Любимый предатель

NC-17
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 860 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. "Это только начало"

Настройки
Примечания:

Вики

Солнечные лучи проходят сквозь шторы и, освещая просторную и светлую комнату, падают мне на лицо. Лето только начинается, но уже довольно жарко. Я лениво потянулась на кровати и все-таки смогла посмотреть на часы. 13⁴⁰. Так же куча пропущенных звонков и сообщений от моей лучшей подруги – Мими. С ней мы дружим 11 лет с самого первого дня в школе. Я её очень люблю и дорожу ей. Мими просто удивительный человек. Каждый день – новое приключение, где она является главным героем. Любит ходит по магазинам и вечеринках, куда нередко берет и меня. Её внешним данным может позавидовать самая красивая модель мира. Чёрные длинные волосы, серые глаза, прямой нос, пухлые губы, аккуратное и подтянутое тело. А с ее характером не сравниться ни один человек. Она замечательная подруга, а для меня почти сестра. О ней можно говорить вечно, хотя даже этого времени её хватит на то, чтобы рассказать о ней все. Опомнившись, поняла, что много перебрала, раз практически ничего не помню. Помню: клуб, одноклассники, выпивка, танцы, игры, лимузин и встреча рассвета. Видимо, пить я не умею, и началось жуткое похмелье. Кое-как поднявшись с постели, я поплесь в душ. Зайдя в ванную комнату и увидев себя в зеркале, ужаснулась. Невысокого роста девушка с гнездом на голове и синяками под глазами в шортах и майке. Моё имя Виктория Уокер. Дочь известного архитектора Джеймса Уокера и лучшего дизайнера города – Ребекки Уокер. Неделю назад мне исполнилось 18 лет, чему я очень рада. Вчера я закончила школу и я шагаю в большое и светлое будущее. Хочу пойти по стопам родителей и стать архитектором. Хочу строить новые здания и величественные мосты. Хочу, чтобы мой город процветал, а за ним и вся Америка. – Нужно возвращаться, Вики. Выпускной это конечно хорошо, но нельзя доводить себя до такого состояния, — сказала себе и включила прохладную воду, дабы быстрее проснуться. Душ действительно помог проснуться, и через 30 минут я спускалась на кухню. Там стояли родители и что-то тихо обсуждали, как будто не хотели, чтобы я этого услышала. Мои родители самые лучшие люди на планете. Моего папу зовут Джеймс и ему 40 лет. А мою маму зовут Ребекка, ей 39. Они познакомились в университете, а через год поженились. Ещё через год родилась я. Мои родители всегда меня поддерживают и понимают, никогда не кричат на меня, а уж тем более не поднимают на меня руку. Они говорят, что хорошего ребёнка нужно расти и воспитывать без насилия в любящей и дружной семье. У них есть своя строительная фирма, которая очень популярная в Нью-Йорке. После учёбы я тоже буду работать в этой фирме, но потом родители отдадут правление в мои руки, когда мне исполнится 23 года. Они всегда верят и доверяют. Разве не это настоящая, любящая и дружная семья? – Ребекка, она не должна знать о наших долгах, – что-то продолжал говорить отец моей маме, но я не услышала. Какие ещё долги? У моих родителей чистый строительный бизнес. Никогда у них не было долга, даже в один цент. – Привет всем, – решила прервать тишину и начать разговор. – Привет, доченька. Как выпускной?, – сказала мама и слегка улыбнулась мне. – Отлично. Было круто. Теперь нужно подавать документы в университеты и колледжы. – Правильно, Вики. Лето пройдёт очень быстро, а об учёбе не нужно забывать. Кстати, ты уже выбрала университет, в который будешь поступать? – спросил отец и перевёл свой взгляд на меня. – Да. Хочу поступать в архитектурный в Корнелльский университет. Отличные педагоги и отзывы. Оттуда выходят лучшие архитекторы Америки. А так же все-таки кто-то должен продолжать ваше дело, – воодушевлено говорила я, но родители были будто не со мной, – Все хорошо? Вы меня совсем не слушаете... – И сколько будет стоит обучение?, – немного с волнением спросила мама. – 31 000 $ в год. Никаких проблем же нет? – Конечно нет, дочка. Не волнуйся, обучение мы тебе оплатим, – проговорила мама. – Я сейчас встречусь с Максом. Дома буду вечером. – Хорошей прогулки. Макс — мой парень. Самый красивый, умный, харизматичный, весёлый, жизнерадостный, заботливый, чуткий, любимый и лучший парень на свете. Он мой одноклассник и долго за мной ухаживал, чтобы я согласилась с ним встречаться. Мы с ним вместе уже 1,5 года, но не смотря на это мы с ним ни разу не целовались и тем более не спали вместе. Мне страшно вот так отдать кому-то свою девственность в 18 лет. Вдруг он о мной переспит и бросит меня. Отдать девственность, значить отдать и душу любимому человеку. Я люблю Макса и он меня тоже, но не могу отдаться ему. У нас даже настоящего и взрослого поцелуя не было, что уж говорить о сексе. Родители доверяют ему и готовы даже к нашей свадьбе, ведь по их словам лучшего варианта для меня не найдётся. Раздавшийся телефонный звонок, отвлек меня от мыслей. На экране смартфона высветилось имя звонившего. "Макс". – Привет, Вики. – Привет, Макс. – Я за тобой заеду через час. Будь готова. У нас будет насыщенный вечер, – продолжал Макс, а я уже представляю, как нам будет хорошо вдвоём, – Вики. Вики, ты меня слышишь? – Да, прости. Буду готова через час, – Проговорила с улыбкой и закончила разговор. Ещё раз сходила в душ, уложила волосы, слелала нюдовый макияж, надела лёгкое платье, джинсовку и обула кроссовки. Посмотрела на часы: 15³⁰. Успела. За окном послышался звук от колёс и я взглянула в окно. Макс приехал, как и обещал. Его машину я узнаю из тысячи таких же. Чёрный Премиум-кабриолет Lexus LC500, но у него он особенный. Такой же, как и хозяин – неповторимый. Через три минуты я была уже в объятиях своего парня. – Ты сегодня очень красивая, Вики. – Только сегодня? – этот вопрос прозвучал не много с обидой, что заставило немного смутиться парня. – Красивая всегда. Вики, ты самая красивая, неповторимая и лучшая девушка в моей жизни. – Я сейчас расплачусь. – Не нужно. Слезы нужно лить только от радости. Скоро начнётся сеанс, поэтому давай быстрее, а то опоздаем на премьеру. – Конечно. Прибыв в кинотеатр, мы подошли к бару. – Вики, ты что будешь? – Солёный попкорн и бутылочку колы. Макс, я сама оплачу свою еду. – Что за глупости ты говоришь? Ты моя девушка и тем более я в состоянии оплатить тебе попкорн и газировку. Не волнуйся, – проговорил Макс. Но мне до сих пор стыдно за то, что он за меня платит. Деньги не проблема, но парень даже слушать не хочет о том, чтобы я сама за себя платила. – Молодой человек, нам два больших попкорна. Один солёный, второй карамельный. И две бутылки колы. – Вот, держите. С вас 10$. Оплата картой или наличными? – Картой. Купив закуску, мы зашли в зал и сели на свои места. Вскоре начался фильм. Мелодрама. Люблю этот жанр фильма. Истории о настоящей любви всегда такие искренние и романтичные, что я всегда хочу плакать. Так и случилось, ведь уже через час по моим щекам лились слезы и тихие всхлипы. Их услышал и Макс и тут же повернулся ко мне. – Вики, ты чего? – с волнением спросил он. – Так красиво и романтично. Жаль, что в жизни такого не будет, – грустно произнесла я и расплакалась ещё больше. Макс прижал меня к себе и начал гладить по волосам и спине. С ним я чувствую, что нахожусь в безопасности. Его тепло – лучшее для меня. Макс меня всегда поддержит и поймёт. Балует почти каждый день цветами, сладостями, билетами в кино или в театр. Не парень, а мечта. – Вики, успокойся. Это фильм, здесь все по сценарию. В жизни может быть все лучшее, или же наоборот, хуже. Мы сами строим свое будущее. И только от нас зависит, каким оно будет. Вики, нас ждёт прекрасное будущее и лучшие годы жизни. Веришь мне? – он перевёл свой взгляд на мои глаза и ждал моего ответа. – Я верю тебе. Всегда буду верить и поддерживать тебя, – ответила, смотря ему в глаза. Мы все ещё смотрели друг на друга и не обращали внимание ни на фильм, ни на людей. Расстояние между лицами медленно сокращалось. И вот между нами оставалось какие-то десять сантиметров. Но вдруг послышались аплодисменты и включился свет. Мы как ошпаренные дернусь, увеличивая пространство и тоже начали аплодировать стоя. Выйдя из кинотеатра, Макс взял меня за руку и развернул к себе лицом. – Я немного проголодался, да и ты тоже. Может сходим в какое-нибудь кафе? – Можно. Тут недалеко есть отличное кафе. Там делают очень вкусные пончики и варят замечательный кофе. – Тогда веди, – с улыбкой на лице произнёс Макс и, взяв его за руку, потащила в нужное место. Через пять минут мы были на месте и стояли в очереди. – Вики, что будешь заказывать? – Макс держал меня за талию и все время смотрел на меню. – Здесь все очень вкусно. Но я бы порекомендовала взять "латте" и "тирамису". Это мой самый частый заказ. – Доверюсь полностью твоему вкусу, – улыбнулся мне и поцеловал в макушку. Вскоре мы сидели за столиком и кушали тирамису. – Ну как тебе? – задала интересующий вопрос и наблюдала за его лицом. – Ты была права. Это самое вкусное тирамису в моей жизни. Все-таки у тебя отменный вкус. – Ты меня опять смущаешь, Макс. – А мне так нравится наблюдать за твоим краснеющим личиком. Оно становится таким милым и невинным, что можно только умиляться. Я уже хотела ему ответить, как в далеке прогремел гром и промелькнула молния. – Вики, поехали домой, пока не начался ливень. – Конечно. Все же будет хорошо? – этот вопрос был произнесла с волнением. – Я тебе обещаю, что с нами ничего не случится. Когда Макс подвозил меня домой, то начался дождь и небольшая гроза. Я всегда очень боялась грозы, а если рядом ещё никого не было, то начиналась паническая атака. Мой парень об этом знал, поэтому взял меня за руку и поцеловал мою ладонь. Я вцепилась в руку Макса и начала глубоко дышать. — Все хорошо. Вики, я рядом с тобой. Ты в безопасности. Скоро ты будешь дома и пить горячий чай в своей комнате, – он говорил ещё много успокаивающих слов и мне стало немного легче. – Мы приехали. Пошли, я тебя провожу до крыльца. – Макс, это лишние... – Это твоё здоровье, а оно должно быть на первом месте. Не ломайся. Мне так и не удалось его отговорить, поэтому до крыльца мы шли в обнимку. – Вот теперь я спокоен. До завтра. – Пока. Мы ещё раз крепко обнялись и поцеловали друг друга в щеки. Зайдя в дом, я услышала голоса родителей на кухне. Видимо разговаривают с кем-то по телефону. Это обычное действие, ведь сейчас очень много заказов. Отвлекать их не хотелось и решила, что сразу же поднимусь в свою комнату. Я уже хотела подняться на второй этаж, как услышала фразу папы: – Спасибо за такое предложение. Как я понял, то долг будет погашен после того, как ваш сын и моя Вики заключат брак? Чтож...я согласен, мистер Денница.
Примечания:
59 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)