Сумасшедшие игры

R
В процессе
10
автор
нулл дурак соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 73 страницы, 22 902 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

9(Суматоха ночи)

Настройки
Примечания:
(ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ НА 1 ДЕНЬ В БАШНЕ🤟🤣). Всё просто тупо смотрели телек пока на Трека, Аоки и Рифа. Позже их ударила волна и они уснули. Спустя некоторое время они прошли в себя и шотались пока не посмотрели друг на друга. Аоки, Риф. :АААААААА!!!!! Риф:ААА ЭТО ШО С ТОБОЙ АОКИ ТЫ ПОЛУ ЯЩЕРИЦА!!! Аоки:А ТЫ ШИНШИЛА!!! Риф:ЧТО!! Риф посмотрел на себя в зеркало и орнул. Риф:АААА Я КРЫСА!!!!! Так стопе минуточку, а че мы полу животные а Трек в костюме...? Аоки :Не знаю ваще..? Трек:Это не костюм я должен подсказывать как проходить игру.! Аоки и Риф:АААААА!!!! СПАСИТЕ!!! Трек:Это шо я сказал....? Риф:Ага ты, а кто ещё.....? Аоки:Так-с, дайте немного подумать Трек ты сказал что ты помощник игры, так значит мы стали персонажами игры что ли......? Трек:Да и первое что вы должны сделать следовать инстинкта животных. ААААА ЧТО Я ВАЩЕ ГОВОРЮ!? Аоки:ЧЕГО?! Риф:КАКИЕ ЕЩЁ ИНСТИНКТЫ КОГДА ТЫ ПОЛУ КРЫСА!.!! Аоки:Мы живы или мертвы...СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Трек:Живы, просто мы персонажи.... Аоки :Вообще супер и что делать. Трек:Я только говорю когда вы проходите уровень..... И я в том чесле немного.... Аоки :Хотя бы один плюс у нас есть подсказки и это Трек хотя бы на этом спасибо. Риф:А интересно это только у нас, или все такие стали из-за этой волны.? Аоки:Не знаю, для этого надо их проверить.? Риф звонил Айкору через шар но он не отвечал А у Эрона шар был овыключен. Аоки :они не отвечают значит с ними тоже что то случилось!? Риф:Наверное :Осталась Фина. Ех..... Риф набрал и увидел что Фина ответила и смотрел на сестру которая тоже была Шиншилоой Фина:БЛЯ Я КРЫСА И ТОЖЕ КРЫСА СПАСИТЕ МЕНЯ. МЫ ЧТО ВСЕ КРЫСЫ! Аоки повернула в сторону шара. Аоки :Я ЯЩЕРИЦА!!! Фина :АААААА!!!! Риф:Ну ты в порядке я просто проверил что все животные но Айкор и Эрон не отвечают. Фина :Ничего ты же сам сказал, где Айкор там и Эрон.. Риф:Да ты права... я рад что ты в безопасности. Фина:Пока братик.!. Риф:Пока. Тогда идём спасать Айкора и Эрона!! И ребята выбежили во двор и вызвали супер существ. Но они не ожидали что они не ожидали чего то. (?) всем привет. Пайрон:Сдасти. Риф. И Аоки:АААА ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ!! (?) Это шо с ними...? Пайрон:Не видешь что они нас понимают что они полу животные кроме Трека. Оу везёт тебе прххх. (?) Мне все равно... Пайрон:Привет Риф и Хранительница мечтал с вами общаться. Аоки :Ну ладно. Риф:Мы не против но мы спешим. Риф хотел сделать гипер прыжок, но что то ему не довало. (?) Не понял что мы не супер летим....??? Аоки:Ем это шо.... И мой щит не работает быстрее летать но просто быстро летать могу но гипер не могу..... Трек:А да нам запрещено использовать гипер режим. (?) Блять! Аоки села рядом с Рифом на Пайроне Пайрон:ЧЕГО!? Ну ладно на чем остановились на разговоре..? (?) Вам не повезёт, ща начнётся лекция Пайрона..... Пайрон:Риф Я РАД ЧТО ТЫ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ УГАДАЙ ЧТО Я ЛЮБЛЮ. Риф:Что именно... Пвйроон:ОДНУ ПАРОЧКУ ВЫ.!! Риф и Аоки покраснели и не ожидали этого. Пайрон:Интересно а когда свадьба будет.?) Они ещё хуже покраснели.! Риф и Аоки:Какая ещё свадьба если нам по 16 лет! Аоки:Он хуже тебя умеет шиперить однако.... АХ ТЫ ПЛОХОЙ ЛЕВ ТЫ Ку-ку !!!! Пайрон:Я не ку-ку я продолжаю...! Риф:О боже.... Длилась это беседа 6 часов было уже немного темно Герольды уснули на супер существ. Только На Пайроне спать Аоки и Риф. Супер существа сами ехать. Пока они не увидели что стемнело. Они начали будить хозяев. (?) Трек вставай! Пайрон:ИУУ МЫ ПРИШЛИ ХВАТИТЬ СПАТЬ НА МНЕ КАК МАТРАСЕ!!! Риф:Где мы..... (?) В Ветреном королевстве... Только помогите мне Разбудить Трека. Аоки :ТРЕК ВСТАВАЙ МЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕСТА ДОЯ НОЧЛЕГА.! Трек:Всё я не сплю.....! Риф:СЛАВА БОГУ ВСТАЛ! Аоки:Может мы приземлимся в той тропинке.? Риф:Хорошо.... Они приземлись и отозвали обратно супер существ в браслет и делали ямку. Аоки :Если мы должны быть животными мы будем ими. Риф:О боже ты хоть ящерица. А Я ШИНШИЛЛА ТВОЮ МАТЬ. Аоки :Ладно не ной. Это же весело быть мышкой пушистой чем скользко ящерицой. Фу.! Риф:Ну может быть мы привыкнем. Аоки :Ну может быть. Трек ты согласен...... Емммм..... Трек спал уже в ямке. Риф:Он что до сих пор спал вот гад!!! Аоки :да уж ну ладно мы тоже должны пойти спать. Аоки поцелова в щеку рифа. Риф покраснел.Риф только в ответ обнял в ответ. Риф:Вот интересно с Айкором и Эроном все в порядке.? Аоки :Не знаю но надо думать о хорошем.... Риф:спокойной ночи. Аоки :тебе тоже. (Возвращаемся В 8 часов АЙКОРУ ЭРОНУ И ФИЛЬКЕРУ🤣😂) Всё хорошо спали до 5 часов утра Эрон во сне шипел и рычал.Айкор и Филькер Не могли понять что происходит с Грифоном что решили посмотреть что с ним. Филькер встал подошёл к Эрону А Айкор посмотрел под кровать, Эрон грыз ногу. Его зрачки были маленькие как у кошки. Айкор:Эрон.... Ты что голодный.? Эрон:Гррр.... Филькер подошёл но Эрон быстро вышел из кровати. Филькер:ЕЙ ЧТО СНИМ!!! Айкор:ОН ГОЛОДНЫЙ. И ЕЩЁ! ФИЛЬКЕР БЕРЕГИСЬ У ГРИФОНАХ НОГИ ЛЬВА КОТОРЫЕ МОГУТ МОЩНО ПРЫГАТЬ И БЕГАТЬ. И ОНИ ЛЕТАЮ И ВИДЯТ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО ОН ПОЛУ ОРЁЛ ЛЕВ!!!! Филькер :И ЧТО Я БУДУ БЕГАТЬ У НЕГО ПЕРЕД ХВОСТОВИКОМ ОН ЖЕ МЕНЯ СЕЙЧАС СХАВАЕТ СПАСАЙ!!!, Айкор:БЛЯТЬ.!!! Айкор грозно рычал Эрон остановился. Ему не было страшно ему наоборот нравится когда Айкор злиться. Айкор:ГРРРР!!!! ПРЕКРАТИ!!!, Эрон:ПИГГРР ЧТО НАДО Я ЕСТЬ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НО ЕГО НАДО!!! Айкор :МОЖЕТ ПОТЕРПИШЬ!!!!! ГГРРР!!! Эрон:НО ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЕСИТЕ МНЕ ЧТО ТО СОЖРАТЬ!!! Айкор :НУ ЛАДНО, ТЫ СИДИ ЗДЕСЬ ИЛИ УЗНАЮТ ПРО ТО ЧТО ЭТО ТЫ ВКЛЮЧИЛ ИГРУ..... У Эрона пошли Слезы зрачки уменьшились. Эрон:АААААА ПРОСТИ!!!! Айкор :Тогда сиди с Филькером спокойно и тихо хорошо...? Эрон:Ладно...... Айкор:Ну и хорошо. Айкор прыгнул к крыше и взлетел в пруд который он сломал со силой. Айкор увидел Рыбу. Он со всей силой поймал рыбу своими огромными лапами и взял снова рыбу хвостом и быстро выплыл из воды. Айкор :Еда есть, остался пунк покормить Грифона!!!! Айкор вылез из воды и полетел домой. Его чешуя высохла чем шерсть пока он изо все скоростью летел он прыгнул в окно. Айкор :Я вернулся!!! Айкор стал встрахивать с себя воду которая осталась в шерсти. Эрон смотрел на него так что снова завис и покраснел. Айкор :Гггрр снова себя веду как животное.... Филькер:ЭЙ, ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЕМУ!!! Айкор :Всем нам.. Эрон :Спасибо.... Айкор разделил рыбу по скольку надо и сел. Айкор:Ей голодный ГРИФОНЧИК иди суды кушать. Эрон пошёл и сел на лапы и начал есть все. Айкор и Филькер тоже теперь ели стали кушать по драконий. Позже они поели, но осталось ещё много рыбы. Айкор:И это наверное на завтра.... Мальчики сидели спокойно пока не услышали стук. Эрон быстро залез под кровать, сидел и дрожал. Дверь открылась и там была Тётя Занада с Маленьким Зрачками. Айкор и Филькер :ААААА!!! Айкор показал Где рыба Занаде. Но она её проглотила даже с косточками. Айкор :Это сон или реальность.? Филькер:Да. У Занады уменьшились зрачки. У неё пошли слезы и она крепко обняла мальчиков. Филькер :Незачто, но это идея Айкора.. Занада опустила Мальчиков с милой улыбкой, помахала им и закрыла дверь. Айкор:Кажись она..... Филькер :За нас волновалась, но я не могу поверить..... Эрон:Давайте спать...... Айкор :Вот именно уже 5:34. Мы до 8 должны спать. Филькер :Ну хорошо. Филькер уснул но Айкор не уснул Эрон тоже не спал пока у них не пошёл вопрос. Айкор и Эрон:Ты спишь.......??? Эрон :Мы не спим прикольно. Эрон высунул голову и подошёл к кровати Айкора.. Эрон :... Ем и пожалуйста что прости меня за то что я Филькера чуть не съел. Айкор:Ничего страшного это же ничего.... Ты не виноват... Эрон:серьёзно.......?? Айкор:Да... Честно.... Это животный инстинкт виноват..... Эрон:Ну тогда Спокойной ночи ДРАКОНЧИК.) Айкор:Тебе тоже,ГРИФОНЧИК) хехе.....
Примечания:
10 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)