Будущие дети

R
Завершён
89
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 67 709 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник

2 глава. Часть 14. "Отдых в баре"

Настройки
Примечания:
Мина держала свой телефон, стоя за переулком. Она незаметно курила сигарету. Для девушки этот аромат был божественным. Эти дымки дыма улетела на вверх, охватывая горячий и тёплый воздух в лёгкие, так она снимала свой небольшой стресс после работы. - *Нужно как-то забросить эту страшную привычку курить.* - Мина шмыгнула носом, а после достала почти полную пачку сигарет, и сжала со всей силой отчего она помялась, потом бросила на землю, добивая её уже своей ногой. Она радостно улыбнулась, что делает первые шаги в нормальную жизнь. За переулком показалась Яойрозу. - Приветик Ашидо-сан, надеюсь все уже пришли? - Девушка мило улыбнулась, поправляя свою красивую и ровную челку. Ночные облака разошлись, и в центре тёмного небосвода спокойно нависла гигантская бледная луна. - Приветик Момо! Жаль, но я тут только одна, давай подождем? - Мина улыбнулась, потом подпрыгнула и обнимала свою подругу теплыми объятиями. Яойрозу немного посмеялась. - Хорошо давай подождем. Через несколько минут пришли Очако и Джиро. - Так зачем вы меня звали? - Прозевала очень медленно Кьёка. - Ты что не услышала, я же сказала по телефону что мы едём в бар! Чтобы отдохнуть нормально! - Мина вытянула свои руки, как будто хотела обнять Джиро, но самом деле она их трясла не громко покрикивая. Кьёка закрыла свои уши. - Я поняла, поняла! Очако начала смеяться вместе с Яойрозу. - Вы такие смешные, хахах - Урарака поправила свой небольшой хвост, который сделал её сын Кобо. - Кстати, Очако-сан, твой сын мастер делать прически, хоть если они и лёгкие. - Момо улыбнулась , как будто от неё сияли солнечные лучики. - Аа, нуу я передам ему. - Урарака неуверенно посмеялась, атмосфера была неловкой. Девочки вышли из переулка, теперь они шли по асфальту. Выглядели они повседневно, оделись так им было удобно. Очако вместе с Миной были в юбках вместе с рубашками, Момо Яойрозу в белой лёгкой платье который подарил её сын Моши, а Кьёка была одета в джинсы и в длинной черной футболке, плюс цепи и кольца ну и браслеты с фенечками. Увидев бар, они поспешили с ходьбой. Через несколько секунд, они поочерёдно заходили в помещение. В баре, было очень мало людей троя за барной стойкой и двоя за столиком по близости. Девочки успокоились, теперь они могут расслабиться. - Я за дальний столик. - Джиро спокойно приговорила, и показала указательным пальцем куда она пошла. - Хорошо, мы купим выпивку! - Очако улыбнулась и пошла вместе с Миной. Момо пошла вместе с Джиро. Час спустя. Девочки веселились. Мина хорошенько напилась и посапывала как и ожидалось от всех, Очако и остальные мило разговаривали. - Дероки как-то начала странно себя вести, выходит очень редко из своей комнаты, и синяки под глазами всегда, может бессонница? Или ещё чего? - Кьёка глотнула из стаканчика крепкое пиво, она была трезвой. - Это может быть переходный возраст, не переживай ты так, мой Кобо часто стал драться с парнями. - Урарака улыбнулась. Момо уверенно кивнула. - Мне кажется Урарака права. Ну если все совсем плохо, то поговори со своей дочуркой, узнай как дела, может проблемы в школе. - Яойрозу аккуратно похлопала плечо Кьёки. - Спасибо, мне стало немного легче. Ведь я сильно переживают за Дероки. - Рокерша устало вздохнула. - Кобо сильно стал похож на Бакуго, я боюсь боже! Мне кажется он начинает меня ненавидеть, как всех. - Очако икнула, а после закрыла своё лицо ладонями. - Мне страшно, а если Бакуго все узнает? - Всем показалось что Урарака начала плакать, но на самом деле она старалась успокоить свою икоту. - А мне кажется, наоборот, больше на тебя похож, твой сын очень нравится разговаривать с девочками, сколько я видела. - Джиро хихикнула. Мина зевнула, а после подтянулась. - Сколько времени? - Она почесала свои волосы, потом поправила в нормальный вид. - Ты проснулась, наконец! - Кьёка фыркнула. - Сейчас... Пол одиннадцатого. - Яойрозу посмотрела на свои наручные часы. - Ёмае. - Вскрикнула Мина. - Что-то случилось? - Очако вопросительно посмотрела на подругу. - К-киришима и Д-денки! Вместе с Бакуго! - Мина вскрикнула, Джиро и Очако испугались. - Спрячьтесь под столом, всеровно не кто не увидит. - Момо уверенно кивнула. - Я не полезу туда! Ой.. - Сначала Джиро фыркнула, потом упала сразу под стол. - Тише! - Мина закрыла рот Джиро, своей розовой рукой. Сама же вставая из под стола. - Зачем? - Момо немного испугалась но не показала ввиду. - Терять нечего! Ты что одна будешь сидеть? Как дурочка, уж нет. - Ашидо вскрикнула, стараясь успокоиться. Но после улыбнулась схватив свой стакан с пивом. . *** Денки присел за соседней столик где была Яойрозу. Он не заметил её, наоборот подумал что это за милая девушка. Через несколько минут пришли Бакуго и Киришима. - Подвинься! - Крикнул Бакуго на Денки. - Бакуго расслабься. - Киришима улыбнулся. Он выглядел не важно. - Бро все хорошо? - Денки волнительно спросил у Киришимы, кратко поглядывая на Момо. Через секунду его осенило. - Яойрозу!? А ты что тут делаешь? - Денки подпрыгнул, отчего пролил пиво Бакуго. - Ты что совсем офигел!? - Бакуго разозлился. Яойрозу подпрыгнула. А через несколько минут смотрела на бывших одноклассников. Киришима смеялся над Денки, Бакуго ругался. Мина прикрывалась всем попалом. Но нашла меню и прикрыла своё лицо. Очако трясло, Джиро серьёзно как Дероки смотрела на нежданных гостей из под стола. - Сядь уже, бесишь! - Бакуго привстал а после вышел из столика, направляясь к барной стойки. Киришима заметил ещё одну девушку, очень знакомую. Денки вскрикнул. - Мина ты тоже тут? Зачем прикрываешься, иди сюда. Мина первый раз захотела прибить Денки, чтобы тот заткнулся. - Да-да.. - Приговорила Мина через зубы. Яойрозу мирно общалась с Эйджиро. Бакуго возвращался с пивком, Денки таращился от друга. Мина нехотя вышла из столика а после села рядом к Яойрозу на другой стол. - Чёрт, нужно сваливать. - Джиро напряглась. - Я з-знаю, но как? - Очако запаниковала. - Чего здесь одни? Где другие? - Бакуго начал таращиться на Ашидо а после на Яойрозу. - Мы и были одни! Хехе.. - Мина взволнованно кашлянула. Эйджиро подавился пивом. - *М-м-мина!?* - Киришима побледнел. - Ты в порядке? - Денки постучали по спине друга. - Будь аккуратным. Киришима кивнул. - Все хорошо. - Тот сглотнул комок в горле. Бакуго все время смотрел на стол девочек. - *Здесь что-то не чисто..* - Кацуки нахмурился ещё сильнее. Ашидо старалась не смотреть на Эйджиро. Она взяла телефон. - Я отойду! - Девушка хихикнула. - Окей. - Денки помахал рукой. Джиро ударилась об стол головой. Было слишком громко. - Аргх... Долбанный стол! _- Кьёка закричала. Очако как будто упала в обморок. Денки удивился и одновременно испугался. Момо испугалась, они спалились. Бакуго встал, а после посмотрел под стол перед соседним столиком. Там сидела Джиро и Очако. Бакуго окаменел, а после занервничал когда увидел свою бывшую девушку Урараку. - Еб твою мать, что вы тут делаете!?.
Примечания:
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)