а если враги станут друзьями?

PG-13
Заморожен
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 274 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-и это испытание выиграла "Банда"! Поздравляю вас! И я тут подумал, что Чашечка очень отличилась от всех вас тем, что благодаря ей вы и вышли победителями в этом испытании. Поэтому она получает шанс вернуть любого исключённого обджекта в игру.-провозгласил Краткий, после очередного, но крайне сложного испытания, предварительно воскресив парочку обджектов, полностью игнорируя колкие замечания в свою сторону от разъяренной своим поражением команды "Цветущий май". -Нансенсу, как думаешь, кого мне выбрать для воскрешения?-спросила Чашечка у парящей рядом с ней Нансенсу. -мне лично пофигу...Но, если тебе так интересно мое мнение, то я считаю, что надо-бы воскресить Курасана.-как всегда своим раздражающим пофигистическим тоном сказала Нансенсу.-Его планы не раз помогли нам выигрывать испытания.. Нансенсу и Чашечка были лучшими подругами. И несмотря на то, что их характеры во многом отличались друг от друга, они все равно умудрялись дружить. И Чашечка прекрасно была знакома с характером ее необычной подруги:она знала, что Нансенсу никогда-бы не стала врать ей. Поэтому Чашечка довольно часто сверялась с мнением своей подруги и доверяла ей, как себе. -пожалуй, ты права, Нансенсу. Я хочу вернуть Курасана.-уже обращаясь к Краткому, немного дрогнувшим голосом сказала Чашечка. Она не желала возвращать хлебобулочное в игру, так как знала, что он опять не будет обращать на нее никакого внимания из-за того, что в их команде недавно появился новый обджект-Пшика. Она быстро сумела завладеть всеобщим вниманием, что неудивительно:жила в городе, умела играть на гитаре и во многом превосходила Чашечку, даже в твердости и решительности характера. -ну, как знаешь.- сказал Краткий, доставая Курасана из небытия, а точнее, доставая предмет, которым наше хлебобулочное изделие и является-шоколадный круасан. *музыка и т.д и т.п.* -..и Курасан возвращается в нашу игру! Добро пожаловать обратно в игру, Курасан! Курасан появился рядом с Кратким. Его мордашка выражала те же эмоции, что и при исключении. Сам он выглядел не менее прифигефшим и уставшим от жизни. -УРА, КУРИК ВЕРНУЛСЯ!!-крикнула Стерка и побежала обнимать ошалевшего Курика. Вскоре вокруг Курасана столпилась вся "Банда". -я же ис-сключен?-робко сказал хлебобулочное, но его никто не услышал-такой стоял шум, тут самого себя то не услышишь, что и говорить про Курасана, голос которого сейчас напоминал тоненькую скрипку, струны которой вот-вот лопнут. -УРРАА, КУРИК С НАМИ!!!-все ещё очень неестественно громко для себя кричала Стерка. -ну типо ура..-вставила свое слово Нансенсу. -мы без тебя скучали, как хорошо, что ты теперь с нами!-сказал только что подошедший Замазыч. -ну ты как, нормалек? хе-хе!-слегка ударив Курасана по плечу своей твердой рукой спросила Пшика со смехом. -что-ж, надеюсь, вы все остались довольными. Счастливого вам отдыха от испытаний-сказал Краткий прежде чем с громким хлопком исчезнуть восвояси. -кто нибудь мне наконец ответит, почему я стою тут? Меня же исключили, или я чего-то не помню?-уже с явным раздражением в голосе, требовательным тоном спросил у своей опьяненной от радости команды Курик. К нему робко подошла Чашечка, озираясь по сторонам, ищя глазами Пшику. Заметив, что она очень громко болтает со всей командой о каком-то чрезвычайно интересном и захватывающем эпизоде из ее жизни, Чашечка повернулась к Курасану. -дело в том, Куря, что мы выиграли в испытании, и-и в награду за это, Краткий предложил вернуть нам любого обджекта в игру. Ну и как ты видишь, мы...ну, то есть я, выбрала тебя! Чашечка во время разговора неудержимо сильно краснела, а когда закончила, то покраснела до такой степени, что невольно стала косплеером помидора, который видимо переборщил с краской и вылил всю, которая была у него. -а-э ясно. Спасибо что объяснила, что-ли.-Курасан ещё был явно не совсем в себе. Чашечка приобняла хлебобулочное: -Куря, тебе явно нужен отдых! Я тут знаю кое-какое уединённое место, пойдем, там можно отлично отдохнуть-сейчас тебе просто необходим отдых! С этими словами Чашечка повела Курасана в это, якобы уединённое место, не дождавшись от него положительного или же, к ее неудовольствию отрицательного ответа... -..ну, вот мы и пришли!-сказала Чашечка, после 10-минутной прогулки по их необъятному миру обджектов. -что-то я не вижу сдесь никакого, как ты говорила "уединённого" места.-с насмешкой сказал уже оклимавшийся Курасан. -как это не видишь?-Чашечку немного обескуражил такой тон в голосе Курасана-вот же, смотри!-она показала рукой на дерево внушительных размеров, которое отбрасывало большую тень на окрестности.-видишь, там, на дереве есть домик, залезь туда! Чашечка опять не удосужилась услышать ответа от ее спутника, как тут же потянула его к дереву. Курасан решил не сопротивляться и без лишних слов залез на это проклятое дерево.. -ну как?-крикнула ему Чашечка, после того, как хлебобулочное через 15 мучительных минут все таки смог залезть на это дерево. -эх, нуу прикольно..А теперь можешь идти я хочу поспать.-с этими словами он лег на пол, который был согрет ярким солнцем и задремал. -ну..ладно, я т-тогда пойду, хорошо?-спросила расстроенная не особой благодарностью в голосе Курочки Чашечка.-пока..-и она, будучи очень злой на все вокруг, в особенности на отношение к ней Курасана, пошла к Нансенсу, чтобы выговориться ей о несправедливости и жестокости этого мира... Наш круасан тем временем уже крепко спал, скажем-так "не очень" сладким сном... The end, лол:]
Примечания:
65 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)