Искала

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Может это была просто детская влюбленность?

Настройки
Примечания:
      Шёл очередной будний день, без команды номер семь в полном составе. В Конохе от нашей команды пока что осталось только два человека: я и Какаши-сенсей. Наруто ушёл тренироваться с Джирайей, Саске покинул деревню ещё до ухода Нару, и ушёл к Орочимару, а я тренируюсь с Цунаде-самой. За все это время я не хожу ни на какие миссии, скучно даже как-то, не хватает уже даже приключений, хоть я и всегда была за наиболее спокойное течение событий. Хотелось бы уже, чтобы произошло что-то, и прям резко, без всяких причин! Начинаю я уже видимо с ума сходить от этого всего. Скучая, я уже начала часто приглашать к нам в деревню Темари, если у той нет дел, она почти всегда приходила ко мне, иногда, с разрешения Цунаде-самы и я к ней тоже отправлялась. Сейчас я снова иду тренироваться—это пожалуй, делает мои будни явно хоть немного интереснее.

Вечером

Я снова возвращаюсь с очередной тренировки в очередной раз, и опять ощущение, будто я щас умру нафиг. Я снова чуть ли не сваливаюсь на кровать от усталости. Хочется в такие моменты просто хоть совершать самоубийство, ладно, надо написать Темари письмо, вдруг сможет придти, а то надоело уже. Пожалуй Темари стала мне очень близкой подругой, иногда с такими друзьями, я даже забываю кого люблю, или может это была лишь детская влюбленность? Мне уже кажется так. Я частично понимаю, что тот кого я Искала—был не Саске, но тогда кто?       Ладно, слишком много слов. Я присела за стол и начала писать Темари. Процесс вообще не долгий, через день, два ответ точно будет уже у меня. "Привет Темари Слушай, а если ты не занята, хочешь прийти ко мне в Коноху? Одной как-то скучновато, да и может ты хочешь. Жду твоего ответа. Пока Харуно Сакура"...
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)