Записка 3 «Как это работает?»
26 октября 2021 г., 16:52
(Эта записка найдена под подушкой в детской комнате)
«Что это было? Как это возможно?
Я клянусь я выкинула эту игрушку (неразборчиво) она вернулась на место словно ничего не произошло ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО БЛЯТЬ
Я выйду за дверь. Я хочу проверить, что с этой игрушкой и почему (неразборчивые надписи, слова налезают друг на друга, кажется, здесь написано «оказалась в том же месте»).
Та игрушка, которую я выкинула, все ещё там. За дверью. Шорох стал сильнее. Кажется, это не просто шорох, а белый шум! Это меня оглушает, я не могу мыслить, пока этот шум давит на меня.
Я сошла с ума.
Здесь есть кто-нибудь? Кто-нибудь читает это? Пожалуйста, если вы слышите, дайте мне знак. Если он вообще мне нужен будет.
Только Тик»