« все как обычно, драки и кровь, чего вы ждали?»
26 октября 2021 г., 20:32
Примечания:
Зонтик - имеет чувства к Вару,хоть и не сильно большие. Да вот такой вот он любитель.
Тёплая кровать, мягкая родная подушка и.. крики и ругань. С того времени, как Фёдор скончался, в этом доме не существует понятие тишины. Оо, почему же доме? Мы раньше жили в квартире, да. Но,с того момента как Куромаку начал работать, не говоря где, мы переехали в дом. Удобно. Ах, да. Я - Зонтик.
Я вышел из своей любимой душной комнаты, все обычно, без проблем, хорошо, не так ли? Именно. Ох... а вот и те, кто ругаются...
— Пик, пойми, ты поступаешь неправильно,ровно на 99.9% - голос Куромаку был красив и строг, хотя, в прочем все равно, меня это не волнует. Хм, кажется, я слишком спокоен.. а ведь раньше все было по другому.. ну, ведь Фёдор покинул нас не один. После него... он...
——
— Пик,прошу,не.. не надо!- Зонтик кричал, кричал от страха, умолял.
— Насколько ты глуп,что просишь защищать того, кто причиняет нам вред?- грубый суровый голос.. о господи..
— отпусти его, пожалуйста..- жалкие просьбы, дрожание в голосе, страх каковым пропитался весь дом.
Пик, цокнул языком и кинул на пол еле живое тело своего валета, кровь, что была на его руках, принадлежала так же, валету. Он быстро пропал, уходя в другую комнату.
— Вару.. ты.. ты как?..- Зонтик, не медля, пулей подлетел к Вару, и сел рядом, проверять, жив ли он.
...
Сердце бьется...он жив! Он в порядке.. ох, слава богу..
— все.. все будет в порядке,Вару..- он старался привести его в чувства.. не получилось. Поэтому, не медля, он позвал Феликса и попросил вызвать его скорую. Главное что бы Вару выжил.. выжил.
...
К моменту появлению медиков, Вару был уже почти мертв.. последний шанс спасти парня и... им повезло.
— с ним все будет в порядке, однако в больнице он должен провести.. пока ещё не определенный срок.- врач выглядела серьёзной, ну ещё бы, спасла жизнь опять кому-то...
— однако,- она продолжила.
— кто же с ним такое сделал?- вот черт, она поинтересовалась. Это плохо.
— на улице кто-то.. мы не поняли.. мы шли сзади, а потом мгновение, и он пропал. Мы обязательно узнаем.- черт.. трефовый мог бы сказать кто это сделал на самом деле, но.. боялся. Поэтому,как только он договорил, он побежал к Вару в палату. Так было пару дней до того как..Вару смог более нормально соображать.
— мм..тряпка?.. чего ты ту...- Вару,как обычно. Какая-то драка мало его изменит.
— не злись сейчас пожалуйста. Лучше отдыхай, тебе надо поправляться.- Зонтик, нежно гладил его по руке.
— да кто ты что бы...- ...
Примечания:
Мало?... наверное.