Утро клонов
30 октября 2021 г., 14:06
Примечания:
фух..я её доделала :D
утро клонов
<самым первым проснулся Феля , он проснулся, встал с кровати, заправил её и пошёл умываться >
-хорошее утро , для хороших дел!<сказал четвёртый и после того как он умылся, пошёл готовить для всех клонов завтрак>
/спустя какое-то время\
-вроде всё готово^^.<доделав завтрак сказал мило улыбаясь четвёртый.>
-доброе утро Феликс..< зевая и заходя на кухню ,сказал зонтя>
-утро доброе Зонтик, как спалось?<спросил у шестого четвёртый.>
-вроде нормально.<ответил шестой блондину.>
-вот и отлично! Садись кушать, я всем поесть приготовил <дав тарелку с едой Зонтику сказал Феля >
-спасибо Феликс <сказал Зонтя и сев за стол стал кушать.>
-не за что^^
-хехе, всем здрасте ,король Вару проснулся. <это проснулся пятый клон, он посмотрел на Феликса а затем на Зонтика >
-и тебе доброго утро Вару <немного нахмурившись сказал феля и дал ему тарелку с едой >
-спасибо сахарный пере доз, хехе <сказал Вару взяв тарелку с едой сел за стол и начал есть>
<спустя какое то время проснулся Данте >
-Кто рано встаёт, тому бог подаёт. Всем доброго утро мои друзья<сказал философ пройдя на кухню>
-доброго<ответил философу зонтик>
-приветик данте< сказал четвёртый протягивая Данте тарелку с едой.>
-спасибо мой друг<с этими словами Данте взял тарелку с едой сел за столик и стал завтракать>
-а где Габриэль?Он вроде всегда с тобой всегда приходит.<спросил у данте Феля>
-он у себя,скоро прейдет , не переживай.<сказал данте>
< и в этот-же момент на кухню зашёл первый.>
-всем доброго... Данте что сейчас? <немного неуверенно произнёс эльф>
-утро, Габриэль <сказал Данте едя свою еду >
- всем доброго утро^^ <сказал Габриэль почесав затылок>
- и тебе доброго утра Габри<улыбавшись сказал Феликс и протянул ему тарелку с едой>
-спасибо Феля < Габри взял тарелку с едой и сел около Данте>
-не за что <произнёс блондин>
| спустя 10 минут|
< на кухне вёлся долог между зонтиком и Данте>
-я больше предпочитаю больше чёрный кофе, чем зелёный. <сказал шестой попивая чёрный чай> - с ним легче успокоится.
- ясно, мне больше нравится зелёный, он хорошо помогает настроится на медитацию<сказал Данте Зонтику>
— а можно чуток потише, я работаю, а вас из моей комнаты слышно<сказал Куро который опять де не спал всю ночь иза работы>
-прости мой друг, мы будем потише < повернувшись ко второму сказал Данте >
-спасибо< пробурчал второй>
- Куро, возьми кофе и поесть, чтобы оставаться энергичный. <сказал Феля Куромаку протягивая ему кружку с кофе и тарелку с едой>
- ага, спасибо < сказал второй и взяв кружку с кофе и тарелку с едой направился в свою комнату. >
- вы как хотите, а я пошёл, пока рогатый не проснулся < сказал зелёноволосый и ушёл к себе>
< послышался смешок, это был романтик>
- доброго утра Ромео <улыбнувшись сказал четвёртый>
-доброго Феликс<сказал Ромео>
-вот твой завтрак <произнёс четвёртый протягивая ему тарелку с едой >
-спасибо Феля <ромео взял тарелку сел за стол и начал завтракать.>
-кстати, я сегодня в квартире хочу прибраться, кто со мной? < сказал с улыбкой Феликс >
-я богу помочь пыл протереть. <Произнёс Зонтик >
-работа по дому никогда не бывает лишней, поэтому я подмету везде. <сказал Данте>
-вот и отлично! Ромео, а ты будешь помогать? < спросил четвёртый у романтика>
-я могу мыть посуду, мне труда не составит <сказал романтик едя свою порцию>
- вот и отлично, а Габриэль тогда будет протирать посуду, а я мыть полы, вот и разобрались, <сказал Феликс с радостью>
-чего разорались рано утром!?<это был Пик, по его голосу можно понять что он не выспался ,его можно понять, конечно же дома 9 человек, как тут выспишься?>
-Пик ,не кричи ,все уже проснулись, один ты спишь . <сказал Феликс смотря на пика>-пора просыпаться
-угомонись, я спать хочу ещё< сказал пик с небольшой злобой>
-подкрепись лучше ,много спать вредно.<сказал Феликс протягивая Пику тарелку с едой.>
-гр.. ладно<Пик взял тарелку с едой и сев за стол начал завтракать.>
Примечания:
вторая глава первой части закончена