Черная молния из Конохи,Наруто Удзумаки-Намикадзе

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 9 850 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 3.Time skip 3 years.

Настройки
POV NARUTO Привет,я Наруто и мне 12 лет!Прямо сейчас я нахожус в академий и меня поставили в команду с мойм отцом.И еще моего отца зовут Какаши!Когда я узнал что мой отец оказалься мойм Сенсеем то я проста не знал что делать.Так поставили вед так пожелал наш любымий Хокаге.Кстати я говорю с сорказмом.Почему?Потому что именно из-за него я страдаю.Я недавно узнал что мой биологический отец бросил меня вед я джинчурики!Я тогда быль в бешенстве и если не мой сводный отец то наверно бы быль под контролом Кьюби.Только я не понимаю почему он так зделал.Я недавно вспомнил все про себя но из-за того что памят пришла польностью мгновенна то мой мозг не выдержал и я потерял сознание.Тогда я попал в подсознание и увидел Кьюби.Я быль в шоке даже от его присутствие но я не быль 6 летним трусом как 6 лет назад.Сейчас моя скорость выше скорости элытних анбу и достигает скорости слабого каге а мой рефлексы порожают разум.У меня обьемый чакры как у анбу и мое мастерство на уровне джоунина во всех параметрах,а в кендзюцу мне нету равных в Конохе и все это когда мне 12 лет.Я знаю техники от класса D до класса A и один S.Эио все блогодоря моему сводному отцу но я называю его папой или отцом вед именно он зделал из меня такого.Моя стихия это Молния и ветер и вода.Несмотря на мой возраст у меня уже есть 3 стихий тольео оказалос что у меня небудет огня и земли но даже это хорошо!Если на меня нападут огнем то я атакую водой.Если землей то молнией.Если воздухом то я могу использоват как защиту молнию вед моя молния емеет в атомах частичку огня и поэтому имеет некий черна-красный цвет.Итак дальше.Если атакуют молнией то использую воздух а если водой то использую молнию и ветер.Например на меня движеться цунами.Я использую Футон и отправляю обратно и использую молнию тем самым усилив атаку.И еще возможно что когда мне будет 14 лет то я стану Сенсеем вед даже сейчас по параметрам у меня уровен джоунина.И вот!Мой отец зашел в кабинет и забраль меня и еще 2 сокомандников. AND POV NARUTO Сейчас Наруто,Какаши и еще 2 генина находилис на крише. -Приветствую вас.Я Какаши Хатаке и ваш новый Сенсей.Мне 32 года и я элытний джоунин Конохи.Мечту и цель оставлю при себе как и то что люблю и не люблю.Дальше вы. -Я Наруто Хатаке.Мне 12 лет и я генин Конохи.Мечты нету а цель это выучить все техники в мире и защитит свойх близких.Люблю читат книгу и тренироваться а не люблю атбросов. -Дальше я!Я Учиха Шин.Мне 12 лет и я генин Конохи.Мечта эта стать самым лутчим шиноби из Учих и превзойти Учиху Мадару.Цель стать Хокаге.Люблю семью и читат книги а не люблю тех кто бросают товарещей в беде. -Тепер я.Я Ямонако Кицуне что в переводе означает лисица.Мне 11 лет и я генин Конохи.Мечта превзойти главу клана Ямонака и стать самой сильной Кунойчи.Цель защитит свойх близких.Люблю семью а нелюблю когда другие страдают. -Харашо.Проверят вас не буду вед я уже знаю овас все.Из-за того что сейчас мало шиноби и некаво отправит на задание то я обьязон пойти с вами на задание С ранга.Да это наверное сложно для некоторых но для Нвруто это не сложно я это знаю.Ждите меня возле ворот деревни.Наруто ты пойдеш со мной. -Хай!-Ответили все хором.Наруто и Какаши направилис в сторону резиденций и спустья минуту они уже были там.Там они взяли задание С ранга по передачу свитком с данными о шинобм и кунойчи деревни.Спустья еще минуту они уже были на месте и начели ждать когда они придут.Когда прошло 10 минут то они пришли и оказалос что они прощалис с близкими вед возможно они будут в этой миссий больше недели и еще они забрали с собой еду. -Побежали ребята!-Какаши побежаль первым только Наруто уже обогнал его. -Отец я отправлю клонов для осмотра периметра! -Харашо Наруто!-Наруто отправил клонов и спустья минуту один из них уже исчез. -Отец в радиусе 2 километров никого нету но патом появиться домик красно-белого цвета.Скорей всего там люди которых не приняли в Коноху. -Наверное.Но по правилам Конохи если человек будет жить сам в радиусе 5 километров от Конохи то его нужно казнит. -Давай лутчее не будем этого делат.Давай лутчее предупридим их. -Харашо.Тогда я посылаю клона туда. -Ненужно.Я сам туда пойду.Вы будте около пещери номер 54. -Харашо.Только быстро! -Ок.-Наруто побежал налево и спустья сикунд 38 он уже быль на месте.Он остановилься и постучалься но никто не ответил.Даже спустья минуту.Наруто вломилься в дом.Там он увидел много катан и доспех. -Здес есть кто нибуд?!Если да то выходите у вас есть 3 сикунды иначе этот дом будет разрушен!-Никто не ответил. -1!-Тишина.Наруто началь запечатыват катани. -2!-Наруто услышал шорохи. -И... -Стой!-Из двери слева от коридора вышел старик. -Кто вы?-Наруто досталь своб катану из ножен и выставил вперед. -Я Рысь. -Что вы здес делаете,Рыс-сама? -Я странствую уже год.Когда я пришел сюда в надежде что меня примут но было уже поздно.Я кузнец и Самурай. -Так вот почему здес так много доспехов Самураев.-Подумаль Наруто. -Харашо!Тогда будь здесь.Я прибуду наверное через неделю. -Харашо.
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник