Скалы.
28 октября 2021 г., 23:14
Примечания:
Продолжаем рубрику назад в прошлое! предлагаю переписать этот стих на свой манер! интересно. что же из этого получится?)
Расскажи, почему мир жесток, как сто скал?
Почему не пойму, что так долго искал?
Почему я рассвет снова встретил один?
Расскажи мне секрет, что так долго хранил.
Я узнаю ответ через тысячи лет,
И на фоне зеркал я найду, что искал.
Помнишь ты или нет, расскажу я секрет,
Где тебя подобрал и весь мир показал.
И пустой белый лист я заполню опять,
Что же было тогда? Мне уже наплевать.
Ведь живу я сейчас, да и пусть этот свет
Сохранит, утаит озарения ответ.
Мир жесток, как сто скал, память мне отобрал.
Я очнулся сейчас и болел левый глаз.
Руки были в крови и дух смерти летал
Сколько я не старался, но не вспоминал
Жизни той золотой, где был счастлив с тобой.
Примечания:
похоже у меня было плохое настроение, когда я писал этот стих. помню, что хотел распределить его про ролям: одну часть говорила бы девушка, а другую парень, потерявший свои воспоминания. Бывает же такое в жизни)