9(Суматоха ночи)
25 декабря 2021 г., 20:51
Примечания:
Элина харзинова Жива
(ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ НА 1 ДЕНЬ В БАШНЕ🤟🤣). Всё просто тупо смотрели телек пока на Трека, Аоки и Рифа. Позже их ударила волна и они уснули. Спустя некоторое время они прошли в себя и шотались пока не посмотрели друг на друга.
Аоки, Риф. :АААААААА!!!!!
Риф:ААА ЭТО ШО С ТОБОЙ АОКИ ТЫ ПОЛУ ЯЩЕРИЦА!!!
Аоки:А ТЫ ШИНШИЛА!!!
Риф:ЧТО!!
Риф посмотрел на себя в зеркало и орнул.
Риф:АААА Я КРЫСА!!!!! Так стопе минуточку, а че мы полу животные а Трек в костюме...?
Аоки :Не знаю ваще..?
Трек:Это не костюм я должен подсказывать как проходить игру.!
Аоки и Риф:АААААА!!!! СПАСИТЕ!!!
Трек:Это шо я сказал....?
Риф:Ага ты, а кто ещё.....?
Аоки:Так-с, дайте немного подумать Трек ты сказал что ты помощник игры, так значит мы стали персонажами игры что ли......?
Трек:Да и первое что вы должны сделать следовать инстинкта животных. ААААА ЧТО Я ВАЩЕ ГОВОРЮ!?
Аоки:ЧЕГО?!
Риф:КАКИЕ ЕЩЁ ИНСТИНКТЫ КОГДА ТЫ ПОЛУ КРЫСА!.!!
Аоки:Мы живы или мертвы...СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!!
Трек:Живы, просто мы персонажи....
Аоки :Вообще супер и что делать.
Трек:Я только говорю когда вы проходите уровень..... И я в том чесле немного....
Аоки :Хотя бы один плюс у нас есть подсказки и это Трек хотя бы на этом спасибо.
Риф:А интересно это только у нас, или все такие стали из-за этой волны.?
Аоки:Не знаю, для этого надо их проверить.?
Риф звонил Айкору через шар но он не отвечал А у Эрона шар был овыключен.
Аоки :они не отвечают значит с ними тоже что то случилось!?
Риф:Наверное :Осталась Фина. Ех.....
Риф набрал и увидел что Фина ответила и смотрел на сестру которая тоже была Шиншилоой
Фина:БЛЯ Я КРЫСА И ТОЖЕ КРЫСА СПАСИТЕ МЕНЯ. МЫ ЧТО ВСЕ КРЫСЫ!
Аоки повернула в сторону шара.
Аоки :Я ЯЩЕРИЦА!!!
Фина :АААААА!!!!
Риф:Ну ты в порядке я просто проверил что все животные но Айкор и Эрон не отвечают.
Фина :Ничего ты же сам сказал, где Айкор там и Эрон..
Риф:Да ты права... я рад что ты в безопасности.
Фина:Пока братик.!.
Риф:Пока. Тогда идём спасать Айкора и Эрона!!
И ребята выбежили во двор и вызвали супер существ. Но они не ожидали что они не ожидали чего то.
(?) всем привет.
Пайрон:Сдасти.
Риф. И Аоки:АААА ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!
(?) Это шо с ними...?
Пайрон:Не видешь что они нас понимают что они полу животные кроме Трека. Оу везёт тебе прххх.
(?) Мне все равно...
Пайрон:Привет Риф и Хранительница мечтал с вами общаться.
Аоки :Ну ладно.
Риф:Мы не против но мы спешим.
Риф хотел сделать гипер прыжок, но что то ему не довало.
(?) Не понял что мы не супер летим....???
Аоки:Ем это шо.... И мой щит не работает быстрее летать но просто быстро летать могу но гипер не могу.....
Трек:А да нам запрещено использовать гипер режим.
(?) Блять!
Аоки села рядом с Рифом на Пайроне
Пайрон:ЧЕГО!? Ну ладно на чем остановились на разговоре..?
(?) Вам не повезёт, ща начнётся лекция Пайрона.....
Пайрон:Риф Я РАД ЧТО ТЫ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ УГАДАЙ ЧТО Я ЛЮБЛЮ.
Риф:Что именно...
Пвйроон:ОДНУ ПАРОЧКУ ВЫ.!!
Риф и Аоки покраснели и не ожидали этого.
Пайрон:Интересно а когда свадьба будет.?)
Они ещё хуже покраснели.!
Риф и Аоки:Какая ещё свадьба если нам по 16 лет!
Аоки:Он хуже тебя умеет шиперить однако.... АХ ТЫ ПЛОХОЙ ЛЕВ ТЫ Ку-ку !!!!
Пайрон:Я не ку-ку я продолжаю...!
Риф:О боже....
Длилась это беседа 6 часов было уже немного темно Герольды уснули на супер существ. Только На Пайроне спать Аоки и Риф. Супер существа сами ехать. Пока они не увидели что стемнело. Они начали будить хозяев.
(?) Трек вставай!
Пайрон:ИУУ МЫ ПРИШЛИ ХВАТИТЬ СПАТЬ НА МНЕ КАК МАТРАСЕ!!!
Риф:Где мы.....
(?) В Ветреном королевстве... Только помогите мне Разбудить Трека.
Аоки :ТРЕК ВСТАВАЙ МЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕСТА ДОЯ НОЧЛЕГА.!
Трек:Всё я не сплю.....!
Риф:СЛАВА БОГУ ВСТАЛ!
Аоки:Может мы приземлимся в той тропинке.?
Риф:Хорошо....
Они приземлись и отозвали обратно супер существ в браслет и делали ямку.
Аоки :Если мы должны быть животными мы будем ими.
Риф:О боже ты хоть ящерица. А Я ШИНШИЛЛА ТВОЮ МАТЬ.
Аоки :Ладно не ной. Это же весело быть мышкой пушистой чем скользко ящерицой. Фу.!
Риф:Ну может быть мы привыкнем.
Аоки :Ну может быть. Трек ты согласен...... Емммм.....
Трек спал уже в ямке.
Риф:Он что до сих пор спал вот гад!!!
Аоки :да уж ну ладно мы тоже должны пойти спать.
Аоки поцелова в щеку рифа. Риф покраснел.Риф только в ответ обнял в ответ.
Риф:Вот интересно с Айкором и Эроном все в порядке.?
Аоки :Не знаю но надо думать о хорошем....
Риф:спокойной ночи.
Аоки :тебе тоже.
(Возвращаемся В 8 часов АЙКОРУ ЭРОНУ И ФИЛЬКЕРУ🤣😂)
Всё хорошо спали до 5 часов утра
Эрон во сне шипел и рычал.Айкор и Филькер Не могли понять что происходит с Грифоном что решили посмотреть что с ним. Филькер встал подошёл к Эрону А Айкор посмотрел под кровать, Эрон грыз ногу. Его зрачки были маленькие как у кошки.
Айкор:Эрон.... Ты что голодный.?
Эрон:Гррр....
Филькер подошёл но Эрон быстро вышел из кровати.
Филькер:ЕЙ ЧТО СНИМ!!!
Айкор:ОН ГОЛОДНЫЙ. И ЕЩЁ! ФИЛЬКЕР БЕРЕГИСЬ У ГРИФОНАХ НОГИ ЛЬВА КОТОРЫЕ МОГУТ МОЩНО ПРЫГАТЬ И БЕГАТЬ. И ОНИ ЛЕТАЮ И ВИДЯТ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО ОН ПОЛУ ОРЁЛ ЛЕВ!!!!
Филькер :И ЧТО Я БУДУ БЕГАТЬ У НЕГО ПЕРЕД ХВОСТОВИКОМ ОН ЖЕ МЕНЯ СЕЙЧАС СХАВАЕТ СПАСАЙ!!!,
Айкор:БЛЯТЬ.!!!
Айкор грозно рычал Эрон остановился. Ему не было страшно ему наоборот нравится когда Айкор злиться.
Айкор:ГРРРР!!!! ПРЕКРАТИ!!!,
Эрон:ПИГГРР ЧТО НАДО Я ЕСТЬ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НО ЕГО НАДО!!!
Айкор :МОЖЕТ ПОТЕРПИШЬ!!!!! ГГРРР!!!
Эрон:НО ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЕСИТЕ МНЕ ЧТО ТО СОЖРАТЬ!!!
Айкор :НУ ЛАДНО, ТЫ СИДИ ЗДЕСЬ ИЛИ УЗНАЮТ ПРО ТО ЧТО ЭТО ТЫ ВКЛЮЧИЛ ИГРУ.....
У Эрона пошли Слезы зрачки уменьшились.
Эрон:АААААА ПРОСТИ!!!!
Айкор :Тогда сиди с Филькером спокойно и тихо хорошо...?
Эрон:Ладно......
Айкор:Ну и хорошо.
Айкор прыгнул к крыше и взлетел в пруд который он сломал со силой.
Айкор увидел Рыбу. Он со всей силой поймал рыбу своими огромными лапами и взял снова рыбу хвостом и быстро выплыл из воды.
Айкор :Еда есть, остался пунк покормить Грифона!!!!
Айкор вылез из воды и полетел домой. Его чешуя высохла чем шерсть пока он изо все скоростью летел он прыгнул в окно.
Айкор :Я вернулся!!!
Айкор стал встрахивать с себя воду которая осталась в шерсти.
Эрон смотрел на него так что снова завис и покраснел.
Айкор :Гггрр снова себя веду как животное....
Филькер:ЭЙ, ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЕМУ!!!
Айкор :Всем нам..
Эрон :Спасибо....
Айкор разделил рыбу по скольку надо и сел.
Айкор:Ей голодный ГРИФОНЧИК иди суды кушать.
Эрон пошёл и сел на лапы и начал есть все. Айкор и Филькер тоже теперь ели стали кушать по драконий. Позже они поели, но осталось ещё много рыбы.
Айкор:И это наверное на завтра....
Мальчики сидели спокойно пока не услышали стук. Эрон быстро залез под кровать, сидел и дрожал.
Дверь открылась и там была Тётя Занада с Маленьким Зрачками.
Айкор и Филькер :ААААА!!!
Айкор показал Где рыба Занаде. Но она её проглотила даже с косточками.
Айкор :Это сон или реальность.?
Филькер:Да.
У Занады уменьшились зрачки. У неё пошли слезы и она крепко обняла мальчиков.
Филькер :Незачто, но это идея Айкора..
Занада опустила Мальчиков с милой улыбкой, помахала им и закрыла дверь.
Айкор:Кажись она.....
Филькер :За нас волновалась, но я не могу поверить.....
Эрон:Давайте спать......
Айкор :Вот именно уже 5:34. Мы до 8 должны спать.
Филькер :Ну хорошо.
Филькер уснул но Айкор не уснул Эрон тоже не спал пока у них не пошёл вопрос.
Айкор и Эрон:Ты спишь.......???
Эрон :Мы не спим прикольно.
Эрон высунул голову и подошёл к кровати Айкора..
Эрон :... Ем и пожалуйста что прости меня за то что я Филькера чуть не съел.
Айкор:Ничего страшного это же ничего.... Ты не виноват...
Эрон:серьёзно.......??
Айкор:Да... Честно.... Это животный инстинкт виноват.....
Эрон:Ну тогда Спокойной ночи ДРАКОНЧИК.)
Айкор:Тебе тоже,ГРИФОНЧИК) хехе.....
Примечания:
Я не знаю как объяснить что я не могу писать изо того что мне не разрешают :) сижу в планшете
Маря(соавт.) - ребят элина порезала себе палец и ей неудобно писать, поэтому будем ждать