Искала

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Черт...

Настройки
      Пожалуй скажу, что всё идет максимально гладко, однако за последнее время я стала чувствовать к Темари намного большее, чем дружбу. А может это просто бред, образовавшийся от того, что за последнее время Темари у меня чуть ли не единственный собеседник? Ну, может быть это и правда. Мы сблизились, даже какая-то химия между нами двумя проскакивает временами, легкий дзынь такой. Кажется, будто всю свою жизнь, мы были и оставались друзьями, как будто всегда гуляли по Конохе и её улицам по вечерам, такое приятное ощущение, раньше кажется я такого никогда не испытывала. Видимо быть лучшими друзьями возможно, даже на столь большом расстоянии. Хотя, сама же себе сейчас просто вру! Боже 3-5 дней пути, не столь и ужасное непреодолимое расстояние. Пожалуй я никогда не пожалею о своём новом выборе... Нахуй этого Саске! Я никогда не любила этого самоуверенного петуха, я просто подражала всему обществу, дабы не выделяться, как белая ворона. К чёрту это всё! Я сильно обняла Темари и начала диалог: -Пошли кататься на качелях!-Странное предложение как для 14-ти летней меня, но я больше не могу позволять самой же себе тратить эту жизнь просто так! -Качели, ну интересно-Тема сделала небольшую паузу и...-Кто последний-будет платить за данго!-Прокричала она и побежала, но и я не из робкого десятка, побежала за ней.       Я добежала ровно с Темари, прямо в секунду, так что заказав данго в ларьке рядом с площадкой и поделив счёт пополам, мы начали раскачиваться на качелях, чёрт, как же это приятно...

"От лица Темари"

      Поведение Сакуры, это чёрт возьми прекрасно! Я уже вижу как она выкинула свою прошлую жизнь, подстроенную под всё и всех из общества, верно Саку, ты личность сильная, ты сильнее тех, кто пытался пользоваться твоей удобностью, так и держать, Солнце! Мне невероятно нравится всё что происходит тут. Хотя, если постараюсь быть честной сама же с собой, уже как полгода хочу сделать предложение Сакуре, но почему впервые за всё время мне страшно что мне ответят? Почему я боюсь отказа, хотя раньше я могла хоть спокойно людям в лицо прямо токсичить? Это такие странные чувства... -Пошли кататься на качелях!-Сакура? Ну, это интересное предложение, я хочу поддержать всю детскую инициативу тут, поэтому... -Качели, ну интересно...Кто последний-будет платить за данго!-Прокричала я с таким тоном, словно мне лет, ну честно, семь.       И чёрт, как же всё таки ей признаться? Мне стоит ожидать явно лучшего момента.       Мы снова пошли вместе с Сакурой на скалу с головами хокаге. Сейчас уже ночь думаю, что всё таки я смогу сегодня выплестнуть все те чувства, что я испытываю к розоволосой! Я же уверенная и самостоятельная личность, твердая- как сталь! Так что всё решено, я покончу со всем умалчиванием сегодня!

От лица Сакуры

      Пора уже прекращать этот детский сад... -Темари, я люблю тебя! -Сакура, я люблю тебя!-Прокричали мы одновременно. Посмотрев на друг друга мы сильно покраснели, я в шоке, да и Тема походу не менее, одним взглядом Темари я уловила, что же она так хочет сделать...
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)