Очки и кровать
27 октября 2021 г., 09:38
Примечания:
Фух... Надеюсь нормально
Вы когда-нибудь задумывались о том что у пикового валета под очками? Нет? А вот королю пик было до чёртиков интересно что же у этого как он его называет "Оболтуса" под очками... Ну что сказать... Один раз пока этот надоедливый куст спал пик, украл его очки А на следующее утро сидел как ни в чем не бывало и ждал реакции... Тут раздался вопрос
Вару- кто спер мои очки?
Пик- да кому ты сдался?
Вару- знаешь У меня такой же вопрос псина
Вару было в принципе пофиг на короля ему главное чтобы очки вернули... Нет он стеснялся своих глаз ему просто нравилось видеть всё более зелёное и очки были что-то типо индивидуальности... Вару вышел на кухню и все увидели его глаза... Просто зелёные глаза со спиралью вместо зрачка...
Вару- так где мои очки?
Пик- на столе у меня в комнате...
Куромаку- ты серьёзно украл его очки?
Пик- ну да и что? И замолкни лучше.
Куромаку- хорошо
Вечер 19:13 Вару сидит в комнате и рассматривает книгу, которую дал ему куро... В дверь постучали причём сильно, но так делали все потому что Вару не слышал что кто-то стучит...
Пик- можно войти?
Вару- можно
Пик- короче У тебя глаза красивые, но почему ты не показывал мне? Я ж твой парень вроде
Вару- А ты просил? А да просил... Нужно было силой снять вот и всё... Да ты мой парень А Я твой А сейчас твой парень хочет спать!
Пик- это такой "тонкий" намёк поспи со мной?
Вару- да Я мастер намёков... Ну так ляжешь нет?
Пик- лягу
Вару- иди сюда и про поцелуй не забудь.
Пик поцеловал Вару в губы и оба провалились в сон
Примечания:
- можно Я кое о чем попрошу?
- раскатай губу
- давай пока мы лежим ты разденешься?
- закатай обратно!