Подарочки бывают разные…

NC-17
Завершён
11
Размер:
11 страниц, 3 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Два парня на крыше свесив ноги ,упав смотрели на звёзды... -Красиво ! И часто ты тут ? -Да ,но сейчас как минимум три недели... С усмешкой сказал Антон смотрев на звёзды... -Слушай , хотел у тебя спросить кое-что... Приподнявшись почти но не до конца сел Арс и повернул голову на уставившегося в небо Антона . А тот нервно ,не хотя проворачиваться ,боясь этого вопроса , водил рукой по полу, это ужасное покрытие и как только он смог прикоснуться к нему. -Ты наблюдал за мной ? Только из любопытства ? Ехидно спросил Арс и тыкнул своим пальцем, прикоснулся к кончику носа парня. -Я всегда ,каждый день наблюдаю за людьми ,это интересно ... Антону было лишь бы что ответить ,но Арсений не до конца поверил этому высказыванию. Арсений приходил к нему 3 дня , на ужин , приходил не с пустыми руками , чтобы не казаться тем кто есть за чей-то счёт. Но на четвёртый день Арса долго не было , Антон уже думал ,что тот не придёт. Но парень пришёл и пришёл, как обычно, ухоженный и все дела , держа в руках пакетик с мандаринами ... -Ты зачем так нарядился ,мой др только завтра ... -Всм ...черт ... я приготовил тебе незабываем подарок ,на 18 лет и что-то поспешил ... Арсений заинтриговал парня ,ему стало очень любопытно что это могло быть. -Ну можешь подарить сейчас я не простив! -Это можно только на 18 лет или если ты никому не расскажешь ... Эта фраза убила Антона ,он кажется понял о чем тот говорит, не хотелось конечно признаваться и самому себе ,но оба уже понимали что, понравились друг другу . И стоят сейчас на своей собственной крыше ,самого высокого дома на районе ,где их никто не сможет увидеть . -Ты мне очень нравишься и я верю тебе ... После этих слов Антона ,Арсений поднял голову и поцеловал его прошептав на ухо «С наступающем Тош» . Взял его за руку он прошёл к палатке и чуть отпустил руку ... Это был очень яркий и понятный намёк ,который поняли все. И как такое могло произойти всего за 5 дней отсутствия взрослых , может поэтому и боялась оставлять его мама , кто знает ... Был прохладный вечер как в тот раз когда Антон был один , но в этот раз ему не нужно было одеяло , ведь его грело разгоряченное тело Арса. Ровно в полночь Арсений остановился и проговорил фразу «С днём рождения Тош» -А ты уже подарил то что, хотел? С хохотом сказал Антон. -Возможно ,может теперь ты мне кое-что подаришь ? Не понимая Антон долго смотрел на Арса . А тот отодвинулся от объятий Шаста , прислонившийся к краю палатки сел и просто смотрел в красивые глаза парня который минут 10 назад стал совершенно летним ... Антон придвинулся и понял что хочет от него голубоглазый брюнет... Он и представить не мог ,что он будет делать это , он не думал ни о чем в этот момент , а действительно, как можно было думать слыша какие-то отклики от Арса ... Хотя у Антона был небольшой страх , так как он не видел ничего кроме пола , думал не включён ли фонарь и не видит ли это кто-то , вдруг кто-то снимает... Задумавшейся он начал нервничать и причинять боль Арсу... -Тоша все хватит ...ХВАТИТ БОЛЬНО ! Антон откинулся назад , у него дрожало все тело и он ничего больше не мог придумать как просто предложить уже лечь спать. Утром была гробовая тишина ,никто не рисковал начинать разговор ,молча оба готовились завтракать , сели за столик на веранде. Тут Арсений прервал тишину . -А ты знаешь почему я живу один ? Антон хотел бросить это «почему» ,но Арс не дал этого сделать и продолжил. -Я как то признался ,что гей и они собрали вещи оставив мне ключи и уехали! Шаст подавился завтраком и пытался найти чем можно запить, Попов протянул улыбнувшись бутылочку воды. -Держи и не реагируй так , по крайне мере пока ешь... Антон жадно начал пить из бутылки ,после чего покашлял. Кашель у него был очень странным и сухим ,хотя он только попил воды. Не долго думая Арсений догадался ,что тот успел покурить или уже давно курит. -Куришь что ли ? -Бывает когда нервничаю... -И давно ? -Года два. Арсений поблагодарил за завтрак и начал собираться ,ему надо было зайти домой , помытая и переодеться. Он поправил футболку , поднялся ,взял свой пиджак и бросив взгляд на Антона улыбнулся. -Говоришь на три недели ? Значит осталось 2 и 2 дня? -Да. -Можно приходить к тебе каждый вечер ?) Антон кивнул и сделал ещё три глотка воды . Тот ушёл , а Тоше хотелось проследить за ним ,но отбросил эту мысль и залез в палатку , хорошо закрыл ее и полностью разделся . Посмотрел на своё тело которое было полностью в синяках, взялся за голову ,присел. У него боролись две стороны , первая думала о том как поступить правильно и разумно , а другое по-видимому мнение было у сердца: « Получается я отдал своё тело , человеку которого знаю 5 дней ...6... Ещё и в свой день рождения, что мне говорить матери, может побаловать себя ещё неделю и потом написать ему записку , что все кончено » Секунду подумав опять пошли мысли: « Нет это не правильно, он мне нравится ,он единственный с кем у меня нашёлся общий язык ...» Он представил это в другом смысле и ему поплохело. « Может это мой шанс отжать квартиру у матери ,которой на меня насрать» Антон написал маме о том ,что случилось и ничего не стал говорить Арсу.
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник