16. Я тебя не прощу!
14 ноября 2021 г., 17:18
Примечания:
P.S. Часть не особа важная, поэтому сегодня две. Может выложу и третию😎🤙
Й: Доброе утро)
Л: Доброе, Йошик, не знаешь во сколько начинается дистант?
Й: В 10 по-моему
М/Й: КАКА ОНА МЕНЯ НАЗВАЛА? ЙОШИК?
Л: Тьфу, только восемь… я пошла в ванну!
Й: Не удивительно!)
Л: Йооошиии!)
С этими словами она убежала в ванную комнату, там она накрасилась (стрелки, светло розовые тени и блеск для губ) также она обеда короткую мини юбку и белую толстовку. Но тут ей пришло сообщение от незнакомого номера.
Переписка
-Лан, извини меня!
-Кто это?!
-Лео…
-Пошёл в жопу! Извинять я тебя не буду! Сосись со своей новой дурой!
-Она не дура! Это ты дура что потеряла такого как я!
-Иди в блок идиот!
-Лана стой.
-До свидания.
На этом переписка закончилась.
Й: Лаан, ты скоро?
Л: Уже бегу!
Примечания:
Автор пошёл писать сообщение😭😭