана, хотя это было очень странно, все время сначала просыпался Йоши.
Лана проснулась и поняла что она в чьих-то объятиях.
Пов Лана
КТО МЕНЯ ОБНИМАЕТ БЛИН?! ЧТО ВЧЕРА БЫЛО??? Фууух, это Йо. славо богу хотяб он!
Конец пов
Девушка посмотрела на телефон там было около 37 пропущенных от Лео, и куча сообщений. Только сейчас Лана все вспомнила. Ответив парню только «прощай» Лана заблокировала его, и пошла сидеть в инст.
Тут ей на глаза попался аккаунт Евы и Ули
Пов
Зайду посмотрю… Тааакс, п они популярные, 70k подписчиков…поседений пост! Читаем… «И мы с Евой приняли решение начать встречаться, поймите нас правильно» Ну нихуя… Обсудим с ними это позже кажется Йош просыпается.
Примечания:
😎🤙