Будущие дети

R
Завершён
89
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 67 709 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник

2 глава. Часть 14. (2). "Отдых в баре"

Настройки
Примечания:
В баре под столом, двое девушек неприрывно дышали, как будто задыхались. В груди что-то щемило и сильно билось. Джиро посмотрела на Очако, та была не в себе. Выглядела она как мертвый мертвец. В них воссоздался гнетущая атмосфера психологической напряжённости. Девочки услышали, глухие а потом же громкие шаги которые направлялись к их столику. Скатерть зашуршала, а после задернулась. На них смотрел очень высокомерный и грозный взгляд Бакуго. Кьёка с облегчением вздохнула, а Урарака чуть ли не упала в обморок. Через секунду Бакуго окаменел, а после занервничал когда увидел свою бывшую девушку Урараку. - Ёб твою мать, что вы тут делаете!?. Джиро убрала свою чуть длиннее прядь волос за ухо, потом кашлянула. - Отдыхаем, тебе какое дело? - Кьёка грозно и высокомерно посмотрела на нежданного одноклассника. В голове Очаки что-то защемило. Она схватила за руку Джиро, а позже прикричала. - Лучше не ругайся, а то хуже будет, давай лучше выйдем отсюда. - Урарака медленно прошептала на ухо Джиро, у той прошли приятные мурашки. Она осторожно кивнула. Яойрозу старалась чуть ли не заплакать, из-за того что их палевно спалили. Киришима очень заинтересовано смотрел, что делает его друг Бакуго, Денки все время осматривал Ашидо, ожидая её. Через секунду зашла как будто усталая Мина. Она прирывисто дышала, кажется она орала на улице. Заметив что их спалили, она схватила за волосы и закричала в своей голове, безжалостно и злобно. Но успокоившись она мило улыбнулась, и направилась к их столику. Из под соседнего столика вышла первая Кьёка а после за ней Очако. Бакуго стоял рядом, тот хотел схватить за руку каштановой девушки а после закричать. - Ты что дурочка туда лезть!?. - Но вместо этого тот просто погладил свой подбородок, угрюмо хмурясь. Киришима удивился. - Вы что, тоже здесь были? Зачем под стол спрятались.. - Киришима неуверенно держался чтобы не засмеяться как проклятый. Денки подавился, тот после того как увидел Ашидо. сидел в телефоне, не громко зевая. Но увидев Кьёку поблизости тому казалось что тот умрёт. - Ч-Что!? - Каминари занервничал. Джиро злобно посмотрела на Денки, а после как то грустно отвернулась. Мина подошла к Очако которая тряслась. Она что-то шепнула на ухо. После Урарака шепнула в ответ, потом те уверенно кивнули. - Итак, чего стоите садитесь! - Эйджиро радостно улыбнулся друзьям. Кьёка без никакой морали села за стол как какой-то грозный панк. Момо неуверенно взглянула на Джиро, а после попрасила сесть нормально. Девушка кивнула, а после поправила свою чёрную футболку, правильно садясь как подобает девушке. Через минуту все сели за столик. Все как то переглядывались и не думали что ответить, кроме Джиро и Момо, те радостно что-то приговаривали и смеялись. Бакуго все время грозно смотрел на затылок Урараки как будто прожигал в нем дыру, Денки старался поговорить с Джиро, но она его жестоко игнорила. Мина с Очако пили пиво снова говоря про сериалы. Киришима присоединился к Джиро и Яойрозу говоря смешную и наверно новую шутку. Не уверенная атмосфера улетучилась, наоборот стала даже приятной. Все что-то о чём-то разговаривали тема за темой, а пиво появлялась за другой кружкой пиво. Ашидо снова напилась, она пела очень грустную песню, пьяный Киришима поглядывал, и немного мычал. Кьёка держала за руку Яойрозы, те вместе посапывали прижимаясь к друг другу. Денки фоткал все подряд и скидывал в шапку профиля свои истории. Все время Бакуго тихо подсматривал на Очако попивая пиво, а Урарака неуверенно смотрела на бывшего парня. У них были правда тяжелые отношения, только они могли их понять. В груди Урараки, постепенно стучала сердце, потом, сердце начала стучать быстрее, когда она видела краткие взгляды Кацуки. Но эти приятные моменты закончились, когда в бар зашёл высокий юноша в росте наверное 180 сантиметров. Эйджи сонно топал по полу, он искал нужный столик где сидела её пьяная и наверное весёлая мама. Заметив жёлтые рожки, тот направился увереннее. Эйджи выглядел как сонный маньяк. Мешки под глазами, чёрная маска, чёрный капюшон толстовки, усталый вид, и растрепанные волосы которые были похожи на мамины. Тот зевнул. - Пошли домой, хватит сидеть и плакать. - Юноша поправил капюшон, въерошив свои волосы. Ашидо грустно повернулась на подростка а после приговорила: - Оо... Ты уже здесь, да, пошли домой мой малыш. - Она подпрыгнула, а после обняла своего высокого сына. Тот цыкнул. Но принял обнимашки пьяной матери. - Ты видела сколько время! Пошли. - Тот взял на руки мать как пушинку, направляясь к двери. Все странно смотрел на это. - Эй мужик! Зачем девушку крадешь? Хотел воспользоваться шансом!? Иди сюда! - Но через секунду Киришима встал со стола, грозно направляясь к Эйджи. Тот непонятливо смотрел на угрюмого мужчину, который направлялся сюда. Ашидо мирно спала на руках своего старшего и надёжного сына. - Мужик? И воспользоваться шансом? - Эйджи недоуменно смотрел на Киришиму. Денки хихикал, Бакуго думал что наконец будет кровопролитие, Очако думала что Эйджи попал в худшее положение. Подросток хохотнул, после проговорил. - Вы меня не так поняли, хаха. - Киришима остановился. Тот как-то странно посмотрел на ребёнка. Ашидо крепко прижалась к сыну, как маленький ребёнок. Эйджи укрыл свою маму уже снятым толстовкой, не громко зевая. - Я племянник этой пьяницы - Эйджи мирно посмотрел на Эйджиро. Вобщем когда Мина выходила из бара, она позвонила своему сыну чтобы тот её забрал из кафешки, плюс сказав на всякий случай что он будет племянником, если кто уж спросит. Киришима окаменел, тот икнул а после на плечо друга положили руку - Прости Эйджи, тот просто не знал что у Мины есть такой высокий племянник,ьуж извиняюсь - Каминари начал не громко смеяться. Киришима был в шоке. Подросток пофигистично кивнул с уставшеми по ввиду глазами. - Мой милый пупсик, я так тебя люблю, прям обожаю. - Мина приговорила так громко, что Эйджи от смущении сильно покраснел. - Ладно всем пока. - Вскрикнул устало юноша, а после громко закрыл дверь бара. Бакуго равнодушно встал со стола, прихватив небольшую чёрную сумку. - Я тоже ухожу. - После тот тоже вышел из бара не промолвив не слово, но оставил небольшую записку Урараке. Она безжалостно сжимала в ладоне. Момо и Джиро проснулись, тогда когда Эйджи забирал свою маму. Они собирали свои вещи, например сумки и недопитые бутылки с пивой. Киришима был в смущенном порыве, ведь тот хотел спасти Ашидо, но самом деле это был племянник, а может.. И сын? Ведь тот ужасно был похож на девушку, тем более с кудрявыми волосами как у Ашидо. Но зацикливаться он не стал. Денки все время старался поговорить с Кьёкой. - Ты уже домой направляешься? Хочешь провожу? - Тот расстерено смотрел на девушку. Джиро всего на всего фыркнула. - Без тебя обойдусь. - Она грозно посмотрела на парня, снова поправляя свои чуть длинные пряди за ухо. Яойрозу грустно посмотрела на Каминари, показывая всем своим видом "ты старался". Тот остался без малейшего утешения, сейчас он просто ждал своего друга Киришиму, чтобы хоть ему излить свою пьяную душу, пьяному другу. Очако раскрыла порваный листочек от блокнота, прочитав всего лишь одно слово "Прости" неровным почерком. Она порвала листок на мелкие кусочки после сказав: - Мне не нужны твои жалкие извинения. - Она фыркнула как Кобо, выкинув их в ближайшую мусорку в баре. После направилась вместе с девочками на выход, забыв о этой записке навсегда, ведь тот не изличил маленькие раны в душе.
Примечания:
89 Нравится 125 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)