Часть 4
28 октября 2021 г., 16:12
Примечания:
Извеняюсь за задержку
Первым проснулся Феликс. Вару держал его крепко по этому он не мог встать.
Феликс заметила что Вару спит в очках и решил их снять.
На его удивление Вару даже не проснулся. Они много раз пытались снять с него очки, но он всегда просыпался. Сейчас Феликс мог наблюдать на сколько длинные у Пятого ресницы.
В-нравится?
Феликс не ожидал этого и вздрогнул.
Ф-Д-доброе утро
пытаясь улыбаться сказал смущённый Феликс.
В- и тебе. Ну рассказывай зачем снял очки?
Вару продолжал лежать с закрытыми глазами
Ф- Вааару ну пожалуйста открой глазки.
В- хммммм, а что мне за это будет?- на его губах появилась не понятная улыбка
Ф- я выполню любое твоё желание- Феликс надеялся что Вару согласиться, но тот в свою очередь просто надел очки и начал смотреть на него.
Феликс поник. Он так надеялся увидеть глаза Кудрявого, но тот только встал одел футболку, взял Феликса на руки и пошёл с ним завтракать.
На завтрак остался суп со вчера. Феликс охотно ел, а Вару просто пил чай и наблюдал за Феликсом.
К вечеру вернулись все клоны.
Феликс на кухне готовил ужин, в то время все кроме Вару сидели на кухне и общались рассказывая о том чем он занимался пока их не было дома. Спустившись Вару подошёл и обнял Феликса со спины. Все в удивлении молчали. Эту тишину прервал Феликс
Ф- Вару ты что то хотел?
Вару ничего не ответил
я могу поговорить с тобой потом, а сейчас мне надо доготовить ужин.
Р- уууу вы начали встречатся пока нас не было ?
Ф- Ромео не неси ерунду, Вару отпусти не удобно и я могу пораниться.
На что Вару только прошептал обжигая ухо своим дыханием
В- буду ждать тебя в комнате- после чего он ушёл.
Примечания:
Понятия не имею понятия когда завтра смогу выпустить часть, но я постараюсь выпустить вовремя.