2 глава. Часть 14. "Отдых в баре"
31 декабря 2021 г., 13:24
Примечания:
Приятного чтения! =)
Мина держала свой телефон, стоя за переулком. Она незаметно курила сигарету. Для девушки этот аромат был божественным. Эти дымки дыма улетела на вверх, охватывая горячий и тёплый воздух в лёгкие, так она снимала свой небольшой стресс после работы.
- *Нужно как-то забросить эту страшную привычку курить.* - Мина шмыгнула носом, а после достала почти полную пачку сигарет, и сжала со всей силой отчего она помялась, потом бросила на землю, добивая её уже своей ногой.
Она радостно улыбнулась, что делает первые шаги в нормальную жизнь.
За переулком показалась Яойрозу.
- Приветик Ашидо-сан, надеюсь все уже пришли? - Девушка мило улыбнулась, поправляя свою красивую и ровную челку.
Ночные облака разошлись, и в центре тёмного небосвода спокойно нависла гигантская бледная луна.
- Приветик Момо! Жаль, но я тут только одна, давай подождем? - Мина улыбнулась, потом подпрыгнула и обнимала свою подругу теплыми объятиями.
Яойрозу немного посмеялась.
- Хорошо давай подождем.
Через несколько минут пришли Очако и Джиро.
- Так зачем вы меня звали? - Прозевала очень медленно Кьёка.
- Ты что не услышала, я же сказала по телефону что мы едём в бар! Чтобы отдохнуть нормально! - Мина вытянула свои руки, как будто хотела обнять Джиро, но самом деле она их трясла не громко покрикивая.
Кьёка закрыла свои уши.
- Я поняла, поняла!
Очако начала смеяться вместе с Яойрозу.
- Вы такие смешные, хахах - Урарака поправила свой небольшой хвост, который сделал её сын Кобо.
- Кстати, Очако-сан, твой сын мастер делать прически, хоть если они и лёгкие. - Момо улыбнулась , как будто от неё сияли солнечные лучики.
- Аа, нуу я передам ему. - Урарака неуверенно посмеялась, атмосфера была неловкой.
Девочки вышли из переулка, теперь они шли по асфальту.
Выглядели они повседневно, оделись так им было удобно. Очако вместе с Миной были в юбках вместе с рубашками, Момо Яойрозу в белой лёгкой платье который подарил её сын Моши, а Кьёка была одета в джинсы и в длинной черной футболке, плюс цепи и кольца ну и браслеты с фенечками.
Увидев бар, они поспешили с ходьбой.
Через несколько секунд, они поочерёдно заходили в помещение.
В баре, было очень мало людей троя за барной стойкой и двоя за столиком по близости.
Девочки успокоились, теперь они могут расслабиться.
- Я за дальний столик. - Джиро спокойно приговорила, и показала указательным пальцем куда она пошла.
- Хорошо, мы купим выпивку! - Очако улыбнулась и пошла вместе с Миной.
Момо пошла вместе с Джиро.
Час спустя.
Девочки веселились. Мина хорошенько напилась и посапывала как и ожидалось от всех, Очако и остальные мило разговаривали.
- Дероки как-то начала странно себя вести, выходит очень редко из своей комнаты, и синяки под глазами всегда, может бессонница? Или ещё чего? - Кьёка глотнула из стаканчика крепкое пиво, она была трезвой.
- Это может быть переходный возраст, не переживай ты так, мой Кобо часто стал драться с парнями. - Урарака улыбнулась.
Момо уверенно кивнула.
- Мне кажется Урарака права. Ну если все совсем плохо, то поговори со своей дочуркой, узнай как дела, может проблемы в школе. - Яойрозу аккуратно похлопала плечо Кьёки.
- Спасибо, мне стало немного легче. Ведь я сильно переживают за Дероки. - Рокерша устало вздохнула.
- Кобо сильно стал похож на Бакуго, я боюсь боже! Мне кажется он начинает меня ненавидеть, как всех. - Очако икнула, а после закрыла своё лицо ладонями.
- Мне страшно, а если Бакуго все узнает? - Всем показалось что Урарака начала плакать, но на самом деле она старалась успокоить свою икоту.
- А мне кажется, наоборот, больше на тебя похож, твой сын очень нравится разговаривать с девочками, сколько я видела. - Джиро хихикнула.
Мина зевнула, а после подтянулась.
- Сколько времени? - Она почесала свои волосы, потом поправила в нормальный вид.
- Ты проснулась, наконец! - Кьёка фыркнула.
- Сейчас... Пол одиннадцатого. - Яойрозу посмотрела на свои наручные часы.
- Ёмае. - Вскрикнула Мина.
- Что-то случилось? - Очако вопросительно посмотрела на подругу.
- К-киришима и Д-денки! Вместе с Бакуго! - Мина вскрикнула, Джиро и Очако испугались.
- Спрячьтесь под столом, всеровно не кто не увидит. - Момо уверенно кивнула.
- Я не полезу туда! Ой.. - Сначала Джиро фыркнула, потом упала сразу под стол.
- Тише! - Мина закрыла рот Джиро, своей розовой рукой. Сама же вставая из под стола.
- Зачем? - Момо немного испугалась но не показала ввиду.
- Терять нечего! Ты что одна будешь сидеть? Как дурочка, уж нет. - Ашидо вскрикнула, стараясь успокоиться. Но после улыбнулась схватив свой стакан с пивом.
. ***
Денки присел за соседней столик где была Яойрозу. Он не заметил её, наоборот подумал что это за милая девушка.
Через несколько минут пришли Бакуго и Киришима.
- Подвинься! - Крикнул Бакуго на Денки.
- Бакуго расслабься. - Киришима улыбнулся. Он выглядел не важно.
- Бро все хорошо? - Денки волнительно спросил у Киришимы, кратко поглядывая на Момо.
Через секунду его осенило.
- Яойрозу!? А ты что тут делаешь? - Денки подпрыгнул, отчего пролил пиво Бакуго.
- Ты что совсем офигел!? - Бакуго разозлился.
Яойрозу подпрыгнула. А через несколько минут смотрела на бывших одноклассников.
Киришима смеялся над Денки, Бакуго ругался.
Мина прикрывалась всем попалом. Но нашла меню и прикрыла своё лицо.
Очако трясло, Джиро серьёзно как Дероки смотрела на нежданных гостей из под стола.
- Сядь уже, бесишь! - Бакуго привстал а после вышел из столика, направляясь к барной стойки.
Киришима заметил ещё одну девушку, очень знакомую.
Денки вскрикнул.
- Мина ты тоже тут? Зачем прикрываешься, иди сюда.
Мина первый раз захотела прибить Денки, чтобы тот заткнулся.
- Да-да.. - Приговорила Мина через зубы.
Яойрозу мирно общалась с Эйджиро. Бакуго возвращался с пивком, Денки таращился от друга.
Мина нехотя вышла из столика а после села рядом к Яойрозу на другой стол.
- Чёрт, нужно сваливать. - Джиро напряглась.
- Я з-знаю, но как? - Очако запаниковала.
- Чего здесь одни? Где другие? - Бакуго начал таращиться на Ашидо а после на Яойрозу.
- Мы и были одни! Хехе.. - Мина взволнованно кашлянула.
Эйджиро подавился пивом.
- *М-м-мина!?* - Киришима побледнел.
- Ты в порядке? - Денки постучали по спине друга. - Будь аккуратным.
Киришима кивнул.
- Все хорошо. - Тот сглотнул комок в горле.
Бакуго все время смотрел на стол девочек.
- *Здесь что-то не чисто..* - Кацуки нахмурился ещё сильнее.
Ашидо старалась не смотреть на Эйджиро. Она взяла телефон.
- Я отойду! - Девушка хихикнула.
- Окей. - Денки помахал рукой.
Джиро ударилась об стол головой. Было слишком громко.
- Аргх... Долбанный стол! _- Кьёка закричала.
Очако как будто упала в обморок.
Денки удивился и одновременно испугался. Момо испугалась, они спалились.
Бакуго встал, а после посмотрел под стол перед соседним столиком.
Там сидела Джиро и Очако.
Бакуго окаменел, а после занервничал когда увидел свою бывшую девушку Урараку.
- Еб твою мать, что вы тут делаете!?.
Примечания:
Всем приветик, и с наступающим новым годом. Продолжение 2-3 января. Удачного всем дня =).