Я что влюбился?

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 263 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

17.Йоши твою мать!

Настройки
Примечания:
14:37 Все дистант уроки были закончены, поэтому пара друзей была полностью свободна. Л: Йооош!) Й: Чтоооо? Л: Хочешь я тебе кое что покажу?) Й: Нуу давааай)) Девушка стала близко приближаться к парню. Ее шаг был медленным и очень сильно тянул интрижку. Пов Йоши Что же она хочет показать.?) надеюсь себя голень…. ЙОШИ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ! Тааак, она все ближе и ближе… У неё такая улыбка как будто она прямо сейчас возьмёт меня и трах.НУ ЙОШИ БЛЯ ХВАТИТ О ЭТОМ ДУМАТЬ! Так все она уже близко!!! Конец пов Йоши Л: Зырь! Я так и знала! Й: Аааа, Ева и Уля, ну ничего себе конечно, но я думал покажешь что то другое))) Л: Тааак! О чем ты там думал?! Й: Да так… живем уже почти два месяца вместе а я тебя даже без лифака не видел 💅(я хз причём смайл) Л: А ты это откуда знаешь с ним я или нет?! Й: Что хочешь сказать ты без него?) Л: Не скажу! Й: Хвхв, Лана-Лана! Я шучу вообще-то! Л: Шутник хренов! Я тут ему про Еву и Улей, а он видилите (я не знаю как правильно пишется) не видел меня! Фу! Й: Ну кст надо с ними поговорить о этой теме! Я с ними уже 2 года дружу а про этот акк вообще не знал! Л: Ага, ты наверное тоже без «.» их не видел?! Вы же уже два года дружите! Й: Ну Лааан! Я же пошутил! Хватит дуться! Но девушка также сидела надутая. Й: Нууу… давай у девочек по поводу их отношений спросим?..) Л: О да! Давай! Й: Почему то я знаю что это сработает!)Хвхвх давай звонить по видео звонку! Так как ребята хорошо сдружились, у них на телефонах была функция что если кто то из них звонил, то звонок автоматически отвечался (вот это технологии😧😧) И этот раз не исключение. Но всегда когда Лана или Йо звонили, у них не было ощущения что девочки встречаются, а скорее даже живут в разных комнатах! То одна в ванне другая смотрит телек, то наоборот! Но в этот раз… Л: Привет! Мы хотели вас спроси… Й: Ой, не помешали?) Девушки вцепились в губы друг друга, прямо когда звонок снова автоматически ответился. Ева быстро заметила что за ними уже наблюдают и быстро отстранилась от ее «подружки» Е и У: Оооой… Л: Ну я думаю спрашивать правда это или нет не стоит? Е: Ну видимо да… У: Угу. Й: Я щас офигел. Е: ой Йо ты тоже тут?.. Да в кадре было видно только Лану, но наблюдала она не одна. Л: Да он тоже тут! Но уже уходит и не собирается слушать девчачьи разговоры! У: Да пусть уже остаётся чтоли… Е: Ага. Девушки сидели и отварили как будто их несколько раз ударили током. Ребята ещё поговорили и уже вот вроде бы конец разговора, но это вопрос… Е: Ну а вы? Что там у вас? Л и Й: Всм мы? Ты че несёшь? Е: Ну мы же видим что мы друг к другу не ровно дышите! И не надо отрицать! Л: Ев ты чего? Ни я ни Йо друг друга не любим! Мы просто друзья! Е: … Они поговорили ещё пять минут и попрощавшись отключились. Парень как то чтоли погрустнел, что с ним? Л: Йо, все хорошо? Й: Да-да. задумался просто! Я пойду вздремну ты не против? Л: Иди конечно! После этих слов Йо ушёл и лёг на кровать и погрузился в свои мысли полностью. Пов Йоши Хм. Лана меня явно не любит! Что же мне делать?! Я то ее обожаю всем сердцем… господи какой ужас! Но я же тот самый «бабник»! Вдруг это просто симпатия как и к другим девушкам?! Нет. Нет, с Ланой не так! Я ее люблю всем сердцем а она меня нет… Мы просто друзья… Эту фразу я буду помнить всегда… … Пойду в душ схожу Конец пов Йоши С этими мыслями он пошёл в ванну, не предупредив Лану. И дверь он забыл закрыть… Как думаете что произошло? … Конечно же Лане срочно понадобилось в ванну взять какой-то крем или масочку, ну и она на полном серьезе что Йо спит идёт в ванну ничего не подозревая…. Заходит и видит голого Йо…. Который к тому же был ещё даже не в Ванне, а только только снял одежду и собирался залезть. Лана не сразу заметила а вот Йоши… Й: ЛАНА ТВОЮ МАТЬ! Л: ЙОШИ ТВОЮ МАТЬ! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! НЕ ОДИН ЖИВЕШЬ! ИЛИ ХОТЯБЫ ДВЕРЬ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАТЬ! Пока она все это орала, она успела осмотреть и изучить все его тело… Каждую деталь… каждый сантиметрик.
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)