День 2
2 ноября 2021 г., 14:55
Зонтик проснулся, он пошел на кухню там были остальные клоны.
З - Доброе утро, я что-то пропустил?
Ф - Доброе, нууу нам зделали кухню.
Настёныш - И вану^^
З - Мммм понятно
Зонтик зделал себе чай, при обсмотри он заметил виагру. После этого он отстаял очередь в ваную, он оделся вышел из ваны, Зонтик встретил Пика.
З - Пик будешь чай?
П - Ммм ладно буду (почему он спросил меня?)
Зонтик пошел делать чай а Пик остался ждать его, Зонтик принёс чай и дал его Пику, после того как Пик выпел чай он возбудился, Пик не ожидал ничего ( вот неженка ), Зонтик поцеловал Пика. Пик начал этим соблазняться и начал лесть под юбку Зонтика( да да он носил убку, из-за Настёныша ) через пару минут они ебались, Габриэль понаблюдал немного за мини и ушел ничего не поняв, через ещё пару минут они оделись и разошлись.