~Неужели?~
27 октября 2021 г., 12:15
Примечания:
~ это мысли
- это говорит
Брялок не знала взаимны ли чувства.. Она сидела на скамейке и думала об этом.
Тем временем у Яори.
Яори встал с постели и тихо вышел из комнаты, оглянувшись тот пошёл в парк. Аз решил посмотреть в окно, не вышел ли Яори? Вдруг Аз увидел Яори, тот направился к нему.
Когда Аз вышел из дома то тот позвал Яори.
Яори сделал вид что не слышал.
~Оглох чтоли?~
А- Хей чепушила!
Яори не подовал ввиду.
А-Я с тобой разговариваю!
Яори ускорил шаг. Аз остоновился и просто смотрел на него как на дебила.
~Чё игнорит чтоли?~
Прошло минут десять и Яори окозался в парке, он сел на скамейку.
Через минут пять Яори засыпает.
Аз увидел Яори и направился к нему.
А-Хей Яори!
Яори резко просыпается, он видит перед собой Аза.
Я- Х-Хей А-Аз..!
А-Ты почему меня игноришь весь день?
Я- Я-я...
Аз резко хватает Яори за руку, вдруг Он увидел точно такую же метку как и у себя. Яори от испуга резко отолкнул Аза, он упал на землю.
А- Яори!
Яори немного дрожа резко встал и уже хотел было збежать из парка, но Аз перегородил ему дорогу.
А- Ты избегаешь меня из-за того что мы Соулмейты?
Я- Я-я..
Аз не дал договорить Яори и просто схватил его за руку и потащил домой.
Так переключается к обжектам, а то щас 3 часть вся будет только про Аза и Яори.
Бутылыч вышел во двор и увидев Брялка сел рядом с ней. Брялок резко спрятала карабин.
Брялок- А.. Что то случилось Бутылыч?
Б- Я просто решил проведать тебя, а что нельзя?
Брялок- М-можно..
Запинаясь сказала Брялок.
Б- Почему ты запинаешься? Ты кого то боишься?
Брялок - Н-нет.
~Брялок боится меня..? Или кого то другого..?~
Брялок - Я пожалуй пойду..
Б- Перед тем как уйдёшь.. Скажи, кого ты боишься.?
~Боюсь.? Что мне ответить..? Просто сказать что я увидела твою метку и мы Соулмейты..?~
Брялок молчала, не зная что сказать.
Брялок - Я-я...
Бутылыч ждал ответа..
Брялок - Я случайно увидела твою...
Бутылыч не понимал о чём речь.
~Увидела что? Метку?~
Подумал Бутылыч.
Брялок - Я случайно увидела твою метку....
Б- А тогда почему ты боишься мне это говорить? Тут же ничего стыдного нет.
Брялок - Просто...
Б- Что просто?
Брялок-У меня такая же метка...
Примечания:
:>