Будущие дети

R
Завершён
89
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 67 709 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник

1 глава.Часть 12. " День рождение блезняшек! "

Настройки
Примечания:
Мина сидела в комнате своих детей, которые сейчас в ней спали. Солнце пропускало свои лучи, через шторки. Лучики попадали на кровать детишек, которая стояла в углу комнаты. От чего уже понятно, что уже утро. Эйджи тихо мирно спал в кровати, даже наверное не шевелился. А Мэйджи была рядом с братом, спала она как убитая, развалившись на кровати, лешая своему брату личного пространства. Ашидо немного смеялась, над своими детьми, Мина взяла фотоаппарат, который был на шеи, сделав несколько снимков на память. От ярких щелчков, Эйджи сразу проснулся. Он сначала не понимал кто это был, но увидев свою маму, то присел на кровать, убирая ногу своей младшей сестры, которая лежала на плече брата. Он протирал свой глаз кулаком. Мэйджи наверное даже не старалась вставать с кровати. - Д-доброе утро, мама... - Эйджи сонно протянул свои слова, немного подтягиваясь. Тот встал, начав будить свою сестренку, чтобы она проснулась. Мэйджи лишь просто что-то говорила себе под нос. Ашидо смотрела в камеру, все ещё их фотографировала, - Сегодня у Мэйджи и Эйджи , день рождение ! .- проговорила Мина, снимая в камеру. Когда Эйджи разбудил младшую сестру, тот ушёл умываться в ванную. Эйджи спускался по лестнице очень медленно. Наконец, спустившись с комнаты, тот уже стоял в ванне. Эйджи выглядел, как 6-ти летний ребёнок. Но ему всего то исполняется 4 года. Еле как включив теплую воду, он протинул свои маленькие ручки к водичке, которая бежала без остановок . Вдруг, в ванну забежала младшая сестренка. - Братик! Братик! С днём... Рождения...- Мэйджи начала запыхаться. Эйджи понял, что сестренка бежала со всех ног в ванную, чтобы сказать эти слова. Эйджи подошёл, он держал зубную щетку во рту. Он начал гладить сестру по макушки. - Тебя тоже с днём рождения.- Эйджи мило улыбнулся, снова начав чистить свои зубы. Мэйджи прям засияла, когда услышала такие слова от брата. Через некоторое время, он зашёл на кухню, держа за руку свою сестренку. Мама открыла окошко настежь, и на кухне гулял тёплый осенний воздух. Мальчик улыбнулся, и заёрзал от удовольствия и испытаваемого комфорта на кухне. Рука сёстры отдернулась, она побежала на стол, чтобы сесть на стул возле окна. Но Эйджи немного медлил, но через пару секунд , уже стоял возле стола. Мина погладила его по головке, мило улыбаясь. - Садись, вам нужно позавтракать, а то сегодня будет тяжёлый день. - Эйджи неуверенно посмотрел на Мэйджи, счастливые глаза и яркая улыбка озаряли её, от чего у мальчика стало легко на душе. Тот сел на стул, начиная поедать свой утренний завтрак. После, когда они поели, брат и сестра взяли свою посуду, положив их в раковину. Потом они убежали переодеваться. Полдень. ..... Эйджи и Мэйджи ходили за руки, находясь в торговом центре. Ашидо лишь ходила рядом, смотря что делают её дети. У девочки, сильно ярко светились глазки, наверное она была просто в предвкушение. После они ходили ещё полтора часа, как вдруг Ашидо отвела их в зоопарк. Заходя туда, можно было бы оглохнуть. Крики разных людей, малышей, детей, подростков и т.д ведь эти животные были рядом, они могли их потрогать. - Жаль, что животных кормить нельзя... - Проговорила девочка все ещё держа за руку старшего брата. У Эйджи ходили удивлёные мурашки, ему так нравились эти животные. Это давала хорошие воспоминания, придёт время, они найдутся чтобы вспоминать такие моменты. Проговорил про себя мальчик. И улыбнулся; от всего маленького сердца. Ночь. ..... Ашидо сидела на кухне. Она кушала тортик, которая она приготовила. После того когда они сходили в зоопарк; они поехали в гости к Джиро. Там они ещё погуляли, после они поехали домой. На такси дети давно уснули. Так что Мине не пришлось укладывать их самих. Ашидо устало вздохнула, сегодня день был правда тяжёлым. После она помыла посуду, стряхивая остатки еды в мусорку. Поднимаясь чтобы лечь спать, она оставила подарки которые она забыла отдать Эйджи и Мэйджи, которые подарили её подруги. Через некоторое время, Мина лежала в кровати, думая что этот день для детей удатся на славу.
Примечания:
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)