~Bonjour, mon gargon~

NC-17
В процессе
14
автор
Robry бета
DianaSergeevna бета
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 166 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

3 Partie

Настройки
Примечания:

***

Со дня признания Димы прошло несколько дней, Антон все больше и больше погружался в учебу, а Дима пытался снова учится. Первые два урока прошли незаметно, Антон с Димой практически не разговаривал, но иногда Антон ловил взгляды Димы на себе. Третий урок, физкультура   — Дим, ты идёшь на физкультуру? — по Антону явно видно, что он давно не отдыхал от учебы. — Да, конечно.- ответил тот, и поднялся из-за парты — тогда пошли, — сказал Антон, тоже поднявшись из-за парты.   Они вышли из класса, спустились на первый этаж и направились в мужскую раздевалку. Дима начал переодеваться, Антон тоже. Парень посмотрел на своего друга.   Антон не понимал, что происходит, а потом, вспомнил тот день и слова Димы   — Почему ты такой худой? — спросил Поз —нууу — Антон вспомнил, что из-за учебы давно не ел — я просто начал спортом заниматься и похудел — сказал Антон в надежде, что Дима не поймет, что тот врёт   «Худоба ему к лицу, какой он красивый, повезёт его девушке, эх, так Поз, это нужно прекратить… Всё, не думай об этом "   — Ты зачем мне врёшь? — Парень сразу понял, что это ложь, -ведь у тебя всё на лбу написано; я лучше уроками займусь, а кушать не буду, нахуй надо;… — Дим, тебе кажется   Антон быстро одел футболку и уже хотел выходить,  Дима схватил его за запястье и потянул к себе   — Тох… — Дим, что ты делаешь?   Дима охватил талию парня руками   — Дим… — Ну вот куда это годится, а? — Вот что, Дим? — Дим, отпусти, мне не приятно! -говорил парень с отвращением, которое виднелось на его красивом личике — а если кто-то зайдет, что о нас подумают? -сказал Антон — Почему это, то есть я тебе не приятен? — мне не приятно то, что ты делаешь, а не ты.- ответил Антон   Дима сжал руки, которые всё так же были на талии собеседника. Постаравшись толкнуть парня, у Антона ничего не вышло   — Антон … — что? — уже с раздражением спросил парень   «Либо сейчас, либо никогда … Дим, ты об этом потом пожалеешь "   Поз резким движением взял парня за скулы, потянул к себе, и поцеловал.   «ПИЗДЕЦ ДИМА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ»   — Дима. — Прости, прости, прости … — давай сделаем вид, что ничего не было. Я знаю все. В вот день, когда ты напился, ты признался и я решил не разказывать об этом. — ты мне очень дорог, как друг — я не хочу тебя терять, но прости между нами ничего не может быть — говорит Антон. — то есть, ты всё это время знал об этом? — да, прости, что врал — смотря в пол сказал парень — Почему ты мне не рассказал, почему ты соврал, когда я спросил у тебя, ничего ли я лишнего не говорил?! — перешёл на крик парень. — прости, я просто думал, что ты перестанешь со мной общаться и я снова останусь один — Ты же блять понимаешь, что после этого мы не можем с тобой просто остаться друзьями?! — всё так же криком говорил Поз   Антон молча упал на колени и начал плакать   — Шаст, нам нужно перестать общаться, на этом всё, точка, конец общению, гуд бай, аривидерчи…- Парень быстро накинул на себя футболку, и выбежал с раздевалки   Антон так и остался на полу в раздевалке   Дима выбежал со школы, оставив там всё   Антон начал кричать и бить стены от злости   На улице был, дождь, и небольшой ветер Он куда-то бежал, он уже насквозь промок, но ему было похуй на это, на эту погоду, он только хотел выпить, чего-то покрепче главное, и побольше, и с кем-то перепихнутся, прибежал он к бару, где он сидел, когда убивался по Антону   Прозвенел звонок и Антон решили пойти в мед пункт и сказать, что у него болит голова его отпустили домой, он забрал свои вещи и думал брать вещи Димы или нет. Антон всё-таки решил забрать вещи Димы и при встрече вернуть. Антон пошёл домой оставил все вещи и решил пойти в бар   Не прошло и пары минут, а Дима уже был пьян, видимо очень качественный алкоголь Когда Антон зашёл в бар, он заметил своего друга и решил просто за ним понаблюдать  Дима всё так же пил, только уже вторую бутылку, он уже был прилично пьян. Его немного пошатывало, Антон хотел ему помочь, но тут к Диме подходит какой-то парень. 3 частьСо дня признания Димы прошло несколько дней, Антон все больше и больше погружался в учебу, а Дима пытался снова учится. Первые два урока прошли незаметно, Антон с Димой практически не разговаривал, но иногда Антон ловил взгляды Димы на себе. Третий урок, физкультура   — Дим, ты идёшь на физкультуру? — по Антону явно видно, что он давно не отдыхал от учебы. — Да, конечно.- ответил тот, и поднялся из-за парты — тогда пошли, — сказал Антон, тоже поднявшись из-за парты.   Они вышли из класса, спустились на первый этаж и направились в мужскую раздевалку. Дима начал переодеваться, Антон тоже. Парень посмотрел на своего друга.   Антон не понимал, что происходит, а потом, вспомнил тот день и слова Димы   — Почему ты такой худой? — спросил Поз —нууу — Антон вспомнил, что из-за учебы давно не ел — я просто начал спортом заниматься и похудел — сказал Антон в надежде, что Дима не поймет, что тот врёт   «Худоба ему к лицу, какой он красивый, повезёт его девушке, эх, так Поз, это нужно прекратить… Всё, не думай об этом "   — Ты зачем мне врёшь? — Парень сразу понял, что это ложь, -ведь у тебя всё на лбу написано; я лучше уроками займусь, а кушать не буду, нахуй надо;… — Дим, тебе кажется   Антон быстро одел футболку и уже хотел выходить,  Дима схватил его за запястье и потянул к себе   — Тох… — Дим, что ты делаешь?   Дима охватил талию парня руками   — Дим… — Ну вот куда это годится, а? — Вот что, Дим? — Дим, отпусти, мне не приятно! -говорил парень с отвращением, которое виднелось на его красивом личике — а если кто-то зайдет, что о нас подумают? -сказал Антон — Почему это, то есть я тебе не приятен? — мне не приятно то, что ты делаешь, а не ты.- ответил Антон   Дима сжал руки, которые всё так же были на талии собеседника. Постаравшись толкнуть парня, у Антона ничего не вышло   — Антон … — что? — уже с раздражением спросил парень   «Либо сейчас, либо никогда … Дим, ты об этом потом пожалеешь "   Поз резким движением взял парня за скулы, потянул к себе, и поцеловал.   «ПИЗДЕЦ ДИМА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ»   — Дима. — Прости, прости, прости … — давай сделаем вид, что ничего не было. Я знаю все. В вот день, когда ты напился, ты признался и я решил не разказывать об этом. — ты мне очень дорог, как друг — я не хочу тебя терять, но прости между нами ничего не может быть — говорит Антон. — то есть, ты всё это время знал об этом? — да, прости, что врал — смотря в пол сказал парень — Почему ты мне не рассказал, почему ты соврал, когда я спросил у тебя, ничего ли я лишнего не говорил?! — перешёл на крик парень. — прости, я просто думал, что ты перестанешь со мной общаться и я снова останусь один — Ты же блять понимаешь, что после этого мы не можем с тобой просто остаться друзьями?! — всё так же криком говорил Поз   Антон молча упал на колени и начал плакать   — Шаст, нам нужно перестать общаться, на этом всё, точка, конец общению, гуд бай, аривидерчи…- Парень быстро накинул на себя футболку, и выбежал с раздевалки   Антон так и остался на полу в раздевалке   Дима выбежал со школы, оставив там всё   Антон начал кричать и бить стены от злости   На улице был, дождь, и небольшой ветер Он куда-то бежал, он уже насквозь промок, но ему было похуй на это, на эту погоду, он только хотел выпить, чего-то покрепче главное, и побольше, и с кем-то перепихнутся, прибежал он к бару, где он сидел, когда убивался по Антону   Прозвенел звонок и Антон решили пойти в мед пункт и сказать, что у него болит голова его отпустили домой, он забрал свои вещи и думал брать вещи Димы или нет. Антон всё-таки решил забрать вещи Димы и при встрече вернуть. Антон пошёл домой оставил все вещи и решил пойти в бар   Не прошло и пары минут, а Дима уже был пьян, видимо очень качественный алкоголь Когда Антон зашёл в бар, он заметил своего друга и решил просто за ним понаблюдать  Дима всё так же пил, только уже вторую бутылку, он уже был прилично пьян. Его немного пошатывало, Антон хотел ему помочь, но тут к Диме подходит какой-то парень.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)