Часть 3
27 октября 2021 г., 10:07
Примечания:
Часть вышла маленька за что извеняюсь
Зайдя к себе в комнату Вару просто сел за комп.
Когда Феликс отошёл от шока, он занялся своими делами хотя не мог выбросить то что произошло.
Со временем Феликсу стало скучно и он решил всё таки пойти к Вару. То что в комнату зашли было тяжело не заметить
В- Что то хотел?
спросил Вару и после небольшой паузы добавил
сладкий~
Феликс немного покраснел, но ответил
Ф- Мне скучно.
Вару усмехнулся и пригласил того на колени. Немного подумав Феликс согласился. В этот раз он сел лицом к Зелёному на лице которого появилась улыбка.
В- ну чем займёмся ещё?
Ф- не знаю поэтому пришёл к тебе.
Вару обнял Феликса притягивая его ещё ближе, от чего тот опять чувствовал его дыхание. Растерявшись он просто обнял его в ответ и начал гладить его по голове.
От чего Вару начал засыпать.
Ф- пошли на кровать там тебе будет удобнее спать.
Взяв Феликса на руки он уложил его так что бы то было к нему лицом, снял футболку и лёг рядом. Феликс смутился сильнее, а Вару просто поцеловал его в губы и уснул.
Феликс долго не понимал что произошло, но пока думал уснул.
Так и провели остаток дня во сне обнимая друг друга