Будущие дети

R
Завершён
89
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 67 709 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник

1 глава.Часть 13. " Типичный день Кобо и Очаки "

Настройки
Примечания:
Когда утренний рассвет посылает свои первые лучи на тёмную поверхность города, тогда сглаживается ветер, и люди которые ходят по улицам, благодарно приветствуют новый день. Девушка шла по улице, вращая ключи на пальце, на другой руке она таскала небольшой пакет. Она рассматривала знакомые окрестности с радостной улыбкой. Очако не долго брела по дороге, смотря на остатки зимних сугробов. Незаметно дойдя до своего дома, она поднялась по ступенькам, как вдруг она заметила в окне знакомую фигуру. Это был её маленький сын Кобо. Мило улыбнувшись, она вставила ключ в замок, который крутила на пальце, после покрутила ключом 3 раза и зашла в прихожую. Там стоял не выше 120 сантиметров мальчик. Его волосы были растрепанны, глаза же были сонными. Кобо нехотя зевнул. - М-мама, ты куда ходила?... - Тот смотрел как его мама разувалась и снимала куртку. - Ой... Кобо ты уже проснулся? .- Очако же специально положила указательный палец на подбородок. Кобо же злобно посмотрел на свою маму. - Мама! А ну говори! .- Кобо злобно нахмурился, отчего он стал таким милым. Урарака лишь не громко посмеялась. - В магазин я ходила. - Положив свою руку на макушку, и погладив её, она поцеловала своего сына в лоб. Кобо лишь скрестил свои руки на груди. Его уши начали понемногу краснеть. - Н-ну не смущай меня, мама! .- Кобо резко обнял свою маму, чтобы Урарака поняла, что её сын любит её. Очако присела на корточки, посмотрев на сына. -*Его глаза такие добрые, но ведёт себя как Бакуго*. - Сказала про себя Урарака. Она погладила щеку Кобо. - Знаешь что я принесла? .- Очако улыбнулась. Услышав, что мама всё-таки рассказала что купила, мальчик начал прыгать от радости. Кобо убежал на кухню. Очако лишь ушла переодеваться в домашнюю одежду. Через некоторое время она стояла на кухне. Девушка поставила кастрюлю чтобы сварить любимый её суп. Она перевернулась к стороне сына, и увидела удивленого и восхищеного Кобо. Кобо держал пульт своими ручками сидя на диване, неподалёку от Очаки. Он смотрел новости, как герой номер 1 " Деку " поймал злодея. Урарака лишь улыбнулась, начав готовить обед. Она слышала заинтересованные возгласы и восхищённые вскрики от своего сына. Как вдруг Кобо сказал. - Мама! Дядя "Деку" такой крутой! Надеюсь он скоро придёт к нам в гости! .- После он встал с дивана подбегая к Очако. - Ты же тоже герой? . - Кобо взволновано посмотрел на маму. - Конечно я герой! - Урарака лишь грустно улыбнулась, обнимая Кобо. - Просто, твоя мама пока не может пойти на работу... - Она снова поцеловала в лоб сына. Кобо лишь радостно улыбнулся. - Я понял, буду ждать когда ты появишься в новостях! .- Мальчик убежал в свою комнату на втором этаже. Урарака не может пока работать в герои , но через пару месяцев она собирается пойти на работу. Потому-что Кобо в то время будет уже ходить в садик. И у неё есть лучший друг, который может следить за Кобо. Неуследив, как из кастрюли начала выкипать вода, отчего Очако обожглась. Вечер. Очако и Кобо гуляли в детской площадке. К ним недавно подошли Джиро и Дероки. Маленькая девочка, никогда не с кем не разговаривала, тем более с детьми подруг мамы. Она вечно читала какие-то книги, точнее манги. Дероки не хотела иметь друзей, ведь они скоро переедут от сюда, тогда ей будет больно с ними прощатся. Кобо очень заинтересовался этой девочкой, он подошёл к ней, она лишь фыркнула и ушла вовсе, далеко от него. Кобо тоже фыркнул на неё, сказав, что она какая-то странная. Джиро же объяснила Кобе, что Дероки не нравится люди и не хочет иметь отношения ни к кому, ведь они скоро переедут отсюда. Кобо лишь грустно взглянул в ту сторону , где сидела Дероки. После, он не приставал к девочке, лишь изредка поглядывая на неё.
Примечания:
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)