Будущие дети

R
Завершён
89
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 67 709 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник

2 глава. Часть 6.

Настройки
Примечания:
Улицы города освещали фонари, и казалось, что ни в одном городе не было так светло как утром, и безопасно в ночное время. В центральном районе был участок, где располагался даже очень большой и популярный отель, в котором останавливались популярные знаменитости и герои. Так что холостяк по имени Киришима приехал узнать этот новенький отель, пока тот был далеко от Японии. Эйджиро был таким же мужественным и красивым. Красные волосы сменились на чёрные цвет, которые были заплетены в не длинный хвост. Его красные глаза, остались такими же уверенными. Одет же он был в чёрный официальный костюм, с красным галстуком, который был не сильно затянут на шее, развивающиеся на ветру. Белая рубашка лежала на Эйджиро идеально, ведь тот часто прилипал на тело парня. Воротник не был застегнут на верхних пуговицах. Рядом же были его лучшие друзья, Денки и Серо. Те не очень изменились, только хорошо вытянулись и стали мужественно выглядить. Голоса их стали намного ниже и больше не смахивали на звонкие. Ребята были не трезвыми, кроме Серо тот не был сильно пьян и вообще понимал что вообще делал. Ему было немного стыдно за своих друзей которые кричали во весь голос, девичью песню, точнее припев песни " Nightcore Bitch Girlfriend Switching Vocals" . Наконец зайдя в большой отель, Серо заказал большой номер в котором было 3 небольшие комнаты и 1 большая ванная с душем. Внутри отель выглядел весьма солидно, помещение цокольного этажа блистали роскошью, на них не пожалели денег. Ханта еле как дошёл в лифт со своими дружками, входя туда, тот тоже блистал очень прилично. Серо нажал на кнопку "43", чтобы поехать на свой этаж, придерживая Денки за руку, иногда матеря его, что тот вообще кажется не хочел стоять на руках . "Минуточку, отель был очень огромный в котором было 61 этаж". Выйдя из душного лифта, Киришима негромко хихикал над Денки и Серо. Каминари же что-то лепетал про себя например : - "Ириски надо" или же "Я чертовски красив, надо выпить за это". И тому подобному. Через некоторое время ребята уже валялись на одной кровати, даже не сняв свои костюмы, которые были пропитаны пивом или мужскими духами. Утро. В дверь кто-то негромко постучал. Это была 19-ти лет горничная. Девушка очень волнительно заходила в номер. Наверное она недавно начала здесь работать. Серо же уже не спал. Он переоделся в домашнюю одежду и сходил в душ, уже протирая мягким полотенцем свои короткие волосы. Ханта постриг свои чёрные и длинные волосы, и стал даже красивым. - Здравствуйте! - Ханта не ожидал что тут появиться симпатичная горничная в привлекательной форме. Парень незаметно покраснел. Киришима невольно встал, потирая свою больную голову, которая жутко трезвонила. - С-сколько время? - Зевнул Киришима, уже с распущенными волосами без резинки. Поняв что его проигнорили он встал и вышел из спальни. Денки громко храпел, не обращая внимание на парней. - Я-я принесла вам завтрак! - Девушка прикрыла свои небольшую грудь руками, стараясь чуть ли не заплакать рядом перед большими мужчинами, которые пугали её. - Ооо, ребят встаем! - Серо не обратил внимание что он пугает девушку. После Ханта взял свою огромную подушку и кинул прямо в лицо Денки. Киришима уже давно ушёл в душ. Девушка положила в гостиной на большой стол, горячий завтрак. И незаметно убежала. Денки захрипел своим голосом. Его горло так сильно запершило и болело, что тот не мог нормально говорить. - С-сколько времени? - Каминари потрепал свои волосы, которые были похожи на цвет подсолнуха. Серо неуверенно взглянул на свои наручные часы. - Ну.. Пол-одиннадцатого. - После Серо посмотрел на полу голового Каминари. Тот же снял свой костюм, и ходил только в чёрных брюках. Его тело украшали небольшие шрамы, но самый большой был возле груди. Денки же зевнул и погладил свой живот. - Понятно, что есть похавать? - Парень посмотрел на Ханта, тот же переписывался с кем-то по телефону. - А... Да всё в гостиной. - Серо не отрывался от телефона не на минуту. - Эй Денки! Иди сюда! - Но через секунду, Серо позвал друга. - Что? - Каминари удивился и испугался. Серо приблизился к другу и спросил очень тихо на ухо. - Ты же знаешь что у Мины есть близняшки, ну от Киришимы? . - Ну да, даже пару раз виделись, Эйджи мальчуган хороший шарит за приставку, а Мэйджи Брейк-Данс танцует хорошо, а что Киришима их отец я давно знаю. А что случилось? - Денки резко напрягся. - Чего вы там сюсюкаетесь? - Киришима был без футболки только в одних шортах и улыбался. Ребята подпрыгнули. - Чего пугаешь? - Денки держался за грудь, чувствуя как его сердце громко стучит. Серо кивнул. - Ничего я вас и не пугал, я кушать. - После Киришима сразу вышел в гостиную. - Короче Мина и Джиро здесь, со своими детьми. - Серо неуверенно договорил и выбежал в след за Эйджиро. - *Что? У Кьёки есть ребёнок?* - Денки покраснел ведь он назвал её имя, но сразу же окаменел. Не веря в слова друга, тот пошёл в холодный душ, чтобы освежиться. Через 20 минут. Ребята охотно общались и смеялись. Серо сглотнул свой комок. - Киришима, Мина... Приехала сюда. - Ханта заволновался. Денки же подумал, что Серо дебил и зачем он сказал всё Эйджиро напрямую! - Что? - Киришима остолбенел. Как вдруг. - Что! Но-но я даже не подготовился! А если-если она узнает что я здесь! Это же хуе.. - После Киришима начал непривычно материться. Серо положил руку на плечо Эйджиро. - Эй братан успокойся, Мина не знает что ты здесь. - Последние фразы Ханта сказал очень тихо. Денки же громко смеялся как хриплая чайка, что Киришима смешно материться.У Киришимы слезились глаза и текли слёзы и немного дрожал , он выглядел как на маленького мальчика, который боится девушек. Серо тоже не удержался и начал смеяться как бешеный. - Чего вы ржёте? - Киришима убрал прядь своих чёрных волос за ухо, после вытер кулаками свои мокрые глаза. - Ни-ничего... Ахаха... - У Денки заболел живот от смеха, как и у Серо. Через некоторое время. Ребята вышли из большого отеля, чтобы Эйджиро покрасил свои волосы в красный цвет. Денки же сказал что это будет чертовски прикольно, ведь он с такими волосами был в старшей школе. Пока друзья гуляют по улицам, что же происходит у Ашидо и Джиро?. Кьёка устало вздохнула, она тоскала большую сумку с вещами и прочее. Дероки же была рядом и выглядела все так же, только сегодня она закрепила свою чёлку на заколке, которая висела на макушке. Она каждую минуту поправляла свои очки, ведь читала мангу. Дероки исполнилось 11 лет, и выглядела даже симпатичной девочкой и милашкой, если даже не показывала свою настоящую личность. Зрачки на глазах были такими же, очень странными и прикольными. - Мам, ты очень долго - Ответила девочка, таская всего лишь небольшой портфель. - Я не виновата - Джиро подошла к дочке и дала не сильный щелбан. - Эй, за что? - Дероки поправила свои очки как учёный, после проигнорила слова матери, снова читая мангу. Через некоторое время, Мина громко кричала чтобы её заметили Джиро и Дероки. Она махала двумя руками и громко смеялась. Мэйджи же давно убежала к Дероки, чтобы её крепко обнять. Эйджи шёл рядом с мамой играя в свою новенькую приставку который накопил сам, своими силами. Близняшки выглядели такими же одинаковыми. Только вот Эйджи стал выше своей мамы! Выглядел как на 14 летнего подростка, но на самом деле ему было 12 лет. Его чёрные волосы были такие же короткие, но в заплетеный в очень маленький хвост, которая сделала его младшая сестренка, когда они ехали в машине. Лицо же было похоже на " Ленивый Танако" У Мэйджи же прическа была "Маллет". Ей очень подходила такая милая причёска. Её розовые кончики стали как окрашенные, очень светлые розовые кончики, никак не у Эйджи, у него было намного меньше розовых кончиков и не такие уж светлые. Дероки счастливо обнималась со своей лучшей подругой, даже не жалее что у неё упала на асфальт манга. Когда Мина и Эйджи подошли к Джиро, то подросток поздаровался с Дероки, непривычно улыбаясь. Джиро и Мина весело общались и шли в отель который был рядом с ними. Эйджи остался совсем один, шёл взади всех. Дероки и Мэйджи о чем-то радостно разговаривали, а родители думали какой номер купить чтобы всем было удобно. Купив большой номер, Эйджи уже общался с Серо. Серо и его друзья были неподалёку от него, от чего Эйджи попросил прогуляться у Ашидо, чтобы встретиться с Серо и познакомиться с его друзьями. Мина неожиданно удивилась такому, что Эйджи хотел прогуляться, ведь он всегда сидел дома даже если было тепло на улице. Но отпустила, ведь Эйджи сказал что прогуляется с Серо. Тот незаметно ушел, забыв что у него есть на волосах хвостик. Через некоторое время. Серо стоял возле выхода у Отеля, он ждал своего "племянника" так он называл Эйджи. - Эй Серо! Кого ты там ждешь? - Денки смотрел на Серо и одновременно на и Эйджиро. - Да, кого ты ждешь? - Киришима стоял уже с красными волосами, которые были заплетены в небольшой хвост. - Своего племянника, говорил же сотый раз! - Ханта волнительно потрепал свои короткие волосы. Эйджи же увидел Серо, но не торопился идти быстрей, а наоборот шёл не спеша, играя в приставку. Денки и Серо увидели Эйджи и помахали ему руками, радостно улыбаясь. - Это что Эйджи? Да ну как вырос! - Серо был в шоке, мальчик был почти одним ростом с Ханта. - Какой Эйджи? - Киришима не понимал, о чём ребята говорили, и о ком. - Киришима не паникуй, это племянник Серо. - Денки хлопнул по спине друга, что тот сложился пополам. Эйджи подошёл к Серо и к его дружкам, но не смотрел на них а играл в приставку. Тот забыл зачем он вообще пришёл. - Эй Эйджи.. Ау? - Серо потрогал плечо мальчугана. Тот подпрыгнул. - Ааа.. Здаров дядь Серо, чего пугаешь-то? - Голос Эйджи чем-то смахивал на Эйджиро только в молодости. - Не пугаю, а проверяю! Что как дела? - Серо радостно улыбнулся. - Привет геймер! Помнишь меня? - Денки неуверенно помазал рукой, надеясь на то что его вспомнят. - А... У меня нормально - Эйджи неуверенно ухмыльнулся, убирая приставку в карман. - Я вас знаю... Вы же.. Каминари Денки? - Эйджи зевнул, трогая свои волосы, но поняв что у был хвост то просто распустил свои волосы, убирая маленькую резинку в другой карман. Денки засиял как звезда. - Какой у тебя рост мальчуган? - Киришима присоединился к разговору. Тот сиял смотря на эту грамилу. - Кхм.. Может в кафе схожим и там поговорим? - Серо похлопал плечо Эйджи, радостно улыбаясь. Эйджи неуверенно кивнул, ему было немного не комфортно, ведь столько больших мужчин. Через 15 минут. Все шумно сидели за столиком, особенно Киришима, он был в небольшом шоке что у Серо есть такой застенчивый племянник. - Так какой у тебя рост? - Киришима улыбнулся показывая небольшие клыки мальчику. - Ого.. У вас такие клыки... Кхм, мой рост был в последний раз когда измерял, 177 см. Мне сказали что у некоторых детей есть такая проблема, что они растут раньше чем остальные. Но я даже не переживаю, мне как-то пофиг даже.. - Эйджи ответил очень спокойно, после попивая горячий кофе с молоком. - 177 см !? Ты что выше Серо?! - Киришима и Денки одновременно проговорили эти слова. Эйджи подпрыгнул, от чего пролил своё кофе на чёрную футболку. Мальчик был спокойным, не злился а просто встал со стула. - Извините,я отойду в уборную. - Эйджи не сильно поклонился и быстро ушёл в туалет. - Вы чего так орете? - Серо был в маленьком в шоке, что парень не закричал и не заплакал от боли из-за горячего кофе, а просто спокойно вышел в уборную. - Надеюсь, с ним все в порядке. - Киришима винил себя за это, и грустно смотрел на пол. - Может лучше закажем чего нибудь ему, и он нас простит? - Денки ухмыльнулся стараясь подбодрить своего лучшего друга. - А что, идея! Серо что он любит? - Эйджиро засиял, подпрыгивая со стула. - Приставку?.. - Ханта пивнул холодного чая. - Да нет! Из еды что любит? - Киришима заволновался. - Аа.. Братан немогу сказать, он скрытный о себе не говорит, только знаю что свою младшую сестренку любит, но не показывает этого. - Серо сболтнул лишнего. Денки хихикал смотря на происходящее. Киришима присел на стул в недоумение. - Так у него ещё и младшая сестренка есть? - Эйджиро неуверенно посмотрел на друзей. - Да, близняшка! Такая милашка, Брейк-Данс круто танцует, самая лучшая сестра на свете мне кажется. - Денки как будто стал собачкой виляя свои хвостом. - Ещё и Близняшка.. - Киришима упал в транс. Денки не удержался и начал смеяться как хриплая чайка которую убивают. Серо же ударил Денки по шее, от чего тот ойкнул и погрустнел. Как вдруг Эйджи подошёл в мокрой майке. - Может мы пойдём уже? - Эйджи ухмыльнулся. После его телефон за звонил. Тот невольно взял трубку. - Киришима пошли. - Денки помог встать другу который был в трансе. Все вышли из кафе, самый последний был Эйджи. - Чего тебе? - Подросток устало стоял на одном месте, смотря на асфальт. После он выключил трубку телефона, прерывая звонок. - Кто звонил? - Серо подошёл к Эйджи. - Сестра... - Тот отвернулся от парня. - И что говорила? - Денки стал счастливым котом, которому дали покушать. - Она сказала что мне уже пора возвращаться, ведь мы должны ещё погулять по окрестностях. - Подросток спокойно ответил, как будто какой нибудь мудрец. Его расслабленое лицо не менялось ещё с встречи. - Аа.. Ну тогда беги! До встречи. - Серо радостно ухмыльнулся, взъерошив волосы мальчика. Эйджи кивнул, после он убежал завернув за переулок. - Эх жаль, так и нормально не поговорили. - Денки погрустнел, надув губы. Киришима кивнул. - Ну что поделать, встретимся ещё. - Серо повернулся в другую сторону, направляясь в бар. - Пошлите. Киришима и Каминари засияли и побежали в след за другом. Вечер. Дероки и Мэйджи были в одной комнате. Они сидели и смотрели какой-то сериал, точнее смотрела Мэйджи, а Дероки читала мангу. В комнату постучали. - Входите! - ответили одновременно девочки. В комнату зашёл Эйджи, тот был одет в длинную футболку с чёрными шортами. - Мэйджи, мама сказала идти в баню вместе с Дероки, а я потом пойду после вас. - Тот зевнул и вышел с комнаты доставая свою любимую приставку. Девочки засияли. Взяв все необходимое, Дероки вышла из комнаты, в комнате осталась только Мэйджи она сказала что подойдёт чуть позже, Дероки вышла из номера, вместе с Джиро. Зайдя в прихожую то это помещение было больше обычного. Там стояли взрослые и дети, даже горничные с официантами. Дероки испугалась, что эти взгляды снова появились, до мурашек пробегают. Выдохнув, девочка села на скамейку, Кьёка же ушла в женский отдел, сказав что она примет баню первая. Дероки достала мангу, через некоторое время людей почти не было. Кроме пару троек подростков и двух мужчин с одной девушкой. Девочка успокоилась, ведь никто к ней не приставал и тому прочее. Дероки взяла ириску и засунула в рот, немного прикусывая лакомство надвое, присасывая конфеты, Дероки читала и читала мангу, ждав свою подругу. Девочке через некоторое время достало читать мангу, после она поправила свои очки протирая их салфеткой. К ней подсел парень или же мужчина. Тот невольно поглядывал на девочку, незаметно ухмыляясь. Дероки это бесило, она хотела хорошенько врезать этого гадёныша, чтобы не пялился. Через некоторое время пришли Мэйджи и Мина, уже в заплетённых косички. Дероки была рада тому что они пришли вовремя, а то было бы худо с ней и с мужиком.
Примечания:
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)