Искала

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Подруга!

Настройки
       Очередное утро наступило и я начала заниматься тем, чем обычно занимаются нормальные люди в данное время суток. Хотелось максимально затянуть время, но даже так, хоть я и сделала всё что только могла, было только Десять утра. Я решила отправится в "Ичираку", чтобы разбавить этот день ещё немного. Я уже совсем не знаю чем разбавить эти будни, хочется каких-то приключений, и чтобы спонтанно, со всеми этими тупыми проблемами! Дни тянулись долго, эта вечность убивает меня морально, Слава богу не физически. Я пытаюсь найти выход, но никак не получается этого сделать. Стоит может придумать интересное развлечение, я же позвала Темари, и что-то, да придумаем обязательно. Я ушла на какую-то из детских площадок и начала кататься на качелях, если раскачиваться сильно, с ветром, то это приносит своеобразное наслаждение, чувствую себя шестилетним ребёнком полным амбиций и свободы! Пожалуй сейчас это все ваше одиночество меня не так уж и убивает как обычно это происходит, готова так хоть весь день просидеть.       Прошло уже около одного дня и всё как я и думала, Темари отправила письмо, что уже отправляется ко мне! Пойду пожалуй подготавливать всё к её приходу, который наверняка не так уж и долго затянется. Я побежала с территории детской площадки к себе домой. Приготовив то, что не испортится к приходу подруги, я положила это в холодильник, и пошла в магазин. Там я купила: Несколько пачек чипсов, лимонад, ну и ещё всякой фигни типо сладкое и так далее. Подготовка для меня не являлась чем-то утруждающим, зная что потом мне будет очень весело. Я обожаю когда ко мне приходят друзья, хотя толком их у меня мало. Обучение у Цунаде будет ещё долго, так что весьма внушительное время, скучно мне уж точно не будет. Ожидание—единственное что чуть ли не убивает меня и мою нервную систему.       Спустя долгое время вечно тянущегося ожидания, я узнала, что Темари уже пришла. Я побежала встречать её со всех ног. Счастью моему, предела небыло, улыбка, пожалуй была ярче, чем у Наруто. Мне действительно чуть ли не плакать хотелось. —Темари, привет!—поприветствовала я подругу, я подошла к ней и обняла, сильно обняла —Ну как, не убилась ожидая меня?—спросила у меня подруга обнимая в ответ. —Нет, даже если бы и убилась, стояла бы точно не рядом с тобой, а лежала бы в гробике под землёй!— Классная шутка, вообще блин. —Ну, ладно, Сакура. Куда пойдём?—спросила у меня желтоволосая. —Ну, сначала ко мне домой, а там решим точно, кстати возможно скоро и я к вам смогу отправиться, это так классно!—начала говорить я. —Ты? Классно!—сказала Темари.       Мы побежали домой, обе счастливые, как дети. Там я быстро достала все приготовленное и мы начали разговор о всём, о чем только могли, постепенно мне начинает казаться одно... Да ну это бред, потом перестанет, хотя я не буду спорить что Темари красивая, но и она не поспорит, что я далеко не уродина. Мы начали разговоры чуть ли не обо всем, от того,как прошёл путь, до того , кто нам нравился. И знаете, Темари никто в плане парня никогда не приглядывался, хотя пожалуй сейчас, мне уже тоже в таком плане мало кто нравился. Мы начали играть в разные настольные игры, а потом решили пойти посидеть на скале с головами Хокаге. Все идёт прекрасно, и это мне нравится!..
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник