Черная молния из Конохи,Наруто Удзумаки-Намикадзе

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 9 850 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 4.Задание А ранга.

Настройки
Сейчас Наруто уже быль с Какаши и были в стране камня. -Отец.Мне кажеться что тут что то не так. -Мне тоже Наруто но не подавай вида. -Харашо отец.-Наруто решил что использует сенсорику.Он заметил как недалеко от них есть одна деревушка в котором два источника с огромными обьемами чакры и еще прямо сзади шин. -Нет Шин!-Наруто побежал к Шин и своей катаной разрезал на две частей шиноби Камня. -Это засада!Наруто,Шин,Кицуне!Уходим!Наруто заберай Шина а я Кицуне встретимтся около границы страны огня и земли. -Хай!-Наруто забраль Шина и побежаль в сторону ближайшей пещерый. -Наруто сзади враги! -Понел.-Наруто прыгнул вверх и создал клона которые использовали Футон и оттолкнули Наруто вперед тем самым ускорая его а сами создали по одному слабому чидори и остановили одного а другие не прекращали бег. -Шин,готовся сейчас мы пойдем в пещеру.По мойм знаниям сейчас мы ноходимься около деревни Кину и рядом должна быть пещеры и скали. -Понел!-Наруто медленно спустилься и создал клона который будет мриманкой а сам создал еще одного клона только более сильного.Он побежаль дальше и когда увидел пещеру то вошел в нее вместе с Шином. -Наконецто.-С отдышкой сказаль Наруто. -Не думаль что оба выберемься жывим. -А я думаль что умрем. -Только не раслабляйсья.Они могу напасть на нас.А если на нас нападут и четырех хвостый то нам конец. -Думаеш что джинчурики четырех хвостого нападет на нас? -Возможно.Ты что забыль?Я же джинчурики Кьюби. -Под забыль немножко. -Ну да...-Тишена захватила пещеру. -Шино!-Наруто увидель как сзади Шино поевилас большая змея. -Райтон:Кислотная молния!-Молния черна-красного цвета устремилас на змею и попала по голове тем самым убивая его,но из-за того что Наруто вложиль много чакры вед думаль что змея будет по крепче,молния прошла сквоз змею и попала на стену пещеры.Пещера начала разрушаться а Наруто и Шин были в неком шоке. -Шин пошли отсюда!-Наруто крикнуль Шине но вдруг он почумтвоваль слабость в теле.Он посмотрель назад и увидель лицо человека. -Спокойной ночи мальчик.-Наруто неожидав такого началь падат из-за снотворного которые использовали на конях. -Катон:Цветы Феникса.-Шино отправиль маленкие огненные шары на шиноби а тот отпрыгнул от лежащего Наруто и ушол.Когда шиноби вышел из пещери то использовал технику земли тем самым закрыв выход из пещери.Шино услышал звук свистка и посмотрел на вверх.На Наруто падаль камен неймаверных размеров. -Черт!-Шино побежаль на Наруто и взял его за шиворот и кинуль но сам не успел отпрыгнут. -Шино...Что пройсходит.-Наруто началь медленно открыват глаза и увидель как Шино раздавило камнем. -Нет!-Наруто быстро всталь и побежаль к Шино. -Райтон:Змейная молния!-Молния полетела к скале и ращбила её в шебки. -Нет только не ты Шин.Пожалуста открой глаза.-Наруто повернуль Шин в свою сторону. - я не могу позволит случиться этому еще раз.-Руки Наруто загорелис зеленым цветом и Наруто началь проверат и лечить некоторые ранение. -Только не умирай.Прошу.-Наруто использовал Райтон и сломаль потолок для освещение. -Н.Наруто.-Наруто услышаль как Шино началь хрипет но Наруто понел что это на самом деле слово. -Да Шино? -Ты не забыль какой сегедня ден? -Нет. -Ты помниш что завтра у тебя ден рождение? -Да помню. -Я не зналь что подарит тебе.А тепер то я знаю.-Шино октивироваль Шаринган с 2 томоэ и рукой достал свой глаз. -Что ты делаеш Шино? -Эта мой подарок тебе.-Шино положиль свой глаз на руку Наруто. -Знай,в этом глазу имееться моя ДНК и ДНК моего пра-деда Мадары.Если этот глаз попадет в злые руки то он станет могущественным.Он сможет воскресит Мадару.Понел? -Понел. -Тепер иди.У меня нету семьи кроме моей бабушки.Скажи ей что я очен любил её.Она всегда беспокрйлас за меня.Тепер я понимаю почему она не хотела что бы я сталь шиноби.Удачи.-Шино замольчал а его руки упали на землю. -Я пахороню тебя.Пусть твоя душа будеть спат спокойно.-Наруто запечаталь глаз Шино и поднял положину тела Шино.Наруто сломаль скалу и вышел.Снаруди ешо встретиль армия шиноби. -Вы еще и смеетес показываться мне на глаза.-Прошепталь Наруто.Глаза Наруто изменили свой цвет на алый цвет а из его тела поевилис искарки молний. -Я вас убью!-Наруто положиль Шино на землю и началь атаку.Он разрезаль своей катаной всех шиноби которые показывалис ему на глаза а его гнев пугал его врагов. -Райтон:Громовой звездапад!-Наруто отправиль технику наверх а та размножилас в несколько десятков раз и приняли форму звезды.Нарутр взяль Шино и ушоль под крик шиноби.
12 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)