Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

15.Извини…

Настройки
Примечания:
Л: Йоши извини! Извини меня! Девушка продолжала рыдать Й: Лана, скажи почему ты плачешь? Л: Этот му…му-муудак броосил мееня! Изменил мне! Йоши. Й: Лео.? Ты про него? Ну я ему! Парень хотел уже выйти и пойти искать Лео, но девушка его остановила. Л: Йоши. Побудь со мной. ты мне нужен Й: Хорошо. Йо сел рядом с рыдающей Ланой и обнял ее Й: Все будет хорошо! Не плачь, все хорошо! Л: Угу. Й: давай спать? Ты уже устала, тебе нужен отдых. Л: Да, давай. Девушка так и уснула в объятиях Йо. М/Й: Господи, какая она милая. даже когда такая грустная… Ну Лео. я ему ещё устрою. Кто же мог целовать Лео?.. И тут до него дошло. М/Й: ЛИЛИТ ТВОЮ МАТЬ! Ладно, потом с ней разберусь. 8:46 Первой проснулась Лана, хотя это было очень странно, все время сначала просыпался Йоши. Лана проснулась и поняла что она в чьих-то объятиях. Пов Лана КТО МЕНЯ ОБНИМАЕТ БЛИН?! ЧТО ВЧЕРА БЫЛО??? Фууух, это Йо. славо богу хотяб он! Конец пов Девушка посмотрела на телефон там было около 37 пропущенных от Лео, и куча сообщений. Только сейчас Лана все вспомнила. Ответив парню только «прощай» Лана заблокировала его, и пошла сидеть в инст. Тут ей на глаза попался аккаунт Евы и Ули Пов Зайду посмотрю… Тааакс, п они популярные, 70k подписчиков…поседений пост! Читаем… «И мы с Евой приняли решение начать встречаться, поймите нас правильно» Ну нихуя… Обсудим с ними это позже кажется Йош просыпается.
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник