Черная молния из Конохи,Наруто Удзумаки-Намикадзе

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 9 850 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 5.Встреча с Демоном.

Настройки
Наруто находилься внутри палатки вместе с Какаши. -Отец.Шино умер из-за меня.Если не я то он быль бы жив.-Наруто плакал. -Ты не виноват в этом.Со мной такое уже случалос. -Я знаю.Ты мне расказывал про дядю Обито.Он быль веселым и мечталь стать Хокаге.Только он умер в 13 лет но перед этим передаль тебе свой Шаринган.Точно так же как и Шино.-Наруто распечаталь банку внутри которого находилься глаз Шино. -Значит он передаль тебе свой двух томойный Шаринган. -Да.Тепер мне нужно заменит один глаз. -Да.Кстати ты заметил что у тебя волосы побелели. -Да?Наверное старость.-Ухмылнулься Наруто. -Наверное скоро твой волосы будут такими же как у меня.Пепелные. -Возможно.Ладно дрежи банку.Я сейчас буду спать.Ты эта можеш пересадит глаз сейчас. -Я не могу.Даже некоторые профиссианалый не мрогут такое. -Но у тебя езже Шаринган.Ты можеш видет мой нервы и тонкецу.Так что не спор со мной.-Наруто лег на некую постел и уснуль.Точнее попаль в подсознание. -Как всегда.-Вздохнуль Какаши и принялься за дело. Тем временем в подсознаний Наруто: Наруто поевилься в лесу.Впереди тропинка а сзади озеро. -Где эта я?Мне говорили про подсознание где находиться Кьюби но по расказам подсознание должно быть похожым на канализацию.-Наруто осмотрелься.Вдруг он почуствоваль как сзади поевилис две точки с неймаверными обьемамый чакры и Ки. -Я помню эту Ки.-Лицо Наруто изменилос и приняло форму гнева.Он отпрыгнул от преведыдущего места и обернулься. -Кьюби.-Наруто посмотрель на лиса с 9 хвостамый которые двигалис и было пахоже на то что у них есть свой разум. -Наруто.-Кьюби улыбнулься в оскале лиса и посмотрель свойми алыми глазами на небесно голубые глаза Наруто. -Вот и мой тьюремщык.-Кьюби когтями быстрим движением хотел убить Наруто но клетка удержала его. -Думаеш убить меня в моем же мире?-Наруто немного улыбнулься пока не вспомнил. -А кто второй?-Подумаль Наруто. -Наконецто,вспомнил меня.-Наруто посмотрел налево где сидель человеко-подобное существо только черна-белого цвета и рогами на лбуи еще хвостом. -Кто ты?-Наруто достал катану и всталь в боевую позу. -Неволнуйсья я не наврежу тебе. -И зачем же мне верит тебе? -А зачем не верит? -Представ:В твоем мире в котором запечатан огромный лис с 9 хвостами и еще одно существо с рогами и хвостом и еще говорить что не навредит тебе.По твоему это не странно? -Да странность есть но не суть.Давай к делу.Я один из пяти демонов стихий.Меня зовут Суртур.Из-за того что в нападений этого лиса этот дед не сложиль печати правильно то запечаталь меня в тебя. -И что ты хочеш от меня? -Я хочу дать тебе силу.Когда ты умреш то я умру вместе с тобой.Я решил что моя сила не должна исчезнут и для этого я должен найти приемника.Меня уже запечатали так что единственный кто может быть мойм приемником это ты. -И что же я получу? -Силу,скорость,ловкость,мой знания,мой обьемый и жизн. -Как эта жизн? -Ты будеш жить вечно пока ты не захочеш умерет. -Понятно.Но эта не странно? -Почему? -Вся эта сила сразу поступит в мое тело. -А ты смишлен. -Так в чем минус? -Я должен дават тебе силу шаг за шагом,иначе твое тело уничтожиться из-за этой силы. -И сколько силы в ден? -10 процентов сыли в месяц.Этого достаточно.Если больше то ты будеш быстро устоват если менше то процес может остановиться. -Тойст за 10 месяцев я получу твою силу. -Да. -Понятно. -А тепер начинаем!
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник