Подарочки бывают разные…

NC-17
Завершён
11
Размер:
11 страниц, 3 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
Этот же вечер , на смс Антону не ответили, это было страшно . Он успокаивал себя тем ,что ей некогда читать это Сообщение. - Тош открывай И тот сразу открыл , будто стоял у двери и ждал. Арсений понял ,что взял в каком то смысле власть над Антоном и это его радовало. Поздоровавшись Антон поцеловал голубоглазого в щеку ,тот отмахнулся не сильно рукой : - Тош …чуть позже ,я хочу просто поболтать. Ему была интересна реакция Шаста , согласиться ли он или будет делать ,то что сам считает нужным. Антон отойдя развернулся ,ловко достал сигарету и закурил. - Ну проходи ,в мое царство так сказать. Арсений прошёл держа руки в карманах ,оглядываясь по сторонам. Все было как то странно и напряжённо ,как будто к Антону пришла какая-то комиссия ,а не парень … Можно ли уже так называть? Происходящие никто не знал и не обсуждал. - Мне нужно те… Арсений хотел явно что-то сообщить ,но подумал и явно сказал не то что хотел изначально. И из-за этого это выглядело чуть глупо и не естественно. - Тебя как нибудь спустить с крыши и… Черт … Показать город ! - Я дал себе слово , что как минимум три недели не спущусь с неё! Дальше тишина была минут 15 ,Антону казалось что прошла вечность ,оба будто не замечая друг друга занимались своими делами… Поглядывая в свой телефон ,Антон начинал явно нервничать , опять эти мысли. Пока он думал ,Арсению позвонили он слушал ,а после как-то странно махнул рукой и показал в строну двери ,а потом на себя. После чего без слов удалился , держа телефон возле уха и иногда поддакивая в трубку. Все было максимально странно. Антону казалось , что у Арса что-то случилось и из-за бессонницы ,он сидел за столиком на крыше и смотрел в соседний дом. Через часа 4 он увидел ,что в квартире Арсения загорелся свет. Зайдя он сразу занавесил шторы не посмотря на вверх и выключил свет. «Видимо он ушёл спать» Подумав Антон зевнул и уснул прямо за столом. **** Проснулся от резкого звука автомобиля ,парень разогнул спину с жутким хрустом,он проспал так всю ночь и его спина невыносимо болела. Антон спал долго и проснулся только к 12. Долго ходил по крыши делав различные упражнения ,в какой-то момент решил посмотреть вниз , сразу жутко поплохело и потемнело в глазах. - Жуть какая… - Что ты там увидел? Неожиданно раздался голос , это был Арс , он как то забрался на крышу и сел в своё кресло. - А? Антон резко развернулся ,испугавшись что кто-то есть на крыше ,не сразу осознав происходящее. Забыл что был на краю , он помахал руками пытаясь сохранить равновесие ,но это было очень тяжело. За долю секунды до возможного падения Арс подхватился и вскочив схватил Тошу за руки. Его рука дрожала ведь он одной рукой потащил на себя подростка. Антон и Арсений упали , Шаст разумеется упал на Арса , а тот не хотя развернул его ,положил рядом все ещё держа за руку. Они отдышались , встали , Антон бросил взгляд на кресло где сидел голубоглазый и там лежали мандарины… - Опять мандарины ? Ты так их любишь? В прошлый раз он приносил их ко дню рожденья ,но сейчас повода не было. - Да и я бы хотел остаться на ночь если не против! - Оставайся … конечно оставайся… После Антон тихо прошептал фразочки после которой у Арса полезли глаза на лоб… - Прости … остаться на выходные ? Ты действительно хочешь этого? Уже прошла почти неделя с др Антона и тут он опять со своими мандаринами пришёл , можно сказать чуть не убив его. *** Ночью два парня спали в обнимку ,крепко , грея друг друга . Погода была пасмурная ,моросил дождик ,но это не как не будило их ,хотя по палатке сильно барабанило.
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник