17.Йоши твою мать!
14 ноября 2021 г., 23:36
Примечания:
Автор что то шалит…
14:37
Все дистант уроки были закончены, поэтому пара друзей была полностью свободна.
Л: Йооош!)
Й: Чтоооо?
Л: Хочешь я тебе кое что покажу?)
Й: Нуу давааай))
Девушка стала близко приближаться к парню. Ее шаг был медленным и очень сильно тянул интрижку.
Пов Йоши
Что же она хочет показать.?) надеюсь себя голень…. ЙОШИ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ! Тааак, она все ближе и ближе… У неё такая улыбка как будто она прямо сейчас возьмёт меня и трах.НУ ЙОШИ БЛЯ ХВАТИТ О ЭТОМ ДУМАТЬ! Так все она уже близко!!!
Конец пов Йоши
Л: Зырь! Я так и знала!
Й: Аааа, Ева и Уля, ну ничего себе конечно, но я думал покажешь что то другое)))
Л: Тааак! О чем ты там думал?!
Й: Да так… живем уже почти два месяца вместе а я тебя даже без лифака не видел 💅(я хз причём смайл)
Л: А ты это откуда знаешь с ним я или нет?!
Й: Что хочешь сказать ты без него?)
Л: Не скажу!
Й: Хвхв, Лана-Лана! Я шучу вообще-то!
Л: Шутник хренов! Я тут ему про Еву и Улей, а он видилите (я не знаю как правильно пишется) не видел меня! Фу!
Й: Ну кст надо с ними поговорить о этой теме! Я с ними уже 2 года дружу а про этот акк вообще не знал!
Л: Ага, ты наверное тоже без «.» их не видел?! Вы же уже два года дружите!
Й: Ну Лааан! Я же пошутил! Хватит дуться!
Но девушка также сидела надутая.
Й: Нууу… давай у девочек по поводу их отношений спросим?..)
Л: О да! Давай!
Й: Почему то я знаю что это сработает!)Хвхвх давай звонить по видео звонку!
Так как ребята хорошо сдружились, у них на телефонах была функция что если кто то из них звонил, то звонок автоматически отвечался (вот это технологии😧😧) И этот раз не исключение. Но всегда когда Лана или Йо звонили, у них не было ощущения что девочки встречаются, а скорее даже живут в разных комнатах! То одна в ванне другая смотрит телек, то наоборот! Но в этот раз…
Л: Привет! Мы хотели вас спроси…
Й: Ой, не помешали?)
Девушки вцепились в губы друг друга, прямо когда звонок снова автоматически ответился.
Ева быстро заметила что за ними уже наблюдают и быстро отстранилась от ее «подружки»
Е и У: Оооой…
Л: Ну я думаю спрашивать правда это или нет не стоит?
Е: Ну видимо да…
У: Угу.
Й: Я щас офигел.
Е: ой Йо ты тоже тут?..
Да в кадре было видно только Лану, но наблюдала она не одна.
Л: Да он тоже тут! Но уже уходит и не собирается слушать девчачьи разговоры!
У: Да пусть уже остаётся чтоли…
Е: Ага.
Девушки сидели и отварили как будто их несколько раз ударили током.
Ребята ещё поговорили и уже вот вроде бы конец разговора, но это вопрос…
Е: Ну а вы? Что там у вас?
Л и Й: Всм мы? Ты че несёшь?
Е: Ну мы же видим что мы друг к другу не ровно дышите! И не надо отрицать!
Л: Ев ты чего? Ни я ни Йо друг друга не любим! Мы просто друзья!
Е: …
Они поговорили ещё пять минут и попрощавшись отключились.
Парень как то чтоли погрустнел, что с ним?
Л: Йо, все хорошо?
Й: Да-да. задумался просто! Я пойду вздремну ты не против?
Л: Иди конечно!
После этих слов Йо ушёл и лёг на кровать и погрузился в свои мысли полностью.
Пов Йоши
Хм. Лана меня явно не любит! Что же мне делать?! Я то ее обожаю всем сердцем… господи какой ужас! Но я же тот самый «бабник»! Вдруг это просто симпатия как и к другим девушкам?! Нет. Нет, с Ланой не так! Я ее люблю всем сердцем а она меня нет…
Мы просто друзья…
Эту фразу я буду помнить всегда…
…
Пойду в душ схожу
Конец пов Йоши
С этими мыслями он пошёл в ванну, не предупредив Лану. И дверь он забыл закрыть…
Как думаете что произошло?
…
Конечно же Лане срочно понадобилось в ванну взять какой-то крем или масочку, ну и она на полном серьезе что Йо спит идёт в ванну ничего не подозревая….
Заходит и видит голого Йо….
Который к тому же был ещё даже не в Ванне, а только только снял одежду и собирался залезть. Лана не сразу заметила а вот Йоши…
Й: ЛАНА ТВОЮ МАТЬ!
Л: ЙОШИ ТВОЮ МАТЬ! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! НЕ ОДИН ЖИВЕШЬ! ИЛИ ХОТЯБЫ ДВЕРЬ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАТЬ!
Пока она все это орала, она успела осмотреть и изучить все его тело…
Каждую деталь… каждый сантиметрик.
Примечания:
3 СТРАНИЦЫ!!!! Я могла написать 3 части а сделала 3 страницы…
Это какой-то cringe если честно…