один день клонов и создателя

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 712 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Утро клонов

Настройки
Примечания:
утро клонов <самым первым проснулся Феля , он проснулся, встал с кровати, заправил её и пошёл умываться > -хорошее утро , для хороших дел!<сказал четвёртый и после того как он умылся, пошёл готовить для всех клонов завтрак> /спустя какое-то время\ -вроде всё готово^^.<доделав завтрак сказал мило улыбаясь четвёртый.> -доброе утро Феликс..< зевая и заходя на кухню ,сказал зонтя> -утро доброе Зонтик, как спалось?<спросил у шестого четвёртый.> -вроде нормально.<ответил шестой блондину.> -вот и отлично! Садись кушать, я всем поесть приготовил <дав тарелку с едой Зонтику сказал Феля > -спасибо Феликс <сказал Зонтя и сев за стол стал кушать.> -не за что^^ -хехе, всем здрасте ,король Вару проснулся. <это проснулся пятый клон, он посмотрел на Феликса а затем на Зонтика > -и тебе доброго утро Вару <немного нахмурившись сказал феля и дал ему тарелку с едой > -спасибо сахарный пере доз, хехе <сказал Вару взяв тарелку с едой сел за стол и начал есть> <спустя какое то время проснулся Данте > -Кто рано встаёт, тому бог подаёт. Всем доброго утро мои друзья<сказал философ пройдя на кухню> -доброго<ответил философу зонтик> -приветик данте< сказал четвёртый протягивая Данте тарелку с едой.> -спасибо мой друг<с этими словами Данте взял тарелку с едой сел за столик и стал завтракать> -а где Габриэль?Он вроде всегда с тобой всегда приходит.<спросил у данте Феля> -он у себя,скоро прейдет , не переживай.<сказал данте> < и в этот-же момент на кухню зашёл первый.> -всем доброго... Данте что сейчас? <немного неуверенно произнёс эльф> -утро, Габриэль <сказал Данте едя свою еду > - всем доброго утро^^ <сказал Габриэль почесав затылок> - и тебе доброго утра Габри<улыбавшись сказал Феликс и протянул ему тарелку с едой> -спасибо Феля < Габри взял тарелку с едой и сел около Данте> -не за что <произнёс блондин> | спустя 10 минут| < на кухне вёлся долог между зонтиком и Данте> -я больше предпочитаю больше чёрный кофе, чем зелёный. <сказал шестой попивая чёрный чай> - с ним легче успокоится. - ясно, мне больше нравится зелёный, он хорошо помогает настроится на медитацию<сказал Данте Зонтику> — а можно чуток потише, я работаю, а вас из моей комнаты слышно<сказал Куро который опять де не спал всю ночь иза работы> -прости мой друг, мы будем потише < повернувшись ко второму сказал Данте > -спасибо< пробурчал второй> - Куро, возьми кофе и поесть, чтобы оставаться энергичный. <сказал Феля Куромаку протягивая ему кружку с кофе и тарелку с едой> - ага, спасибо < сказал второй и взяв кружку с кофе и тарелку с едой направился в свою комнату. > - вы как хотите, а я пошёл, пока рогатый не проснулся < сказал зелёноволосый и ушёл к себе> < послышался смешок, это был романтик> - доброго утра Ромео <улыбнувшись сказал четвёртый> -доброго Феликс<сказал Ромео> -вот твой завтрак <произнёс четвёртый протягивая ему тарелку с едой > -спасибо Феля <ромео взял тарелку сел за стол и начал завтракать.> -кстати, я сегодня в квартире хочу прибраться, кто со мной? < сказал с улыбкой Феликс > -я богу помочь пыл протереть. <Произнёс Зонтик > -работа по дому никогда не бывает лишней, поэтому я подмету везде. <сказал Данте> -вот и отлично! Ромео, а ты будешь помогать? < спросил четвёртый у романтика> -я могу мыть посуду, мне труда не составит <сказал романтик едя свою порцию> - вот и отлично, а Габриэль тогда будет протирать посуду, а я мыть полы, вот и разобрались, <сказал Феликс с радостью> -чего разорались рано утром!?<это был Пик, по его голосу можно понять что он не выспался ,его можно понять, конечно же дома 9 человек, как тут выспишься?> -Пик ,не кричи ,все уже проснулись, один ты спишь . <сказал Феликс смотря на пика>-пора просыпаться -угомонись, я спать хочу ещё< сказал пик с небольшой злобой> -подкрепись лучше ,много спать вредно.<сказал Феликс протягивая Пику тарелку с едой.> -гр.. ладно<Пик взял тарелку с едой и сев за стол начал завтракать.>
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник