В новый год

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 414 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Новый год всегда приходит неожиданно.То есть, конечно, он наступает 1 января, но ведь у каждого то самое чувство зарождается в разное время. Ну лично у меня так. Новогоднее настроение может зародится в конце октября или вообще за 3 часа до праздника. И в тот самый момент ты начинаешь порхать как бабочка и слушать джаз. Хорошее это чувство: ожидание подарков, застолья и, разумеется, небольшой пьянки с лучшими друзьями. А как же без неё) Ну что ж, уже 14 декабря и пришло время задуматься о моей любимой части празднования – о подарках. Честно, я больше люблю дарить их, чем получать. А поэтому всегда отношусь к этому особенно трепетно. Хороший подарок должен соответствовать предпочтениям человека, объединять вас и всегда напоминать ему о вас. А главное - дарить его от всего сердца. Тогда ты будешь даже радостнее, чем человек, получивший его. Настоящий смех и искренняя улыбка ценного тебе человека окупят все вложенные в подарок деньги. Сюрпризы - это то, что делает нашу жизнь интересной. И не важно - будет это коробочка с дорогим украшением или старая книга. Любой подарок от любимого человека будет тебе на вес золота. Да этим подарками могут быть и обычные слова "спасибо", "я так рад тебя видеть", "с тобой все хорошо?" или банальное радостное "привет". Вот и я хочу подарить ему эти слова. Но только в не совсем обычной форме. Этот человек – мой друг и предмет воздыхания. Человек, встречи с которым я жду каждый час. Я готов променять многое на то, чтобы просто провести с ним час и поговорить по душам. Мне так хочется верить в то, что я ему небезразличен, что ему есть, что сказать мне…. Этот человек – Тимур. Как только подумаю о нем, в моем животе зарождаются бабочки, и улыбка сама по себе расползается. В голове сразу всплывает его улыбка, глаза, руки и мягкие волосы. Эх, что уж тут поделать. Я готов описывать эти чувства еще очень долго… Если ты можешь думать только об одном человеке и говорить о нем часами, то это первый признак зарождения любви… Любовь – страшное, но в тоже время прекрасное чувство. Лучшее чувство. Его просто нужно дождаться. Когда-то я прочитал, что любовь сама по себе великий дар, и даже если она невзаимная. Но я не согласен с этим. Невзаимная любовь словно яд. Она может убить как и резко, так и травить долгими, мучительными годами. От этого нет противоядия. Яд будет душить тебя, и в итоге, доведет до смерти. Смерти от твоих же рук. Это и есть мой главный страх – невзаимные чувства. Нет ничего хуже чем быть отвергнутым. А особенно под новый год.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)