вышел покурить

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
3 страницы, 1 286 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Пятница. Солнечный день. На улице самый разгар июня, а у Антона куча дел. Антон Шастун студент 4 курса психологического факультета. Пока все гуляют на улице и наслаждаются тёплыми деньками, парень сидит за своим столом и готовится к грядущей сессии. На столе по всюду валяются листы с терминами и правилами. У Антона в голове одна каша, он совсем запутался.
* И как меня угораздило пойти на психолога *— подумал парень и продолжил учить билеты. 
Вдруг раздался звонок о пришедшем сообщение. Студент немного помедлив, но всё же, поднявшись со стула, подошёл к прикроватной тумбочке и снял телефон с зарядки.
На экране телефона было сообщение от друга.


Дмитрий Позов 
*Тох погнали развеемся, а то ты уже 3 день из дома не выходишь * 
Дима лучший друг Антона, они знакомы ещё с 1 класса и как-то получилось, что они не только в одном университете теперь учатся, но и на одно факультете.
 Антон, взвесив все «за» и «против», ответил на сообщение друга.


Антон Шастун
 *Ладно, ладно погнали. А куда хоть? *


Не прошло и минуты, как телефон снова завибрировал. Дмитрий Позов 
* Есть одно местечко, находится за городом, но там очень круто, знакомый говорил * 
Антона совершенно не смутило, что место находилось за городом. 


Антон Шастун
 *Ок, в 8 тогда на нашем месте *

Дмитрий Позов
 *Ок*

 Так как время было только 12 дня, поставив телефон обратно на зарядку, парень вернулся за стол и продолжил учить билеты.


***

Не заметив как на часах стрелка показывала 18:30, студент спохватился и начал собираться. Он быстро оделся и собрал рюкзак, больше всего по времени он выбирал какие браслеты и кольца ему надеть. Да да это была его страсть с самого детства, на самом деле он даже и не помнит как так получилось. Пока парень надевал кроссовки он обвёл взглядом квартиру, что бы понять ничего не забыл ли и на пару секунд остановился на ножике-бабочке.
* Ой да похуй, что может случиться*— подумал про себя Антон и вышел из квартиры.



***

20:03
 Антон как раз подходит к назначенному месту и видит Диму.
 -привет- первым поздоровался Тоха. 
— дороу братан- ответил друг
— ну чё куда ты там хотел? — не без интереса спросил Шастун
 — секрет — игриво ответил Димон — вызывай такси.
 — ты долбаёб? Какой нахуй секрет? Вдруг ты меня изнасиловать и убить хочешь .- сказал Антон, пока вызывал такси. 
— фу что у тебя за мысли! — отозвался тот.
 Через 10 минут подъехало такси. Парни залезли внутрь. Шастун сел на переднее сиденье рядом с водителем, а друг сзади него. Так как это был секрет Дима показал адрес водителю на телефоне и они тронулись.

 Через пол часа товарищи уже были за городом. За это время Антон рассмотрел уже всё что можно, даже самого водителя. Он был брюнетом, грубоватый голос с хрипцой и на свету нереально красивые глаза голубого цвета. Спустя ещё 10 минут друзья прибыли на место назначения и, расплатившись с водителем, вышли из автомобиля.
 Место было довольно странным. Во-первых не было ни одного фонаря единственное откуда был свет, это от здания неподалёку, так же от туда доносилась музыка.
*Кажется это клуб какой-то* — подумал парень.
Вокруг кроме так называемого клуба был лишь один лес и трасса.
 — чё встал, пошли — дёрнул парня друг.
 Спустя пару минут парни были около входа в здание .Зайдя внутрь Шастун очень удивился, тёмные стены, не яркие светильники и много разных украшений в виде паутины, тыкв, летучих мышей и так далее. Странно, что тусовка была выполнена в стиле Хэллоуина в середине июня, но парень не придал этому особого значения. Вокруг было достаточно людей: кто-то пил, кто-то танцевал. Пройдя дальше, друзья уселись за барную стойку и заказали по коктейлю.

Шастуна развезло уже после 3 коктейля, он не следил за временем и вообще слабо понимал, что происходит. Решив, что ему надо проветрить голову, он вышел на улицу. Нащупав в кармане джинсов пачку сигарет, решил отойти от клуба чуть дальше. Пока Антон стоял и наслаждался ночным воздухом и небом, он не заметил как рядом остановилась до боли знакомая машина. Услышав звук, он увидел, как к нему двигался силуэт кого-то мужчины. Как только рядом оказался незнакомец, Антон понял что это тот самый водитель такси…
Не успев сказать и слова, Антон ощущает жуткую боль в районе затылка и теряет сознание…



***

Странный запах. Это то от чего Шастун резко раскрыл глаза. Первые 5 минут он не понимает где находится, вокруг темно и сыро, а неподалёку слышится писк крыс. Вскоре парень пытается встань, но осознаёт что его руки привязаны вместе с ногами к стулу. Страх охватывает студента моментально…

Студент начинает брыкаться и пищать, от этого шума в помещение появляется чей-то силуэт.

 -Малыш, ты уже проснулся? — с ухмылкой отозвался незнакомец.

Так как вокруг темно разглядеть того было сложно, но единственное что зацепило парня это голубые глаза…
От чего воспоминания нахлынули с головой.
 -В-вы? — запинаясь от страха спросил пацан.
 -Я, а ещё кто? — отозвался тот. -Хуй в пальто, чё ты делаешь? — как о уверено спросил Шастун. -Милый ты чего при старших материшься? — незнакомец резко оказывается в плотную к студенту и вытаскивает нож — если ты не хочешь, что бы этот нож оказался в твоём горле прямо сейчас, будь хорошим мальчиком .- хитро усмехнулся мужчина. — Ээээээ ладно, не ну знаешь не каждый день меня похищают и собираются издеваться — нервно отозвался младший. — Во-первых я не переходил с тобой на «ты», во-вторых на будущее можешь называть меня Арсений либо господин либо папочка, как твоей душе угодно .- говорил Арс и настраивал свет так что бы было видно парня. — Класс просто, вот честно лучше бы дома сидел, сейчас бы новую серию « бесстыжих» посмотреть, а не вот это вот всё- начал ныть младший. — Ээээээй ты чё сопли распустил, ща будет тебе весело, погоди — в эту же минуту мужчина подходит с острым ножом к парню — выбирай бабочка, сердечко или солнышко. — Бабочка — тихо ответил Антон. — уф ну ладно — и мужчина прежде сняв с парня рубашку, приставил остриё ножак плечу и начал выводить изображение бабочки. Кровь начала струиться в ту же секунду, эта красная жидкость стекала огромными каплями с тела студента, она обжигала и тоненькой струйкой капала на пол. Шастун морщился от боли, на самом деле было терпимо, так что пока жить можно. Как только Арсений закончил выводить последнюю бабочку, он отошёл и посмотрел на своё творение. — какая красота — прокомментировал он и в эту же секунд исчез в кромешной тьме. -бляяяять — тихо отозвался парень и отключился.

***

-Мальчик мой просыпайся — на ушко прошептал мужчина. Антон приоткрыл глаза, и увидел радом стоящего. У него в руках были наручники от чего младших не на шутку перепугался. -ч-что т.Вы делаете? — спросил он. -сейчас узнаешь — ответил старший и начал развязывать парня .Спустя пару минут Антон был свободен, но как оказалось не на долго. Его резко потянули за руку к какой то стене и одели наручники, которые были закреплены к потолку. Шастун без сил просто как какая-то тушка висел и не двигался. — Солнце тебе будет приятно не расстраивайся — с ухмылкой сказал Арс и на потянулся к ширинке джинсов. — нет нет пожалуйста, прошу не надо- начал брыкаться и кричать тот. — молчи если не хочешь, что бы было больно .-резко сменил интонацию мужчина. Он стянул с парня джинсы и нижнее бельё, оставив его полностью обнажённым. Антон больше ничего не чувствовал, он не хотел чувствовать. Арсений смочил 2 пальца вязкой слюной и приставил к узкому входу парня, поводив пару секунд вокруг, он резко вошёл до самого конца от чего вызвал толи крик толи стон у младшего. Мужчина начал двигать пальцами немного растягивая парня. Не проходит и двух минут, как пальцы заменяются членом, довольно приличного размера. Антон кричал, Антон плакал, Антон выл он жуткой боли. Так насилуя младшего мужчина кончает прямо внутрь студента с громким стоном. Отдышавшись он наклоняется к парню — я хочу услышать как ты стонешь и кричишь моё имя, ты понял? — Да господин — без сильно произнёс юноша. Арсений переместил руку на член парня и начал двигать вдоль ствола потихоньку наращивая темп. -а Арсе-ений! — с громким стоном кончает парень и вырубается. — какой же ты красивый — тихо произносит мужчина и уходит.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник