Заместитель старосты

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 057 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был очередной полной бессмыслицы понедельник, а точнее 8:10 утра в 6 классе на 4 этаже. Люди потихоньку подтягивались в кабинет, стараясь как можно быстрее уйти из коридора. Где очередные *гении* этого мира раздолбали кулер. Некоторые делали невыполненное дз, а большая часть остальных спали или же просто угорали с мемчиков в Инстаграм. Как например две девушки сидящие на предпоследний парте второго ряду, которые уже минут пять непрерывно ржали на весь класс, а точнее на всю школу. Это были Алиса и Дарья, любители всего нестандартного и безумного на пример принести, лак в школу и начать красить ногти или выкинуть телефон в окно, {что реально было}. И у этих дам было явно больше чем просто дружба. Мне кажется они с дет сада ходят вместе под ручку, никогда не отлипая друг от друга, да почему с дет сада? с самого рождения. Я ни разу не видела как они ссорятся или даже конфликтуют по поводу того, ”почему ты отказалась пойти со мной гулять”. И если честно это придел милоты, это что не на есть настоящая крепкая и бесспорно надёжная дружба, а может что то “больше”. Ну так вот это был очередной ”прекрасный” [по мнению нашей классухи] понедельник, до урока осталось ровно пять минут, что нам ясно обьявил громкоговоритель. Люди только сейчас осознали что первым уроком физ-ра и побежали в раздевалку. *** По давнему обычаю Ольга, притащилась раздевалку грёбанную колонку JBL и врубила на всю ”Инстасамку”. Организатор сея мероприятия танцевал тверк на скамейке, где как никак должны были переодеваться люди, но никого это не волновало. Поняв, что так не может продолжаться и урок идёт уже минут 7 от силы. Я аккуратно выглянула из раздевалки, и увидев как мальчики встают в линейку, а учитель явно не хорошем настроении приближается к помещению. Я быстро закрыла дверь и заорала на всю раздевалку- -ЛЮДИ БЛЯТЬ, СВОРАЧИВАЕМСЯ ИЛИ НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!- Я схватила свою лп и вышла из помещения, как ни в чем ни бывало. *** Немного биографии/ Я: автор, фанфик идёт от моего лица [как вы заметили]. Моя лп: Ева, моя лучшая подружайка, она ещё не раз появится. Ольга: обычный чел, хреновые оценки, обожает Инстасамку и Егора Шипа. Ксюха: прикольный чел, за любой движ. Гг/ Алиса: девушка с длинными золотыми волосами. Голубые глаза. Любительница нестандартной одежды, и тд.. Иногда может приврать. Заводила. Любит яркую бижутерию. Дарья или просто Даша: дама с средней длинной волос, шатенка. Карие глаза. Носит очки, никогда не отлипает от своей лучшей подруги. Смешной и оптимистический характер. Обычный стиль одежды. *** Прошло минут 30 с того момента когда начался урок и все это время мы тупо бегали. Ну как бегали, мы 10 минут и правда бегали. Потом бежали стадом. А сейчас человека 3 все ещё ”занимаются спортом”, а остальные померли, и их трупы лежат на скамейках, прям как мой. И слава Богу звонок прозвенел, мертвецы ожили и побрели по раздевалкам. *** -Какая вкусная вода, Боже это лучший напиток в моей жизни.- Алиса стояла у кулера и все причитала. -Полностью с тобой согласна, это просто идеально.-подтвердила Дарья. -Ну люди тут за вами уже очередь, попили и сваливайте.- крикнул какой то чел из толпы. -Слушай завали ебало, сколько хотим столько и пьём- -Алис не надо разговаривать с тупо головыми, пошли уже- -Полностью согласна, пошли.- сказала девушка и отправилась в след за своей подругой в класс. *** Так прошла целая неделя, я бы опустила все события произошедшие за этот период времени, за исключением одного случая. Это произошло в среду, в особенно сложный день. Там было очень много уроков, из чего следовало, что домашнего задание было не меньше, а наооборот в два раза больше. Было утро все готовились к контрольной по английскому, которая была кстати первая. Что изрядно напрягало. -Блять ну это пиздец.-проговорила Дарья, рассматривать страницы учебника. -Ну да…Хоть стой, хоть падай.- сказала златовласая девушка- Ты хоть, что не буть запомнила? -Нет, н-и-ч-е-г-о.- слёзно ответила Дарья. И вот смертельный звонок, весь класс буквально задрожал. Учитель вошёл в класс. -Здравствуйте дети, достаём двойные листочки. Сейчас дам задания.-кто то заплакал. *** Вот так прошёл первый урок, половина класса явно получили приступ, ну а остальная половина просто померла. *** На следущий день. *** 8:20. Алиса вошла в класс, и начала искать глазами свою подругу. Которой явно не было за их партой. Так как в классе ее не оказалось, девушка решила ей позвонить, но звонок просто сбросили. Алиса начала волноваться поняв, что она уже минут 5 стоит в проходе, а люди начади как то подозрительно на неё поглядывать. Она села за парту, и подготовилась к первому уроку. *** Прошёл день, два, а Дарьи все не было в школе, и даже учителю не было ничего известно. Алиса вся была на нервах, она не могла до неё дозвонится, а сообщения Даша просто игнорировала. И вот девушка догадалась прийти к ней домой, ведь они часто гуляли и провожали друг друга домой, поэтому она знала где она живет. *** Златовласая девушка стояла около двери своей подруги, и уже минут 10 неотрывно жала на звонок. И вот дверь распахнулась и передней во одной ночнушке стояла Дарья. С заплаканными глазами и растрёпанными волосами. -А..эм.. привет?- неуклюже сказала Алиса. -Проходи раз уж пришла.- сказала шатенка пропускная свою подругу в квартиру. *** -Давай рассказывай, что случилось?- сказала Алиса, явно обеспокоенная состоянием своей подруги. -Да все нормально, просто у меня два по контрольной… И у меня домашний арест, хотя по логике это даже хорошо, но если бы меня не заставляли чуть ли не заучивать учебник по инглишу… -Ух мне тебя очень жаль. И на сколько? -На неопределенный срок… -Бля.. Дарья задрожала, по ее алым щекам потекли прозрачные дорожки слез. -Алис боже я не знаю, что делать. Я..я так устала.-она зарыдала, прижал ладони к покрасневшим глазам. Девушка была в растерянности, она не знала, что делать, что сказать, как утешить. И единственное, что пришло ей в голову в такой ситуации это… Алиса ее обняла, прижала к себе, и ничего не говорила. Она дала ее возможность выпустить свои накопившиеся эмоции наружу. Дарья же вцепилась в неё как в спасательный круг веря, что это сможет ее спасти. Она рыдала долго и протяжно, наконец шатенка ослабила хватку и шмыгая носом сказала- -Спасибо… Алиса улыбнулась и поцеловала ее в лоб. -Да не за что.- она снова ее обняла.- Я всегда смогу тебя утешить, и обнять. Тут не за что благодарить! -Хах.- шатенка слабо улыбнулась. -А.. Давай встречаться!?- выпалила Алиса, немного покраснев. -Д..давай, и ты мне очень нравишься..-после этого шатенка отвела глаза густо покраснев. -Ты мне тоже..-после этого они долго неотрывно обнимались *** Вскоре Дарья вернулась в школу, Алиса конечно же ее ожидала ее на их парте с лучезарной улыбкой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник