Закрытая вечеринка.
27 октября 2021 г., 18:56
Банда "Золотой руки". Самая крупная мафия в городе, под чьим контролем вся полиция и жители, все банки и абсолютно все здания в этом самом городе. Их боялись абсолютно все власти. Но было одно здание которым они владели полностью. Это было самое влиятельное казино в их городе, которое открыл один из участников этой банды. С этого самого казино они и гребли чуть-ли не половину своего дохода, за исключением ограблений, конечно же. Обкрадывая самых азартных игроков они получали почти пол миллиона в месяц.
Именно до Белль дошла мысль о казино, и о чудо, интуиция не обманула. В этом пристанище азарта было около пятисот работников: уборщики, бармены, охрана. Всех их требовалось слишком много из-за посещаемости. И хоть зарплата там тоже не самая высокая, но намного больше чем в других заведениях, тот же охранник получал на несколько десятков тысяч больше, что не могло не радовать.
Из-за жадных игроков вся банда чуть-ли не лопатой отгребала свои деньги. Куча еды, патронов, одежды, да у них даже собственные слуги и глаза по всему городу имелись. У каждого участника была куча денег, а значит они могли даже этим манипулировать. Даже потребность в издевках кому-то иногда надо выполнять.
Эдгар бежал по дороге, проклиная свой будильник вместе с долгами. Первый рабочий день, и опоздание. Парень пытался по дороге натянуть свою новую красную жилетку на белую рубашку, но застежка была слишком странной, и никак не поддавалась, так что ему оставалось перестать пытаться застегивать ее, и не тратить лишний раз время. Осталось пять минут до начала рабочего дня. Волосы лезли в глаза, а ветер обдавал холодом и свежестью.
Бармен еле добежал с опозданием в несколько минут, открыл нараспашку входную дверь, и влетел за свою стойку. Если бы одна из глав мафии заметила его опоздание хотя-бы на десять минут, его бы сразу же вышвырнули прочь. Оставалось только выдохнуть и расслабиться.
–Почти ведь опоздал! — Знакомый смешок за спиной заставил занервничать.
Парень сквозь силу обернулся и увидел свою странную коллегу. Колетт была довольно необычной девушкой, говорила пошлые вещи о знаменитостях, пронзительно смеялась, да и в целом не обладала особой привлекательностью и женственностью, но Эдгару она все равно не была слишком уж противна. На девушке был черный ободок и белая рубашка, точно такая же жилетка украшенная веселыми значками, и такие же черные штаны. На самом деле такая форма была у всех работников кроме уборщиков, они же носили только черные кофты с такими же черными штанами.
–Колетт? Тебе обязательно появляться за моей спиной, можно просто подойти, ну не знаю. — В голосе брюнета были нотки раздражения и недоумения одновременно.
–Какой ты скучный! — Хихикнула сталкер, а потом впечаталась в паралелльный край стойки.
–И зачем ты тогда дружишь с таким скучным парнем? — Приподнял одну бровь бармен.
–Потому что больше знакомых у меня нет. —Вздохнула девушка. — Кстати, ты знал что сегодня вечером нам нужно будет идти на закрытое мероприятие, и лично обслуживать участников "Золотой руки" в их собственном зале? — Опять усмехнулась девушка и начала наблюдать за выражением лица коллеги.
–ЧТО!? Кто тебе это сказал? — У парня появилось чувство страха прямо в груди.
–Белль сказала что это какой-то "испытательный срок" для новичков. — Начала накручивать прядь волос на палец чудачка.
–О господи... Нам хотя бы дополнительную зарплату дадут?
–Наверное, она не уточняла...
–Почему ты такая спокойная, хотя знаешь как они наказывают тех кто плохо выполняют свою работу!? — Ещё больше затрепыхался бармен.
–Потому что я готовилась к такому раскладу событий. — Почесала затылок сталкер.
Часы ожидания тянулись как дни. Эдгар сильно нервничал, по правде сказать он даже не знал что тут был ещё один зал специально для банкетов и мероприятий, до тех пор пока Колетт ему не показала. Проблема была в том что выступать будет только Белль, а Тара и Молниеносный будут так же требовать обслуживания, и скорее всего будут следить за работой новых барменов.
До вечеринки оставалось двадцать минут. Брюнет быстрым шагом шёл в зал вместе с коллегой.
–Кста-а-ати, ты знал что Пайпер Де Ла Прим раньше была порно-актрисой?
–Слушай, мне сейчас не до этого, ты сама знаешь как я нервничаю по этому поводу, так ещё и втираешь мне какую-то дичь про знаменитостей! — Почти начал срываться эмо.
–У нас ещё двадцать минут в запасе, а мы почти дошли, почему ты такой нервный? Тебе только выпивку наливать всем, и вести себя тихо, а мне нужно их обслуживать! — Расстроилась девушка.
–Прости. Я просто боюсь что я не оправдаю их ожидания, и меня вышвырнут, а места для работы лучше нет...
–Да ладно тебе! Если что я помогу тебе чем смогу, мы же друзья. — Сталкер мгновенно изменилась в лице.
Эдгар хотел поблагодарить подругу, но только заметил что они дошли до нужной двери. Бармен глубоко вдохнул, и дёрнул ручку покрытую золотой краской. Синий свет был везде, за исключением сцены, аккуратно поставленные круглые столы, помещение действительно выглядело престижно. Почти все официанты стояли около входа в кухню, и только Колетт и ещё несколько человек нужно было разносить шампанское и вино. Парень быстро прошёл к стойке, прикусывая нижнюю губу.
–Не волнуйся, все будет круто!! — Пыталась поддержать коллегу девушка.
Эдгар лишь тяжело выдохнул, и начал молиться чтоб этот вечер прошёл без проишествий.
Пока Белль говорила торжественную речь о том какого прогресса достигла их банда, Тара и Молниеносный внимательно наблюдали за работой официантов.
–И зачем карга заставила нас следить за этими щенками, и так хорошо работают. — Начал жаловаться парень, скрестив руки на груди.
–Возможно это она нас проверяет, насколько мы внимательны... — Многозначительно предположила Тара.
–Хуй с вашими официантами, меня больше интересует бар. — Бросил Молниеносный, и начал вставать из-за стола.
–Ты неисправим. — Процедила бандитка и начала мешать в колоду карт, смотря на уходящего в сторону бара парня.