утро Фёдора
26 октября 2021 г., 14:06
Примечания:
я надеюсь на вашу поддержку и надеюсь вы не закидаете меня тапками
<было обычное утро, по улице шли люди, кто-то на работу, кто-то же на учёбу или-же просто вышли прогуляться в тишине пока есть время.
А теперь друг мой, мы переносимся в квартиру наших главных героев>
Квартира Фёдора
<первый кто проснулся это был Фёдор, неудивительно, ведь утром ему надо умыться и привести себя в порядок пока не начался шум и гам. >
-куда они дели эту чёртову расчёску?! <говорил фёдор ища расчёску по всей квартире>
-наконец-то я её нашёл<спустя какое-то время он всё же нашёл расчёску и начал причесываться, ведь скоро надо ехать на студию>
-фух ,вроде всё собрал теперь можно и идти < сказал сам себе Фёдор вышел из квартиры ,спустился на улицу и направился в метро что бы быстрее доехать до студии.>
Примечания:
надеюсь что всё ок