***
–Ты до сих пор трахаешь его и платишь за это? — Гадалка неодобрительно посмотрела одним свободным от маски глазом на довольного парня, качающегося на офисном стуле. –Я знаю что я педик. — После этих слов Молниеносный поправил шляпу и хихикнул. –Ты правда неисправим. — Тара вздохнула, а затем вновь метнула на союзника осуждающий взгляд и начала собирать колоду карт, в которые они играли в пустом офисе.Кислое послевкусие.
31 октября 2021 г., 21:09
Эдгар шел по пустынной дороге, желая забыть все что произошло вчера. Спина и ноги эмо были покрыты синяками, но под его формой этого не было видно. Запуганный и испытавший унижения лишь ради забавы злоумышленника. Теперь он боялся рассказывать о вчерашнем даже Колетт, и единственное что оставалось бармену - держать все эмоции в себе, не подавая никаких признаков того что над ним кто-то издевался и избивал.
Работник дошел до казино, которое уже успел несколько раз проклясть. Сегодня он пришел за полчаса до начала рабочего дня. Не самый лучший вид: прическа из которой уже успели вырвать несколько маленьких клоков волос, опухшие от плача в подушку глаза, и мешки под этими самыми глазами, появившиеся из-за недосыпа. Если посмотреть на парня издали, то сложится впечатление что он болеет.
Эдгар незаметно зашел в еще закрытое здание и сел в собственной барной стойке на пол, и положил голову на колени, думая о том как сегодня ему поступить. Даже если он будет вести себя как-то не так есть вероятность что его убьют, но если он будет жить, то только с позором.
Его использовали как раба за деньги, как шлюху для избиений. Но больше всего бармена убивал факт того, что его долги могут не оплатить, все старания будут зря, а он сам покончит свою жизнь. В голове происходил бред, тело ныло от вчерашних "услуг", а сам эмо терпел чтобы не разреветься на своем посту. Если он будет показывать свои эмоции кому-либо - убьют.
–Приветик! — Эдгар резко поднял голову и увидел источник голоса: вновь его коллега, такая же дружелюбная как и вчера, с той же привычкой появляться из неоткуда.
–Привет... — Устало выдавил из себя бармен.
–Как все прошло? Почему ты такой грустный? — Заботливо спросила Колетт, а затем присела рядом с брюнетом.
–Нормально, меня просто заставили мыть дополнительную посуду, и еще он сказал что-то о повышении. — Умелая ложь, не зря он придумал эту отговорку.
–А усталый и печальный такой почему?
–Просто вчера долго сидел в телефоне перед сном, так еще он отпустил поздно. — Только последняя фраза была правдой.
–Ну ладно. Кстати, буду рада если тебя повысят!! — Барменша лишь крепко обняла парня и хихикнула.
–Ага...
—Кстати, сейчас перед входом этот парень передал мне что тебе надо на перерыве на обед остаться за своей стойкой. Он правда не уточнял зачем... — Девушка вопросительно посмотрела на Эдгара.
–Х-хорошо. — В глазах бармена потемнело, новый прилив тошноты и грусти одновременно.
Эмо стоял за своей стойкой, почти все работники уже ушли, так что диалог скорее всего будет приватным. Наверное. Парня пробивала мелкая дрожь, он не хотел снова становиться грушей для битья, от подобных мыслей его снова начало мутить. Струйки пота текли по лицу парня.
И снова в коридоре между залом с игровыми автоматами и баром вновь показалась знакомая шляпа, которая выделяла садиста из всех окружающих. Он быстро проскользнул в нужное ему помещение с не менее нужным барменом, а затем так же плавно и быстро подошел к стойке.
–С-сэр, вы ч-что-то хотели?.. — Воспоминания о вчерашних унижениях снова довели работника до тошноты в горле.
–Сегодня ты очень нужен мне на одной вечеринке, опять будешь там барменом, я зайду за тобой после работы, сучка. И ты уже знаешь что будет если попробуешь убежать. — Клон настойчиво сжал кисть руки Эдгара, а потом резко отпустил, оттолкнулся от стола ногой, и опять удалился куда-то в глубину других залов этого огромного казино.
Если бы эту новость о вечеринке передала Колетт в более мягкой форме, в тот же момент когда сказала про встречу - паники было бы намного меньше. Этот еблан знал как надо запугивать и заставлять делать что-либо.
Эдгар все так же грустно стоял и ожидал новых синяков на теле, а может даже шрамов. Уже начало немного темнеть, солнце садится. Его коллега уже ушла, все так же заботливо с ним попрощавшись. Хотелось спать, но от мыслей о новых ранах приступал ком к горлу.
И вновь это до черта знакомое пончо и шарф. На этот раз Молниеносный уже появился из того самого зала с автоматами, а не из коридоров. В этом здании все комнаты связанны между собой. Член мафии быстрым и уверенным шагом подошел к бармену.
–Пошли, у нас встреча с этими ебланами не здесь. — Клон сказал это слишком устало, скорее всего эти побегушки по огромному казино изрядно вымотали его и разозлили.
Парень очень тихо вздохнул, и покорно последовал за копией, которая опять взяла его за кисть руки. Они вышли из здания через парадный вход. Ветер обдавал прохладой, а красное уходящее в даль солнце светило и грело. Парни шли примерно десять минут до нужного ресторана, где и должна была проводиться встреча. Рука уже болела от цепкой хватки Молниеносного, но бармен старался не подавать виду.
Клон быстро вошел в заведение, стараясь оценить обстановку насчет копов. Уровень преступности из-за них вырос на несколько десятков процентов, так что полиция в обычном ресторане не удивит никого из местных.
Благо в их случае все хорошо, сам ресторан был маленьким, так что волноваться не пришлось. Сама встреча должна была проводиться где-то в зале, который по словам гадалки должен быть за кухней, и этот самый зал должен был быть еще больше чем на прошлом мероприятии.
Копия еще сильнее сжала кисть руки Эдгара, а затем быстрым ходом прошла вместе с ним через весь небольшой ресторан на кухню. Повара ничего не сказали из-за страха перед участником мафии, зная что тут должна была быть важная встреча. Двойник прошел всю толпу запуганных работников чужого заведения, толкнул черную дверь ногой, и наконец нашел нужное ему помещение.
–Ебал я все ваши встречи хуй пойми где. — Тихо выругался клон, и еще сильнее сжал руку своего "заложника".
Зал был и вправду огромным, все было оформлено в черных и красных цветах, сцены не было, а свет был везде обычный, белый. Хоть все и выглядело богато, это все равно напоминало притон каких-то педиков. За столом уже сидели Тара и Белль, играющие в карты и гадающие на них.
–Быстро за стойку, позже приду к тебе. — Скомандовал член "Золотой руки", и не оборачиваясь на эмо указал рукой на свободную стойку, а сам присоединился к девушкам.
Колетт рядом не было, ей нельзя ничего рассказывать оставалось успокаивать себя самого, надеясь на то что хотя-бы этот вечер не принесет никаких "сюрпризов". Парень быстрым шагом пошел к стойке, боясь любого клиента из участников мафии. Паранойя усилилась после того вечера.
До сих пор никто не подошел к Эдгару и не начал его унижать. Все вели себя на редкость адекватно, и даже местами дружелюбно к нему. Чуть-ли не половина членов мафии отличалось от тех что выше статусом в этой банде. В большинстве случаев почти все приходили ради денег, но так же имели те же моральные нормы, что и приняты в обычном обществе. Возможно с "Золотой рукой" все не так плохо, как он думал в начале...
Вечеринка длилась довольно долго, но уже спустя полчаса Молниеносный объявился около бара и опять прислонился к стойке.
–Так, налей мне чего-нибудь крепкого, шлюшка. — Даже по голосу клона было слышно что он уже успел выпить вместе со своей бандой.
На просьбу бармен лишь кивнул, стараясь скорее покончить с этим, он быстро открыл бутылку и налил в стакан собственного двойника коньяк, а после протянул ему. Парень залпом выпил стакан, выдавив из себя кривую ухмылку.
–Хочешь я завтра оплачу твои ебучие долги если ты сделаешь кое-что сегодня? — После этого вопроса парень ядовито усмехнулся.
–Что именно? — Бармен потерял страх, из-за того что как оказалось в пьяном состоянии этот уебан не так опасен. Пока что.
–Отсоси мне. — Копия выглядела еще более ехидной и похотливой, прикрывая улыбку на своем лице рукой.
С одной стороны: если в этой ситуации не подчиняться то ему начнут угрожать, и придется еще несколько раз терпеть унижения и новые синяки на невидных местах, но если он все же выполнит просьбу то он уже спокойно в зеркало смотреть не сможет. "Лучше отсосать чем стать объектом для насмешек." - подумал мельком парень.
–Ладно... — Эдгар все же смог выпалить это сквозь все отвращение и стыд, разъедавшие его изнутри, словно кислота.
В ответ клон опять выдавил смешок, а потом начал обходить стойку, дабы зайти. Людей в нормальном состоянии осталось не много: половина и так пьяна в хламину, половина пьянеет. Никто не обратит внимание на перепихивание двух парней, тем более за баром. Как только Молниеносный зашел за стойку и опустился на колени, а затем спустил с себя штаны вместе с боксерами. Отвратительно что эмо готов пойти на это ради денег, но иначе не выжить. Бармен тоже сел на колени, поднял осуждающий взгляд на извращенца, а затем с непоколебимостью взял член двойника в рот, и старался не заталкивать его себе еще глубже, иначе от отвращения его вовсе вырвет. Стонов от клона не было слышно, только ехидные смешки, заставляющие захотеть провалиться под землю.
–Так, какое прозвище тебе больше подойдет: хуесос или шлюшка? — Молниеносный опять начал унижать его своими прозвищами.
У работника появилось желание укусить "насильника" прямо за половой орган, но он старался держаться. Пока Эдгар в позе "поклона" сосал, копия лишь гладила его по волосам, продолжая криво улыбаться. Вдруг эмо резко оторвали от члена, на что он лишь облегченно выдохнул и вытер рот рукавом собственной формы.
–Достаточно. Теперь я хочу сделать кое-что для тебя, сучка. — Интонация не говорила ничего хорошего о намерениях двойника.
Клон быстро натянул штаны, прижал парня спиной к себе, а затем начал снимать брюки уже с бармена.
–Блять, ты что творишь!? — Тихо и возмущенно вскрикнул Эдгар, пытаясь не заорать на весь зал.
Когда штаны были стянуты Молниеносный закрыл рот парня левой рукой, а затем правой обхватил уже руку эмо, заставляя бармена надрачивать себе самому, с его помощью. Эдгар мог лишь извиваться и издавать приглушенные стоны от собственной руки, которые никто не услышит кроме садиста. Двойник лишь хихикал, и радовался что наконец смог совратить обычного работника, который погряз в собственных долгах.
С протяжным и громким стоном бармен кончил, закрыв свободной рукой свое красное от стыда лицо. На его брюки ничего не попало, только на кафельный пол.
–Так уж и быть, оплачу, ты чертовски хорошо держался. — После такой странной и двусмысленной фразы копия хихикнула, а затем повернула его голову и насильно всунула язык в рот парня.
Примечания:
КАКОЙ КРИНЖ, АХХААХАХХАХАХХА