Метки...

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
7 страниц, 1 469 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

~Неужели?~

Настройки
Примечания:
Брялок не знала взаимны ли чувства.. Она сидела на скамейке и думала об этом. Тем временем у Яори. Яори встал с постели и тихо вышел из комнаты, оглянувшись тот пошёл в парк. Аз решил посмотреть в окно, не вышел ли Яори? Вдруг Аз увидел Яори, тот направился к нему. Когда Аз вышел из дома то тот позвал Яори. Яори сделал вид что не слышал. ~Оглох чтоли?~ А- Хей чепушила! Яори не подовал ввиду. А-Я с тобой разговариваю! Яори ускорил шаг. Аз остоновился и просто смотрел на него как на дебила. ~Чё игнорит чтоли?~ Прошло минут десять и Яори окозался в парке, он сел на скамейку. Через минут пять Яори засыпает. Аз увидел Яори и направился к нему. А-Хей Яори! Яори резко просыпается, он видит перед собой Аза. Я- Х-Хей А-Аз..! А-Ты почему меня игноришь весь день? Я- Я-я... Аз резко хватает Яори за руку, вдруг Он увидел точно такую же метку как и у себя. Яори от испуга резко отолкнул Аза, он упал на землю. А- Яори! Яори немного дрожа резко встал и уже хотел было збежать из парка, но Аз перегородил ему дорогу. А- Ты избегаешь меня из-за того что мы Соулмейты? Я- Я-я.. Аз не дал договорить Яори и просто схватил его за руку и потащил домой. Так переключается к обжектам, а то щас 3 часть вся будет только про Аза и Яори. Бутылыч вышел во двор и увидев Брялка сел рядом с ней. Брялок резко спрятала карабин. Брялок- А.. Что то случилось Бутылыч? Б- Я просто решил проведать тебя, а что нельзя? Брялок- М-можно.. Запинаясь сказала Брялок. Б- Почему ты запинаешься? Ты кого то боишься? Брялок - Н-нет. ~Брялок боится меня..? Или кого то другого..?~ Брялок - Я пожалуй пойду.. Б- Перед тем как уйдёшь.. Скажи, кого ты боишься.? ~Боюсь.? Что мне ответить..? Просто сказать что я увидела твою метку и мы Соулмейты..?~ Брялок молчала, не зная что сказать. Брялок - Я-я... Бутылыч ждал ответа.. Брялок - Я случайно увидела твою... Бутылыч не понимал о чём речь. ~Увидела что? Метку?~ Подумал Бутылыч. Брялок - Я случайно увидела твою метку.... Б- А тогда почему ты боишься мне это говорить? Тут же ничего стыдного нет. Брялок - Просто... Б- Что просто? Брялок-У меня такая же метка...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник