КОНЕЦ МЫСЛЕЙ
Но отмахнув все мысли в сторону Ася решила не подходить к парню. Она подумала, что, наверное, ему хочется побыть одному и выпустить все эмоции наружу. Девочка проехала мимо бедняги и на всей скорости рванула вперёд. Юноша остался далеко позади. Она даже не подозревала, с чем только что попрощалась раз и навсегда. Ведь они больше не встретятся, а даже если и случайно столкнуться в дверях автобуса, то не обратят никакого внимания. Они никто друг другу. А ведь могло бы быть иначе.Часть 15 (Конец мыслей)
26 октября 2021 г., 19:56
Примечания:
Эта часть - единственная которую я писала с дрожащими руками. Надеюсь, что вы оцените её в полную меру.
Примечания:
Для тех, кто не понял смысла: прочитайте первую часть.
Всё происходящее в фанфике - были лишь мысли главной героини. Я очень долго решалась на этот поступок. Мне очень хотелось закончить всё хорошо, но в таком случае я бы не смогла внести в фф тот смысл, который изначально хотела…