Черная молния из Конохи,Наруто Удзумаки-Намикадзе

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 9 850 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 2.Жизн Наруто и тренировки.

Настройки
Наруто уже было 9.Он всегда убегал от людей из-за того что они знали что он Джинчурики.После запечатывание Наруто полностью потерял памят.Он думал что его семья умерла от нападение Кьюби а ему повезло остаться в живых.Но спустья год после запечатывание он передумал.Он убегал он людей которые узнали что Нарутл Джинчурики.Наруто казалос что он всю жизн бегал.Он помнил некоторые вещи как техники шиноби и некоторые части своей памяти.Он надеялься то когда-то его памят вернеться.Сейчас Наруто тренировал скорость своего бега как всегда.Вдруг он услышал голос. -Эй мальчик.Что ты тут делаеш?-Спросил мужской голос. -Опят придеться убегат.-Подумаль Наруто и началь разминаться.Спустья несколько упрожнений он побежал на всей скорости.Для свойх лет у него было скорость джоунина что была удивительно.Вдруг он почуствоваль чью-то руку на плече. -Ты эта,куда?Хочеш гонки?-Наруто споткнулься из-за испуга и некого шока.Он призимлилься на лицо и зделал переворот и некими когтями на руках остановилься.Человек который бегал за ним тоже остановилься и подошел к нему. -Неплохая скорость.Почти половина моей скорости.-Подумаль Какаши. -Эй мальчик.Зачем ты убегал? -А что мне делать?Человек с маской на пол литца и с банданой которая закрывает один глаз. -Ты прав.Кстати как тебя зовут? -Наруто. -Наруто,Наруто.Знакомое имя.Вспомнил!Так звали погибщего сына Минато.-Подумаль Какаши. -Меня Какаши. -Приятно познакомиться.-Наруто встал и немного поклонилься. -А вы Шиноби да? -Да.А что? -Проста я думаль что у многих шиноби маска зверей. -Так ты про анбу. -А кто такие анбу? -Анбу,эта высшие шиноби которые помогают Хокаге.Так скажем они лычный шиноби Хокаге. -Понятно.Я всегда мечтал стат Хокаге! -Понятно.Кстати ты очен похож на одного мальчика своей внешнестью и своей мечтой.Только у него была не мечта а цел. -Наверное он крутой.Что бы мечта стала целью.А мне наверное некогда не стат Хокаге. -Почему ты так думаеш? -Все меня ненавидят.Они говорят что я Демон.Наверное это из-за того что я выжил после нападение Кьюби.Но все же многие выжили. -Так ты Джинчурики.-Подумаль Какаши. -Кстати Наруто. -Да Какаши? -У тебя есть дом? -Есть маленкая квартира. -Давай сегодня ты поночуеш у меня. -Что?Ладно если бы вы сказали что бы вы усыновили меня вед даже это смешнее. -Я не вру.Проста твоя судба похожа на мою с мойм отцом. -Я так не думаю.Всех мойх родных убили а я осталься один. -Если так то похожа на моб много-кратно.Всех мойх близких убили на войне.Осталис только некоторые ито я не общаюс с многими мойми знакомыми.Я понимаю как это.Когда всех твойх близких убили.И ты остаешься один.Я знаю как это трудно.Но я не хочу что бы такой талант как ты умерал. -Зачем вы думаете что я талант? -Помоему это очевидно.В таком возрасте у тебя скорость уровня слабого джоунина минимум.А обьемый чакры минимум как у сильного джоунина. -По мойм знаниям чакра эта источник жизни.Если чакра исщезнет то человек умирает.А если человек истощает чакру до нуля то остаеться на грани смерти. -Да.А откуда ты эта знаеш?По моему в академий проходять такие вещи с возроста 11 лет. -Я проста много читаю а не играю как другие.-Наруто и Какаши уже.были на полигоне.
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)